Положительно! - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Лера, опубликован 11 апреля, 2016 год

Лера 11 апреля, 2016 год Хочу поделиться своим мнением о лаборатории Синэво, в которой мне довелось обслуживаться. Не смотря на то что отделений этой сети у нас в городе достаточно много, раньше я все же предпочитала сдавать все анализы в поликлинике, все же дешевле обходится, но когда дело дошло до беременности, на цены я смотреть перестала, для меня было главным комфорт и оперативность, в поликлинике иногда анализы приходилось ждать больше недели, кататься по несколько раз, а в моем положении мне совершенно не хотелось и не моглось тратить кучу времени на это, вот я и присмотрелась к частной лаборатории, которая находится в двух кварталах от меня. Первое впечатление после поликлиники у меня было "ВАУ", чистота, порядок, организованность и просто приятный персонал. Результаты анализов были готовы на следующий день, о чем меня оповестили СМС-кой, отличный сервис, после этого я только в Синэво сдавала анализы, всю беременность, что, собственно говоря, и вам советую! 2 согласны, 0 не согласны

Милана Остроух (Украина) 13 апреля, 2016 год Я тоже обращалась в Синево будучи в положении. Сдавала анализы на пренатальные риски. Жалоб тоже нет, проверили все нормально как на первом триместре, так и на втором.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории