Синево это воанье и выкачка бабла!!! - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1295

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Виктория, опубликован 24 февраля, 2016 год

Виктория 24 февраля, 2016 год Сдавала анализы и выявили 6 вирусов, я им поверила и побежала лечится, на лечение ушло много денег и почти 3 месяца! После лечения пошла снова сдать анализы! А когда пришли результаты, я ужаснулась, так как мне показало совсем другие вирусы, тех которых не было, так вот хочу сказать, что они в доле с врачами и могут лечить бесконечно, и от того что у вас нет, а это замкнутый круг, только вот организм не вечный! В другой лаборатории сдала и у меня все чисто, а если бы поверила им лечилась бы и гробила свое здоровье! Не идите туда, и вообще их лавочку нужно прикрывать и подать на них в суд, ур...ды!!! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Львів) 29 февраля, 2016 год Виктория, добрый день!
Данных лишь лабораторных тестов не достаточно для постановки диагноза, а интерпретировать результаты может лишь квалифицированный специалист. Если доктором были назначены лечебные мероприятия
(лекарственные препараты, процедуры), то будучи специалистом он имел основания для этого исходя из полной картины состояния Вашего здоровья: анамнез, данные осмотра, клинические проявления (жалобы с Вашей стороны), а также дополнительных данных инструментальных методов исследования.
Ирина (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Скажите а где передавали, а то у меня тоже с вирусами в "синево" били проблемы, спасибо!!
Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2016 год Я делала на Леся Курбаса 16 а! А вы?
Ирина (Украина, Київ) 27 февраля, 2016 год я в Оболлнском р-не на ул.Вышгородской((

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории