Наказывают ли в Синево некомпетентных лаборантов из за которых платно страдают клиенты. - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От недовольный клиент., опубликован 26 декабря, 2014 год

недовольный клиент. 26 декабря, 2014 год 24.12.2014 г. В лаборатории на 40 лет Октября 126. сдала кровь на анаиз. Сдаю анализы там не впервой,обычно на электронку приходят в тот же день. В этот раз мне не пришли анализы. И только на след. день 25.12.14 г. в 18:00 мне перезвонили и сообщили, что моя кровь была неликвидна... то есть,не пригодна,густая и не смогли с нее сделать анализ.
Уважаемое руководство!!! Назрел вопрос,что с ней делали? как в самой современной,платной лаборатории страны, не смогли в надлежащих условиях сохранить кровь,до момента ее анализа????
Если при комнатной температуре кровь храниться не более 6-8 часов, то у вас же платная лаборатория и должно быть все условия..
От этого анализа зависила жизнь моего будущего ребенка, т.к. по результату должны были назначить лечение! Хоть бесплатно и предложили пересдать, но анализ нужен был до 25.12.14, а не на 27.12.14.

Ответьте на вопрос,кто мне вернет утерянное время и потерянного ребенка???
Какой лаборант облажался? как проследить,наказан ли он за свою некомпетентность?

Ответ представителя Synevo (Украина, Київ) 29 декабря, 2014 год Уважаемый "недовольный клиент!
Уверяем Вас, весь набранный материал, до курьера проходит надлежащую подготовку и хранится в соответствии с требованиями МОЗ и санитарно-эпидемической службы.
Причин для бесплатного перезабора материала может быть несколько и преаналитический этап может не иметь к этому никакого отношения.
Возможно, были не соблюдены условия подготовки к сдаче крови, больше об этом http://www.synevo.ua/ru/podgotovka-k-analizam

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории