бред! принимают анализы только в СВОИХ контейнерах за 30 грн. - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 6 апреля, 2016 год

Гость 6 апреля, 2016 год Интересно, на каком основании вы вынуждаете клиентов покупать контейнер для сбора мочи только у вас? Почему нельзя воспользоваться контейнером из аптеки? Чем ваш СПЕЦИАЛЬНЫЙ контейнер отличается от аптечного? Хотела пройти полное обследование организма и сдать анализы на сумму более 1500 грн, да и мужа потом еще тоже отправить, но после этого инцидента с контейнерами, я лучше пойду в другую лабораторию. Цена анализа у вас 80 грн плюс 30 грн контейнер, итого 110 грн. В другой лаборатории я заплачу 95 грн. и 10 грн. контейнер в аптеке, но у меня не будет стойкого чувства, что меня разводят. Вы могли бы понять элементарно, что людям просто неудобно даже ехать дополнительно за вашими контейнерами. 2 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Добрый день)) Очень странно все это. Этот же отзыв я уже читаю слово слово на третьем сайте. Хочу сдавать анализы в синево вот и маниторю отзывы. И уже нашла 5 отзывов одинаковых на разных сайтах. Совет для Вас-плиз пишите разнообразней. Вы же должны отрабатывать свою зп за антирекламу.
Ответ представителя Synevo (Украина) 12 апреля, 2016 год Добрый день!
Нет никакого принуждения)) Мы готовы принять в аптечном контейнере, но в будние дни, с пн.-пт. с 07:00 до 11:00.
А если клиент желает сдать в субботу или же после 12:00, тогда мы предлагаем купить специальный контейнер со стабилизатором(который позволит материалу сохранится до следующего визита курьера)и объясняем почему так.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории