Беременных с грудными детьми пропускают в порядке обычной очереди - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1294

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Оксана, опубликован 15 марта, 2016 год

Оксана 15 марта, 2016 год Сегодня приехали в Лабораторию по адресу город Киев, проспект академика Палладина 46/2, сдать анализы крови. Находясь в положении и с грудным ребенком на руках, девушка выдала номерок для обычной очереди. К нашему сожалению очередь состояла приблизительно из 20 человек. По истечении 10 минут сынок начал плакать. Мы с мужем попосили изменить нам порядок очереди. На что был получен ответ о том, что если анализы сдает не ребенок, то сидите мол и ждите.
УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО! Не пропустить женщину с грудным ребенком, да еще и в положении, это как минимум не гуманно в цивилизованном обществе.
Меня и мою семью более в ваших стенах вы не увидите.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории