лучше чем ожидала - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1290

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Марина Коваленко23638http://www.otzyvua.net/user/23638, опубликован 26 апреля, 2016 год

Марина Коваленко 26 апреля, 2016 год Я сдавала соскоб шейки матки в лаборатории Синево по адресу г.Винница, ул. Коцюбинского, и хочу отметить, что медсестра, которая делала забор, реально квалифицированный и опытный специалист, потому что мне нарисовали картину сдачи этого анализа намного хуже и страшнее, я готовилась к худшему, а вышло намного лучше, чем ожидалось. Может я попала на такую медсестру, не знаю, но все прошло удачно! 0 согласны, 2 не согласны

Елена (Украина) 4 мая, 2016 год возможно, вам уж чересчур ужасно обрисовали процедуру этого анализа, если у вас все прошло хорошо, я вот помню, что у меня все прошло хуже и ощущения после сдачи соскоба были еще пару дней не ахти, а то что в синево персонал оч квалифицированный, то это все знают!

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории