Разочаровуют. - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Виктория20279http://www.otzyvua.net/user/20279, опубликован 29 декабря, 2015 год

Виктория 29 декабря, 2015 год Пользуюсь услугами данной лаборатории чуть ли не с ее появления. Сразу было все хорошо, приятно, чисто, быстро, удобно, не больно. Но последнее время качество работы стало ухудшаться. Например, сдавала я кровь с вены по показателям для сердца. Пришли анализы, отдаю врачу, тот чуть в обморок не упал, говорит откуда у тебя может такое быть, ты б уже была в реанимации с такими анализами, да и молода для такого, такие случаи бывают с 50ти лет и то не часто. При мне позвонил в центральную лабораторию и вычитал их, за то что хоть бы мозг включали что возраст пациента смотреть надо, и что в таких случаях нужно переделывать, а не на отмахнись делать анализ. В общем была не приятная ситуация. (Уточню что доктор не навязывал мне где делать анализы и повторно я делала так же не по его наводке). Повторный результат, как вы понимаете, был нормальный. И еще один момент, буквально этой осенью делала мазки по гинекологии (лабаратория на пр.Г.Сталинграда,6), все бы не чего если б в кабинете не воняло мочей, как по мне так и вовсе не приемлемо. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Харків) 5 января, 2016 год Виктория, добрый день!
Жаль, что впечатления от работы лаборатории изменились.
К сожалению, обращений доктора с описанными вопросами не зафиксировано((
Если у Вас или у Вашего доктора есть уточняющие вопросы по результатам, пожалуйста, обратитесь к нам, любым удобным способом - http://otzyv.synevo.ua/ или info@synevo.com.ua
Будем рады помочь разобраться.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории