Отвратительный сервис! - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Юлия, опубликован 10 мая, 2016 год

Юлия 10 мая, 2016 год 8.05. Сдавала анализ на Чоколовском, 19. Дата готовности на бланке 9.05. При приеме подтвердили эту дату получения результатов. 10.05 РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ!
Начинают рассказывать про выходные. Зачем тогда писать и обещать 9.05? Я бы сдала в другой лаборатории!
Какие могут быть выходные при работе с людьми? Представьте что-бы все магазины, аптеки, скорые, маршрутки и т.д. не работали по выходным! Установите дежурство! Каменный век, а не европейская лаборатория!
Благодаря Вам я свой выходной пролежала в стационаре, так как без результатов анализов не выписывают. Хороших вам выходных, навсегда!

Ответ представителя Synevo (Украина) 10 мая, 2016 год Юлия, действительно, праздничный день не учелся в программе, при формировании бланка заказа. Нам очень жаль, что персонал не обратил Ваше внимание на это, Вы бы не переживали из-за задержки выдачи результатов.
Примите наши искренние извинения, и, просим принять наше предложение - сдать при необходимости анализы с 30% скидкой.
напишите нам здесь или на info@synevo.ua, с ссылкой на отзыв.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории