Когда нет света - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1296

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 30 января, 2016 год

Гость 30 января, 2016 год Почему нет генератора ?что делать когда срочно надо забрать результат и света нет тебя отправляют,такие деньги платим за что ?!решите этот вопрос так как уже несколько раз было такое !сайт так же не работает! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 5 февраля, 2016 год Добрый день!
Возможно, в Одессе, по независящим от лаборатории причинам, были отключения электроэнергии.
Распечатать результаты невозможно, но для удобства наших клиентов мы предоставляем возможность получить результаты другими способами. Если при оформлении заказа указать свой электронный адрес, тогда мы пришлем результат автоматически, после готовности. Доступ к результатам возможен также при помощи сайта www.synevo.ua , закладка «получить результаты» или личном кабинете.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории