Решил проверить гормоны - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Игорь, опубликован 19 января, 2016 год

Игорь 19 января, 2016 год Сдавал анализ на Сабурова. Персонал адекватный,чувства того что "какого ты приперся ,нет ".Огорчило что из-за халатности компании или неграмотности персонала я выбросил на ветер более 1000 гривен и пропил таблетки гормональные(в которых не было нужды).Сдал анализ на общие гормоны и вылез повышенный пролактин , пропил достинекс (цена около 500 грн) , повторно сдал анализ, не помогло . Врач сказал ,просто посидеть 15-ь минут перед сдачей анализа (чтобы организм успокоился) и вуаля , все стало хорошо(между анализами разница в 7 дней , ничего не принимал и не менялось в повседневной жизни).И очень смутило что оператор не может ответить в чем разница между пролактином и общим пролактином. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год Игорь, добрый день!
В случае отсутствия направления от врача, медсестра обязана оформить ту услугу, которую указывает пациент в прайсе.
Со своей стороны, наши сотрудники не советуют конкретных услуг – это связано с тем, что для правильного выбора необходимо знать точную причину анализа, ожидаемый вид результата и общее направление диагностики.
Мы не можем рисковать здоровьем и деньгами наших клиентов, подсказывая что-то, что не соответствует действительным и потенциальным нуждам. «Синэво» очень серьезно относится к взятым на себя обязательствам.
Согласно вышесказанному, медсестра оформила услуги, выбранные Вами в прайсе, озвучила их названия и цены.
Конечно, мы понимаем неудобства, которые возникли в связи с оформлением не той услуги. Просим Вас в дальнейшем брать направление или список анализов, которые Вы хотите сдать - это позволит избежать каких-либо неточностей во время оформления, а Вам получить ожидаемый результат.
Вне сомнения, медсестре, как профессионалу, следовало более внимательно отнестись к Вам, как к клиенту. Именно потому, что наш персонал придерживается стандартов как в предоставлении медицинских услуг, так и в обслуживании и как можно более эффективно помогает всем пациентам, однако превышение компетенции и рекомендация услуг была бы неразумной.
Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 5 февраля, 2016 год Немного не понял ваш ответ. У меня было направление и анализ я сдавал тот что нужен.Работники не знают принципов сдачи анализов . Если пытаетесь общаться с людьми ,то отвечайте по делу , а не просто шаблонными текстами .

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории