помогите пожалуйста разобраться - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1294

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Filipok7916@gmail.com, опубликован 14 апреля, 2016 год

Filipok7916@gmail.com 14 апреля, 2016 год Добрый день! помогите .пожалуйста.разобраться хотя бы к какому специалисту обратиться или какие анализы сдать ? у меня постоянно беспричинно снижается вес.часто лицо желтого цвета и повышается температура 37-37.6.у нас узких специалистов нет.а общие посылают друг к другу и даже обследование не возможно допросится.Помогите.пожалуйста.сама воспитываю двоих детей.младшей дочери всего 4 года.очень нужно быть здоровой и трудоспособной.спасибо

Телефон: 068 915 0449 / 063 043 7916

Ответ представителя Synevo (Украина, Київ) 14 апреля, 2016 год Добрый день!
Мы с удовольствием окажем Вам услуги по лабораторной диагностике, но после приема врача. Начните с терапевта.
Крепкого Вам здоровья!

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория