Нет ответов второй день - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1293

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Инна, опубликован 13 марта, 2016 год

Инна 13 марта, 2016 год Сдавала вчера анализ на хгч, вечером получила смс и письмо на почту, что результаты готовы, но в личном кабинете их нет. Сегодня воскресенье, ответы так и не появились, уже второй день на нервах, так как очень ждала их. Время для меня сейчас очень важно, неделя задержки и тесты отрицательные, нужно исключить внематочную б. Приём в лаборатории понравился, но вот получение результатов перечёркивает все хорошие впечатления о данной лаборатории. Больше там сдавать не буду. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина) 15 марта, 2016 год Инна, добрый день!
Смотрели ли Вы вложение в письме - это и есть результаты?
Гость (Украина, Донецьк) 15 марта, 2016 год Здравствуйте, в первом письме, где было написано, что результаты готовы, вложений не было, могу даже скриншот сделать. Позже я в онлайн чате спросила как получить результат, заполнила одну из форм, чтобы прислали на эл.адрес, и в течении 5 минут прислали мне точно такое же письмо, но уже с вложением, в котором я и нашла результат.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории