Отношение оставляет желать лучшего! - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 15 января, 2016 год

Гость 15 января, 2016 год Здравствуйте!На данный момент проживаю в городе Сумы,кроме етой лаборатории есть еще много других,но врач - генетик посоветовала именно ету,почему не знаю.Во-первых - отношение.Зашла и наткнулась на макушки голов из рецепшина,никто внимания не обратил,можно было долго стоять и ждать,но я первая начала диалог.Девушка разговаривала так,как-будто я бесплатно пришла анализ сдавать,пыталась повысить голос,переговаривалась.Во-вторых-ценовая политика.Когда сдавала первый раз кровь на скрининг 1 триместра, я переспросила,какая цена будет анализа скрининга 2 триместра.Мне ответили,что такая же.Сегодня я ходила сдавать етот анализ.Цена оказалась на 100 грн разница.Смело можно делать вывод,что персонал дает неправильную информацию клиентам.И в-третьих-результаты анализов.Сказали,что анализы будут готовы в конкретный день,после обеда,но результата благополучно не было.Когда пришла в лабораторию,то мне посоветовали ждать смс на телефон и не беспокоить их!По поводу качества анализов, узнаю у врача.Одним словом,есть лучше лаботатории,не реккомендую ету!Особенно обращаюсь к беременным!Девушки,миленькие,такие емоции,как я пережила от такого "Обслуживания",нам нельзя испытывать в таком положении!Ищите другие лаборатории! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Харків) 5 февраля, 2016 год Добрый день!
Очень жаль, что визит в «Синэво» не оправдал Ваших ожиданий.
Обязательно передадим Ваш отзыв руководителю медсестринского блока для дальнейшей работы с персоналом.
Вне сомнения, медсестре, как профессионалу, следовало более внимательно отнестись к Вам, как к клиенту.
У нас действительно, с 01.01.2016 изменились цены, поэтому сдавая первый скрининг, Вам озвучили цену на тот период.
Для удобства наших клиентов мы предоставляем возможность получить результаты другими способами. Если при оформлении заказа указать свой электронный адрес, тогда мы пришлем результат автоматически, после готовности. Доступ к результатам возможен также при помощи сайта , закладка «получить результаты» или в личном кабинете.
Надеемся, в следующий раз, впечатления останутся более позитивными.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории