Никогда не пойду в СИНЭВО - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Марина21189http://www.otzyvua.net/user/21189, опубликован 13 февраля, 2016 год

Марина 13 февраля, 2016 год У меня обнаружился, пол года назад, гипертиреоз. Нужно каждый месяц сдавать анализы на гормоны. Сдавала в СИНЭВО. Последние 2 раза, в лаборатории, что находится в Харькове, на ул Героев Труда, так расковыряли вены, причем на двух руках!!!!! Еле взяли кровь! Я зареклась ходить туда, где берут на работу непрофессионалов!!! Только и знаете, что цены повышать. Вчера пошла в ИНВИТРО. Кровь взяли так, что и не почувствовала. И цены, намного меньше! Посмотрю еще, какие результаты будут. Если все нормально, то держись СИНЭВО! Так что, прощай-СИНЭВО! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Австрия, Graz) 15 февраля, 2016 год Марина, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши самые искренние извинения! Мы очень сожалеем, что посещение одного из наших лабораторных центров оставило такие впечатления. Как ни жаль это признавать, но гематомы не редкость, при внутривенном заборе крови((
Все отзывы наших пациентов важны для нас, поэтому сегодня мы направили копию Вашего комментария руководителю медсестринской службы для дальнейшей работы с персоналом.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории