для представителя синевого - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1295

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya Сумы, ул. Харьковская,3
От Юлия Чумак, опубликован 29 марта, 2016 год

Юлия Чумак 29 марта, 2016 год Вы мне ответили что б я указала какие анализы мы сдавали. Если я укажу то ребенок будет здоров. У нас все анализы сдавались а Вы вероятно халатно относитесь и просто не делали. Выходит так. Вы знаете,если б не большие рассходы по лечению малышки то я б раздула огромный скандал.Хотя и сын мой против этого. .Если б я раньше знала или зашла на форум и почитала какое у Вас обращение к людям и как вы делаете анализы то в жизни не пошли б к Вам. ЛЮДИ ДОБРЫЕ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ МЕДСОЮЗ С ПРОФЕСОРОМ ПЕРЕПИЧАЕМ И СИННЕВО-это не профисионалы 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Россия, Красноярск) 29 марта, 2016 год Юлия, если будет необходимость в ответе, пожалуйста, обращайтесь.
Гость (Украина) 22 июня, 2016 год Куда нести,???????????? Завтра мы принесем в клинику все ваши анализы. И мне интерестно что Вы будите нам обяснять?? В перенатальном центре еле выдернули карточку

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Сумы, ул. Харьковская,3