Халатные анализы под маской высокого уровня обслуживания - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Ксения, опубликован 19 мая, 2016 год

Ксения 19 мая, 2016 год Начну с хорошего. Да, удобно записаться на прием через интернет и заранее узнать цены на необходимые анализы. В приемной практически не было очереди, персонал любезный. Вокруг все чисто и прилично. А после забора крови даже гематоген дали. Уровень обслуживания - отлично. Но нас не проведешь!

Результаты я получила утром следующего дня. Отчего так быстро?
Результаты показала врачу. Она чуть со стула не упала. Говорит: бред, такого не может быть. До этого я в течение нескольких лет сдавала анализы в двух лабораториях в другом городе (не буду указывать где, чтобы никого не смущать). Я лечу щитовидку и раз в полгода сдаю анализы, и прохожу лечение. Впервые сдавала анализы в Синево и вот такой неожиданный результат. Пересдавала в итоге в других двух лабораториях, и только в одной их них результат был похож на правду.

Так что подозреваю, что здесь результаты дают "на глазок". К высококлассной европейской лаборатории украинская "франшиза" не имеет никакого отношения - такое у меня сложилось впечатление. И хорошо, что лечусь у толкового врача. Иначе - баста. Неправильный результат - неправильный диагноз - неправильное лечение. Делайте выводы сами.

Ответ представителя Synevo (Украина) 23 мая, 2016 год Ксения, добрый день!
Возможно, Ваш доктор захочет разобраться в результатах, колл-центр для врачей с удовольствием поможет.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории