ужас!!!! - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1294

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 8 февраля, 2016 год

Гость 8 февраля, 2016 год Доброго времени суток!Была в ужасе посетив в конце января лабораторию в Киеве на Семиренко!Я постоянный клиент синево,но с таким столкнулась впервые.Взяли кровь так что я неделю немогла смотреть на свою руку т.к на ней был огромный синяк,вену пробили еще и умудрились нагрубить!Не знаю как зовут этого чудо врача.Темненькая с короткой стрижкой не молодая!Еще огромная просьба следить за своими сотрудниками в каком виде они приходят на работу,от жуткого перегара я была в шоке!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Полтава) 10 февраля, 2016 год Добрый день, Гость!
Мы искренне заинтересованы в том, что бы разобраться в описанной Вами ситуации.
Пожалуйста, уточните дату Вашего визита?
Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 10 февраля, 2016 год 25января или 26 я точно не помню!

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории