Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Андрей, опубликован 9 октября, 2014 год

Андрей 9 октября, 2014 год Обратился к Вам в первый и в последний раз! При том, что вопросов к персоналу при приему анализов нет, то к результату есть и очень много. Но поразило то, что когда звонишь на горячую линию сразу после получения результатов, и говоришь о том, что такие цифры которые написаны в результате не входят не в какие рамки, и просишь срочно связаться с лаборантом и перепроверить правильность составления результатов, т.к. эти анализы очень срочно нужны были...то в ответ получаешь тупой ответ мол оставите заявку на сайте и мы ее рассмотрим в течении 7-14 дней. И вообще у нас оборудование японское и швейцарское, без какого либо вмешательство человека дает очень высокий достоверный результат!!! Вы с дуба рухнули??? И вообще у меня к Вам такой вопрос, что вы курите и где вы это берете? У вас получается в результатах спермограммы количество сперматозоидов в 1 мл. - 778 млн., а во всем эякуляте 3112 млн. И это при норме до 120 млн. в 1 мл.???? Уважаемая подписавшийся в этих результатах г-жа Косенко О.Н. вам очки нннадо??? Естественно при таких цифрах все остальные показатели анализа были испорчены, это при том, что я уже в 10 раз сдаю спермограмму и мои результаты были низки от 12 до 32 млн. в 1 мл. Штрих код 14878253. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина) 15 октября, 2014 год Уважаемый Андрей Валерьевич!
Мы рассмотрели Ваш запрос относительно результатов анализов от 09.10.2014г, № штрих-кода 1487ХХХХ, которые Вы получили в медицинской лаборатории «СИНЭВО».
Доводим до Вашего сведения, что после проведенной проверки внутренней протокольной документации отдела общей клиники, которая ведется в соответствии приказу МЗО №1 от 04.01.2001г. («Про затверджені форми медичної облікової документації, що використовуються в лабораторіях лікувально-профілактичних закладів»), результаты внутреннего лабораторного контроля качества в день постановки Вашего биологического материала соответствуют стандартам, согласно инструкциям производителя.
Достоверность выданного результата подтверждена сверкой с внутренними протоколами. Результаты исследований Вашего биологического материала соответствуют всем критериям методических рекомендаций.
Для правильного и адекватного исследования эякулята очень важным мероприятием является подготовка к спермограмме.Возможно такая лабораторная картина могла быть связана с воздержанием от полових контактов более 3 суток до сдачи спергмограммы что может привести к полиспермии и появлению старых форм сперматазоидов.
Хотелось бы напомнить, что результаты лабораторных исследований не являются достаточным основанием для постановки диагноза, а интерпретация результатов осуществляется только лечащим врачом.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории