Никому не посоветую никогда в жизни-2 - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1295

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Виталий, опубликован 3 апреля, 2016 год

Виталий 3 апреля, 2016 год Жена прошла курс лечения от хламидиоза в КВД нашего города(до этого мы лечились вдвоем,я вылечился,а она нет). После чего, лечащий врач ее направил через 2 месяца сдать анализ на хламидиоз методом ПЦР , который делает СИНЭВО. Там ей обьяснили что надо сделать перед сдачей анализа. В результате анализ показал что хламидия НЕ обнаружена,в следствие чего мы перестали предохраняться презервативами. Через 2 недели у меня появились "знакомые" симптомы,после чего я сдал анализ в другой лаборатории. Какой там был результат вы наверно догадались. Теперь от хлимидиоза мы опять лечимся вдвоем. . . 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина) 4 апреля, 2016 год Виталий, мы не знаем, какие результаты, Вы и Ваша жена получили в нашей лаборатории и в другой лаборатории.
Решение о выборе методов контрацепции принимаете Вы с женой сами, очевидно, лаборатория не имеет на это влияния. Так же, напоминаем, диагноз "здорова/не здорова" или "обнаружена/не обнаружена" принимает только ваш лечащий врач.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории