Наталья. Харьков. Лаборатория на Пушкинской. - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 4 мая, 2016 год

Гость 4 мая, 2016 год Сдавала анализ мочи летом -перепутали результат. Ну это ладно. Приехала сдавать генетический анализ крови при беременности. Ехала утром натощак , потратила много сил и времени что бы добраться. Мне отказали, сказали что не работает система на компьютере и послали вежливо. Мне анализ нужен срочно. Не от кого ничего не добиться. В общем очень плохое впечатление от вашей организации. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Львів) 4 мая, 2016 год Добрый день, Наталья!
Перепутали результат - это как при штрих-кодировании материала?
Подскажите, когда Вы обращались для сдачи анализа, необходимо выяснить детали, мы никого не посылаем и открыты к диалогу))
Гость (Украина, Київ) 4 мая, 2016 год Перепутали летом . А было так:сначала пришел один анализ на почту а через минуту другой. Фамилия и данные те же. Я спросила,:"какой верный?. "Ответили: "наверно последний."
Но это ладно. Как могли мне отказать сдавать анализ, мотивируя тем , что не работает компьютер. Это же не шутки. Беременная женщина , сроки анализов четко установлены , ехала из далека. Это простите криминал.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории