Сколько можно оставлять гематомы на руках?! - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1294

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya Киев, ул. Княжий Затон, 4
От Елена, опубликован 16 февраля, 2016 год

Елена 16 февраля, 2016 год Я постаяная клиентка Синэво. Каждый поход мне обходится в полторы-две тысячи гривен. И мне надоело после каждого взятия крови ощущать жжение и ходить несколько дней с поСИНЕВшей рукой. Отправьте уже этих горе-медсёстр, которые вечно вены прокалывают, на курсы, вам же немалые деньги за анализы платятся. С таким успехом легче в обычную гос. клинику пойти, там вену хоть и разкурочат, но не берут за это целое состояние. Речь о лаборатории на Княжем Затоне, 4, Киев. Все 3 раза, что была там, выхожу с синющей рукой. Три раза повезло сдать на Шота Руставели, 40, там брали настолько профессионально, что и не почувствовала ничего. За что большая благодарность девочкам, которые там работают, они действительно замечательные медсестры, а не криворукие создания. Я, конечно, понимаю, что никаких мер предпринято не будет, но пусть хотя бы люди знают, что их ждет и за какую цену по адресу Княжий Затон, 4. 1 согласны, 0 не согласны

Oksana777 (Украина) 11 марта, 2016 год Ну, Вам не повезло. У меня по крайней мере синяков нет- хорошо взяли кровь и не раз туда ходила в своем городе. А вот в Торнадо и Диле синяки огроменные и вечно вену теряют потом иголкой туда -сюда шорхают. Вобщем, вспомню вздрогну и рука заноет. Спасибо, николаевскому офису Синево на Московской за хороших медсестер! Единственное плохо здание такое скомканное - сдача крови на 1м этаже и очереди вечные и душно!!!
Ответ представителя Synevo (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год Елена, добрый день!
Примите наши искренние извинения.
Информация передана руководителю медсестринского блока, для дальнейшей работы с персоналом. Все сотрудники пройдут дополнительное обучение с обязательными тестами и только после этого будут допущены к работе.
Хочу уверить Вас, что подобная информация не остается без внимания и мы благодарны за то, что Вы указали нам на недоработки.
Надеемся, следующий визит, оставит более позитивные впечатления.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Киев, ул. Княжий Затон, 4