Делюсь впечатлениями)) - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Наталия, опубликован 7 апреля, 2016 год

Наталия 7 апреля, 2016 год 7 апреля 2016 года посетила данную лабораторию в Одессе Новосельского 41 Первое впечатление - что зашла в мед учреждение где вообще не рады пациентам-"ни здрасте ни досвидание"На мой вопрос о цене и возможностью ознакомится с ней в прайсе мед сестра(думающая что она здеся"самая главная" "вежливо"ответила что "мне легче посмотреть в компьютере" На мою просьбу показать в прайсе нахождение анализов биохимии поиск немного затянулся(видать прайс написан только для пациентов с хорошим зрением тк сотрудникам понадобилось время чтобы найти интересующий меня анализ)После чего я спросила есть ли на сегодняшний день скидки и акционные дни дисконтная программа мне ответили что нет Просмотрев прайс я выбрала пакет 41(печеночные пробы)и оплатив прошла в манипуляционный кабинет где меня встретили довольно приветливо и предложили сесть на стул и поставить руку на подлокотник Я спросила есть ли у них одноразовые салетки под руку мне ответили что тут и так обрабатыватся Поставив руку я увидела что у них и мед лотков нет для чистого и отработанного материала Все лежало на мед столике вперемешку -пробирка для взятия крови игла держатель салфетка спиртовая Наложив жгут и подумав "куда колоть" девочка смутилась Заметив это я предложила показать другую руку на что мне уже не очень приветливо ответили -не говорите мне под руку После забора крови я вышла присела в холле после моего вопроса получу ли я ответ на почту мне предложили его написать на листике (в последствии я его так и не получила на почту)и после минутного отдыха я посмотрев на свой счет увидела то на данный момент действует скидка 50% на гликоз гемоглобин(о которой меня не предупредили)Но развивать тему выяснения почему не предложили я не стала и ушла так же "незаметно"(для персонала)как и пришла Придя домой я зашла на сайт и увидела что этот пакет можно было сдать на 10% ДЕШЕВЛЕ если оплатить купон(о чем тоже не была проинформированна сотрудниками данной лаборатории) Вывод - о лояльности к пациентам и речи быть не может - больше не пойду и другим не порекомендую Будьте здоровы (извините что без знаков препинания-поломалась кнопка) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Львів) 8 апреля, 2016 год Наталия, добрый день!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв.
Приносим наши извинения за неприветливость сотрудников, обязательно обратим на это внимание и поработаем над этим.
Хотим Вас уверить, что забор крови проходит в строгом соответствии с требованиями - после каждого пациента, подлокотник кресла обрабатывается Бацилоллом.
Медицинские лотки, о которых Вы упоминаете, уже не используются, при условии забора крови вакуумными системами.
По поводу копона - можно предположить, что речь идет о купоне, присланном Витаграммой лично Вам, и сотрудники лабораторного центра не знают, какое именно предложение и когда Вам выслали.
В следующий раз, пожалуйста, перед визитом, проверяйте предложения в e-mail, будем рады оформить заказ по купону.
Еще раз благодарим Вас за отзыв, будем работать над улучшением уровня сервиса.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории