Обман с результатами анализов (часть 2) - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Александр23041http://www.otzyvua.net/user/23041, опубликован 5 апреля, 2016 год

Александр 5 апреля, 2016 год Уважаемый Безымянный представитель Синево!
Я даже и не сомневался в вашем ответе! Разве Вы когда - нибудь скажете, что вы виноваты...
Если, как Вы пишите в ответе на мое имя, "Лаборатория «Синево» не проводит определение протромбинового индекса", тогда для чего в прайсе Вы указываете стоимость данного анализа и в отдельную пробирку забираете кровь, клеете на нее штрих-код, забираете у меня деньги и в квитанции, в разделе "Назва дослідження" указываете "Протромбиновий тест"???
Или протромбиновый тест это не исследования?
В таком случае, если (опять по Вашему ответу мне) "Лаборатория «Синэво» не проводит определение протромбинового индекса", лучше всем отвечать, что ВЫ НЕ ПРОВОДИТЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОТРОМБИНОВОГО ИНДЕКСА.
По поводу некорректности - в Вашем случае это звучит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО некорректно, но только с Вашей стороны. Я нигде не указывал значения, которые я получил в Вашей и другой лаборатории. Как ни странно, (удивительно, что Вы этого не знаете) анализы такая штука, что где бы их ни сдавал, если они плохие, то исследования и покажут, что они плохие. Если они были плохие, а стали лучше, то и это анализы покажут. К Вашему сведению, есть такое понятие, как РЕФЕРЕНТНЫЕ значения. Вы об этом слышали?
Да и читая отзывы, В КАЖДОМ НЕГАТИВНОМ ОТЗЫВЕ у Вас один ответ - "Проводить сравнение результатов исследований проведенных в разных лабораториях- некорректно, ведь они пользуются разным диагностическим оборудованием, аналитическими тест-системами с порогом чувствительности, реагентами, референтными интервалами и др.
Да и за БЕЗЫМЯННЫМ представителем Синево очень легко и просто отвечать на вопросы... Крайнего НИКОГДА не найдешь, компетенцию тоже не проверишь...

Ответ представителя Synevo (Украина) 6 апреля, 2016 год Уважаемый Александр!
Если Вы сдавали протромбиновый ТЕСТ в нашей лаборатории, то можете видеть перечень исследований, которые туда входят: протромбиновое время, % протромбина по Квику, Международное нормализованное отношение. МЛ «Синэво» не определяет протромбиновый ИНДЕКС, из-за низкой информативности и высокой лабильности (изменчивости) данного показателя.
Разрешите также Вас проинформировать,, что медицинская лаборатория «Синэво Украина» проходит внутренний и внешний контроль качества со стороны европейских контролирующих организаций - DGKL (соответственно, два раза в день и один раз в месяц) в качестве участника клинических исследований. Для проведения лабораторных исследований мы используем новейшее современное медицинское оборудование и товары ведущими мировыми производителями (Roche, Siemens, Sysmex, BioRad, BioMerieux, Euroimmun, TermoFisher и др.) Лабораторные тесты проводятся как автоматизированными, так и ручными методами диагностики с привлечением высококвалифицированного медицинского персонала, имеющего достаточный уровень подготовки, знаний, навыков и в совершенстве владеющего различными методиками проведения лабораторных тестов.
О некорректности сравнения результатов исследований, проведенных в разных лабораториях, Вы можете узнать больше из-любого специализированного источника (следовательно, и в любой аккредитованной лаборатории). Позвольте напомнить, что интерпретацию результатов может осуществлять исключительно квалифицированный врач с учетом необходимой информации о состоянии здоровья пациента.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории