Онлайн консультация - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 9 декабря, 2015 год

Гость 9 декабря, 2015 год До самой лаборатории не дошла, да и желания продолжить своё знакомство с данной клиникой уже не было, после общения с онлайн консультантом. На все мои вопросы отвечали либо сокращенными словами, либо в большинстве одним словом. На просьбу объяснить разницу между двумя очень похожими анализами ответили одним словом "Цена" ну если у Вас анализы отличаются только ценой и причём отличаются в 3 раза то я сомневаюсь в компетентности данной лаборатории. Похоже скорее на простую выкачку денег, хотите платите 250 хотите 750. Но результат получите одинаковый. Либо это странная политика лаборатории, либо (что скорее всего и есть) наплевательское отношения данного консультанта к своей работе и к клиентам. Вообщем я бы советовала консультантам не забывать о том, что они на работе а не сидят в социальной сети. А я обращусь в другую клинику с нормальным отношением. А то страшно подумать, что ожидает в самой лаборатории, если уже консультанты так разговаривают. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Одеса) 28 декабря, 2015 год Гость, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы не получили достаточную консультацию на сайте.
Со своей стороны, наши сотрудники не советуют конкретных услуг – это связано с тем, что для правильного выбора необходимо знать точную причину анализа, ожидаемый вид результата и общее направление диагностики.
Мы не можем рисковать здоровьем и деньгами наших клиентов, подсказывая что-то, что не соответствует действительным и потенциальным нуждам. «Синэво» очень серьезно относится к взятым на себя обязательствам.
В любом случае, мы обратили внимание руководителя информационной службы на подготовку операторов, надеемся, дальнейшие обращения оставят более позитивное впечатление.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории