я потеряла результат анализов, каким образом могу их получить повторно, если электронный адресс я не оставляла?

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 513

Псищева виктория Владимировна 26 апреля, 2013 год здала анализ в г. Виннице 18,04,2013.Внутренний счет 2000543026, каким образом мне можно получить повторно их результат, если я не оставляла электроный адресс?

Ответы на вопрос

Ответ представителя Synevo 5 июня, 2013 год Действительно, для выдачи результата необходим бланк заказа или документ, который подтверждает личность. Это обусловлено тем фактом, что информация о состоянии здоровья, а даже сам факт сдачи анализа – является конфиденциальным. Только пациент имеет право решать, кому передать результат.
Согласно Закону Украины «О защите персональных данных», мы не имеем права передавать медицинскую информацию лицу, которое не владеет соответствующими данными или документами, необходимыми для получения результата.
Вы можете подойти на пункт со своим паспортом, результат Вам выдадут.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории