Так никто ничего и не сделал!!! - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1296

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Юлия, опубликован 27 февраля, 2016 год

Юлия 27 февраля, 2016 год Все время пользовалась услугами лаборатории Синево!!! Я беременная женщина приходилось часто сдавать анализы, но при возникновении описанной ниже ситуации- прекратила пользоваться услугами данной лаборатории!!! Несколько раз на мой адрес почты приходит результат неизвестной мне пациентки!!! Обращалась в службу Синево- так никто и ничего не смог объяснить!!! Анализы- на онкомаркеры!!! Насколько я знаю это должна быть скрытая информация!!! Прошу разобраться с данной ситуацией!!! Чтоб мне не пришлось обращаться в высшие органы!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Сєвєродонецьк) 29 февраля, 2016 год Юлия, добрый день!
Пожалуйста, укажите штрих-код Вашего заказа, мы свяжемся с Вами, уточним корректность данных в базе.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории