Негативно - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1289

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Ирина, опубликован 11 мая, 2016 год

Ирина 11 мая, 2016 год Винница. В 10 часов очередь . Простояв потратив время подойдя уже на оформление, подходят люди без очереди и говорят что записаны. Я прочитала всю инфу на стенах (время было) ничего не сказано о людях вне очереди кроме детей до 5 и беременных. Обслуживать отказались, только ждать а сколько их подойдёт ещё неизвестно.Даже имея карточку на скидку больше не имею желания обслуживаться в СИНЕВО. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина) 13 мая, 2016 год Ирина, добрый день!
Нам очень жаль, что наш новый сервис вызвал такую реакцию((
Действительно, спрос на услуги повышается и мы постоянно думаем, как нам ускорить обслуживание и, одним из путей, является оформление, а если удобно, то и оплата на сайте
Это позволяет максимально ускорить оформление и пациент практически сразу попадает в манипуляционный кабинет.
Примите наши извинения за неоправданные ожидания, цель сервиса была другая. И конечно, все замечания по обслуживанию будут учтены.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории