обслуживание - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 17 марта, 2016 год

Гость 17 марта, 2016 год Добрый вечер!Я не один раз обращался в лабораторию Синево ,качество и обслуживание супер.
И уже не впервый раз прихожу на пункт и стою в очереди по 40мин., и пропуска всех детей и беременных без очереди.
Почему бы Вам не сделать отдельную очередь для таких людей.
Спасибо за понимание!

Ответ представителя Synevo (Германия, Haina (Kloster)) 22 марта, 2016 год Гость, добрый день!
Действительно, у нас есть правило, согласно которому, беременные женщины и детки до 5 лет, обслуживаются вне очереди. Так же, пациенты оформившие заказ на сайте, тоже имеют приоритет.
Конечно, это не может не раздражать и не вызывать недопонимание у других, поэтому, в лабораторных центрах, где размер ресепшена и количество рабочих мест позволило, мы выделили одно рабочее место под оформление таких "льготников". Подскажите, в каком районе Вам удобнее сдавать анализы, мы подскажем, где такой удобный лабораторный центр.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории