Живу уже второй год в страхе - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Киев, опубликован 11 февраля, 2016 год

Киев 11 февраля, 2016 год ​Здравствуйте, в августе 2014 года, сдавала в любимой тогда лаборатории общее исследование здоровья (это я делаю для себя ежегодно). Все анализы были в норме, кроме антител к гепатиту Ц. Я пережила шок, хотела наложить на себя руки, так как я очень чистоплотна и без вредных привычек. Моя семья плакала. Потом я решила подать в суд на синево, пересдав, у них же, на все гепатиты анализы!! + торч инфекции. Обошлось более 1400 грн. Анализы не показали ничего!! Когда я поняла, что этот анализ был ложноположительным, немного успокоилась. Но по сей день, я боюсь болезней, мне постоянно кажется, что у меня гепатиты...я стала бояться микробов. Постоянно бегаю по больницам. Нервы сдали настолько, что я уже лежала в неврологии и пью антидепрессанты. До этого, я была здоровым, счастливым человеком. Сейчас обессиленная, вымотанная :( Я боюсь всего, постоянно плачу. И проклинаю это Синево. потому что жизнь стала невыносимой. Очень сочувствую всем, кто стал заложником их неверных диагнозов на антитела. Плюс, когда-то мне они же, сделали анализ на антитела к тиреоглобулину, где они были повышены в 4,5 раза, мне ставили аутоимунный тиреоидит. И тут я пошла в областную больницу и пересдала все анализы. Ничего нет! Антитела к тиреоглобулину в норме. И все гормоны тоже. А вот радости уже нет никакой. Я стала нервно больной:( 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Ужгород) 3 марта, 2016 год причому тут ендокринолог??????
Ответ представителя Synevo (Россия, Москва) 15 февраля, 2016 год Напоминаем, что результаты лабораторных исследований не являются достаточным основанием для постановки диагноза. Для корректной интерпретации полученных результатов и получения исчерпывающих ответов на волнующие Вас вопросы, рекомендуем обратиться к квалифицированному врачу- эндокринологу.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории