Бак посев мочи - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Екатерина Евгеньевна23454http://www.otzyvua.net/user/23454, опубликован 20 апреля, 2016 год

Екатерина Евгеньевна 20 апреля, 2016 год Сдавала бак посев мочи в синево в стадии ужасного обострения (моча была с кровью и ужасными болями), мне пришёл ответ через 3 дня, что я здорова, нет инфекции! Вы в своём уме?? А если бы у меня начался пиелонефрит?
Также сдавала клинику кровь, моча и анализ по ничипаренко, клиника моча в норме, по нечепаренко повышены лейкоциты, но при этом чистый бакпосев! Как такое возможно???? Мой врач в шоке от ваших результатов! Вы не Лаборатория европейского класса, а шарашкина контора с заоблачными ценами

Ответ представителя Synevo (Украина, Житомир) 21 апреля, 2016 год Добрый день, Екатерина!
Мы уже разбираем Ваше обращение зарегистрированное оператором горячей линии. Дата рождения 22.06.1991, Ш/к ХХХ77688?
Екатерина Евгеньевна (Украина) 20 апреля, 2016 год Где мой ответ? Как деньги брать так вы первые!

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории