приятное обслуживание - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Екатерина, опубликован 5 декабря, 2015 год

Екатерина 5 декабря, 2015 год Я являюсь постоянным клиентом вашей лаборатории и сдавала анализы в нескольких ваших филиалах но особо хочу отметить работу персонала на ул привокзальной быстро, качественно и безболезненно. Очень внимательно и уважительно относятся к своим посетителям не смотря на то что я живу далеко и рядом есть другие филиалы готова ездить сюда за положительными эмоциями и качественным обслуживанием. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Київ) 28 декабря, 2015 год Екатерина, добрый день!
Благодарим за выбор нашей лаборатории для диагностики и теплые слова в адрес наших сотрудников в Днепропетровске. Мы обязательно передадим Ваш отзыв!

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории