Никому не советую!!! - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Дарья Павленко, опубликован 5 апреля, 2016 год

Дарья Павленко 5 апреля, 2016 год Уважаемый представитель Синево! Т.е. Вы сейчас намекаете на то, что ваш анализ верен, я правильно понимаю? Так давайте же берите на себя ответственность и делайте повторный тест, как сделала бы любая уважающая себя Лаборатория на вашем месте. Мы непротив прийти, потратить своё время и ещё раз (3й раз) его сдать, лишь бы доказать вам и всем, что вы даёте людям на руки неправильные результаты анализов и портите тем самым людям жизнь. И вместо того, чтобы принести свои извинения, вернуть деньги (которые вы не отработали, т.к. анализ был не верен), вы отсылаете одно и тоже письмо всем недовольным (а судя по комментариям на этом сайте, недовольных и обманутых, как мой муж, очень и очень много. Так вот я вам искренне сочувствую, что вы не можете организовать нормальную работу своей организации, что у вас работают непрофессионалы и что вы даже не можете признать своей очевидной вины в сложившейся ситуации. Ваше руководство ведёт неправильную работу из-за своей алчности и, я уверена, что очень скоро наступит на эти же грабли. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Київ) 6 апреля, 2016 год Уважаемая Дарья!
Мы уверены в качестве выдаваемых лабораторией результатов, поэтому поясняем, что могло привести к подобным значениям.
Хотим обратить внимание в первую очередь Вашего мужа, о результатах которого идет речь, что лаборатория позиционирует себя как независимую - то есть, наша задача качественно набрать материал, качественно анализировать и выдать корректный результат. Если лаборатория (которая первая заинтересована выдать корректный результат) хоть на секунду сомневается, мы обязательно приглашаем на повторный забор, бесплатно.
В Вашем случае, сомнений не возникает.
Обратитесь пожалуйста, к своему наблюдающему врачу, который сможет грамотно трактовать результаты.
Если у Вашего лечащего врача возникнут дополнительные вопросы — будем рады помочь!

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории