Пробили вену - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Александра, опубликован 5 мая, 2016 год

Александра 5 мая, 2016 год Добрый вечер! 31 апреля сдавала кровь на Голосеевский район, после того как взяли кровь и через 15 мин когда разогнула руку увидела что нагнала рука, на второй день образовалась гематома и огромный синяк! Ужасно болит рука! И что мне теперь делать? Всегда доверяла Синевой и вся семья является постоянным клиентом . Клиника разве не должна отвечать? А вдруг воспаление вены? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина) 10 мая, 2016 год Александра, добрый день!
Примите наши искренние извинения.
По поводу описанных Вами симптомов, они не являются последствиями неверно выполненной манипуляции . Независимо от метода забора крови, после выполнения определенного количества процедур возможно появление гематомы. Ее появлению способствуют ряд факторов, в том числе колебания давления крови, состояние вен, общее состояние организма. На такие факторы, очевидно, наша компания не имеет влияния, но поскольку мы отдаем себе отчет, что такие случаи имеют место быть, мы всегда во время оформления заказа, а также после процедуры забора крови предоставляем информацию, как избежать возникновения гематомы.
Конечно, персонал делает все для того, чтобы избежать возникновения побочных эффектов при заборе крови, но организм иногда преподносит сюрпризы.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории