Работники садисты - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 3 февраля, 2016 год

Гость 3 февраля, 2016 год Работают настоящие садисты. Мне никогда так больно не брали анализы. Истекала кровью 2 дня, на третий пошла к гинекологу. Она в ужасе от повреждений, которые остались после взятия анализов. Жаловатся нет смысла, зря потраченное время. Не сдавайте анализы в Днепропетровске в Синево на Правде. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 5 февраля, 2016 год Уважаемый гость, добрый день!
Жаль, что визит в лабораторию оставил такие впечатления.
Действительно, забор материала для урогенитальной диагностики связан с микротравмой слизистой, потому что для качественного определения, необходимо соскобы набирать с трех участков: цервикальный канал, уретра, задний свод влагалища.
В информационном соглашении, которое Вы подписывали, указано, что при взятии урогенитального соскоба возможны кровянистые выделения, жжение при мочеиспускании, а так же неприятные ощущения.
Вне сомнения, медицинской сестре, как профессионалу, следовало обратить Ваше вниамие о возможных болевых ощущениях во время процедуры.
Гость (Украина, Дніпропетровськ) 5 февраля, 2016 год Ув. представитель Синево,
Я 30 летняя женщина и подобные анализы сдаю раз в год, как положено. Так вот за всю жизнь я не испытывала таких издевательств во время взятия материала. Пишу я здесь не для того, чтобы Вы мне указывали на мою подпись в соглашении, а чтобы дать Вам обратную связь о качестве ваших услуг и персонала. Я заплатила вам 1600 грн! За это медсестра-садистка варварски берет мазки как в самой поганой клинике, и я истекаю кровью 2 дня. К сожалению, мы живем в бесправном государстве и говорить вам что-то бесполезно. Одна цель отзыва это чтобы люди прочитали и как можно меньше ходили в Синево. Спасибо

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории