просто ужас - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1294

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya Сумы, ул. Харьковская,3
От Юлия Чумак, опубликован 10 февраля, 2016 год

Юлия Чумак 10 февраля, 2016 год Я просто в шоке от вашей клиники. Моя невестка сдавала у Вас все триместры анализы когда была беременной- доктор сказал хоть в космос, родился ребеночек-девочка и поставили диагноз даун. У меня вопрос зачем у Вас берут анализы и за не малые деньги. Я десятому закажу не обращаться к Вам. Клиника синнево и професор Перепичай я буду о Вас помнить всегда и обходить сотой дорогой 1 согласны, 0 не согласны

Гинеколог (Украина) 19 мая, 2016 год Лаборатория не имеет право ставить диагноз и проводить скрининг на незарегистрированном оборудовании. Тем более если речь идёт о болезни Дауна. Приска незарегистрирована в Украине. Нарушен закон. Последствия невосполнимы.
Ответ представителя Synevo (Россия, Москва) 15 февраля, 2016 год Юлия добрый день!
Ситуация непростая. Для корректного ответа укажите номер штрих-кода заказов, возможно среди них нет услуги PRISCA (Prenatal Risk Calculation — расчёт риска врожденных аномалий) — это компьютерная программа, которая на основании показателей биохимических маркеров и других данных о беременной оценивает индивидуальную вероятность хромосомных болезней или других врожденных аномалий плода.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Сумы, ул. Харьковская,3