БЕРУТ МНОГО, А РАБОТАЮТ КАК БЕСПЛАТНО - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1293

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 25 апреля, 2016 год

Гость 25 апреля, 2016 год Непрфессионализм, хамство и неуважение к клиенту, вот чем радует меня синево каждый раз, когда я вынуждена с ними связываться 1 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина) 26 апреля, 2016 год Добрый день, Гость!
Подскажите, пожалуйста, по какому адресу Вы обслуживались и что именно произошло?
Настя (Украина) 25 апреля, 2016 год В таких случаях стоит записывать имя и фамилию работника и заявлять официальным представителям, они быстро разбираются с хамами в своих рядах(если таковые реально есть), я лично ни разу за ними такого не замечала, всегда и медсестры, и администратор макисмально вежливо обращались ко мне

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории