Это не анализы, а лохотрон - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 22 мая, 2016 год

Гость 22 мая, 2016 год Люди если, Вам дорого Ваше здоровье и Вы реально хотите получить точные анализы то не при каких обстоятельствах не видитесь на рекламу и качество этой лаборатории, потратьте лучше час своего времени и сдайте анализы в государственных клиниках, где ставят печать и отвечают за результат. Расскажу на своем примере, жена пошла к гинекологу в частную клинику МЦ " Оксфорд Медикал Одесса " lo где у нее взяли анализы в лабораторию Синева (пакет №189 стоимость около 700 гривен) на основании полученных данных из результата исследования лаборатории Синева в Одессе врач гинеколог сообщил моей жене что у нее обнаружена Микоплазма и уреаплазма превышает норму, на основании полученных результатов. И они готовы ее лечить за 3140 грн!!!. Жена отказалась от их услуг и пошла в женскую консультацию по месту прописки, ее врач гинеколог отправил на повторное обследование в синеву (пакет №23 ПРЛ около 800 грн) на основании полученных данных из результата исследования у нее обнаружено Хламидия трахоматикс, врач гинеколог прописывает ей месяц антибиотиков очень сильных, так как жена у меня грамотная, и после таких разводов мы вместе с ней идем и сдаем анализы в Вирусологичной лаборатории и Кожно-венерологическом диспансере, в том числе и кровь (полный анализ). И не у неё и у меня нечего не нашли не в крови не в мазках (Микоплазма и уреаплазма - не обнаружено, Хламидия трахоматикс - не обнаружено). А если бы жена начала пить эти антибиотики на основании анализов синевы которые ей прописал врач, она бы просто убила свой организм. Мало того что мы заплатили деньги за анализы, так они еще оказались просто враньем. Люди берегите свое здоровье, и не доверяйте аферистам, видимо их кто то очень хорошо крышует и прикрывает, но и до них дойдет очередь, и им придется отвечать за то что они калечат организм и здоровье людей. Берегите себя и свою семью. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Львів) 23 мая, 2016 год Гость, добрый день!
Не устаем напоминать, лаборатория независимая - мы делаем только анализы, а что назначает доктор и из каких соображений, нужно узнавать у него. Перекладывать на лабораторию ответственность за чьи то решения, по меньшей мере не логично)
Гость (Украина) 23 мая, 2016 год Уважаемая, Синэва!
Не логично давать клиентам не правильные результаты анализов, или даже правильней сказать ОШИБОЧНЫЕ результаты анализов! Это говорит о полной некомпетентности лаборантов и вашей лаборатории в целом! Врач здесь не причем, он ставит диагноз по результату анализов (которые, как раз таки делаете Вы аферисты в Синэво!).

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории