Помогли с определением диагноза. - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya Киев, ул. Телиги, 11
От Лариса, опубликован 7 апреля, 2016 год

Лариса 7 апреля, 2016 год Была у меня экстренная проблема, которая не терпела ожиданий. У меня появился внезапно, как сказал врач, отек Квинке или ангионевротический отёк. То что я была в шоке, это ничего не сказать. Опухло все - глаза, нос, губы и даже гортань! Муж сразу вызвал скорую, потому что со мной такое было впервые. Спасибо отек спал через пару часов, но причину мы так и не знали. Меня направили на сдачу анализов в Синево. Поговорила со специалистами. Измерили в срочном порядке содержание в крови общего иммуноглобулина Е. Так же мой лечащий врач назначил мне риноскопию и риноманометрию. Оказалось, что уровень IgE у меня завышен, что говорит о том, что у меня поллиноз. Даже врач немного опешил, потому что отек такой силы редкое явление для такого диагноза, мол все обходится какими-то локальными поражениями - глаза там опухают, жжение в носу, чихание и т.д. Так что хорошо, что все-таки срочно обратились в лабораторию, а то кто его знает, чем бы все закончилось. Так и до астмы можно довести. Но повезло, так что можно сказать выручили меня там. 0 согласны, 0 не согласны

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Киев, ул. Телиги, 11