можно ли сдать анализ без направления

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория - вопросы и ответы
2 ответа
просмотров:: 2376

тиана 29 мая, 2013 год можно ли сдать анализ без направления

Ответы на вопрос

Ответ представителя Synevo 5 июня, 2013 год В случае отсутствия направления от врача, медсестра обязана оформить ту услугу, которую указывает пациент в прайсе.
Со своей стороны, наши сотрудники не советуют конкретных услуг – это связано с тем, что для правильного выбора необходимо знать точную причину анализа, ожидаемый вид результата и общее направление диагностики.
Мы не можем рисковать здоровьем и деньгами наших клиентов, подсказывая что-то, что не соответствует действительным и потенциальным нуждам. «Синэво» очень серьезно относится к взятым на себя обязательствам.
Согласно вышесказанному, медсестра оформит те услуги, которые Вы выберете в прайсе, озвучит их названия и цены.
Для того чтобы сэкономить время, можно воспользоваться перечнем услуг на сайте Синэвою
Я 31 мая, 2013 год Навряд ли можно без направления сдать. Максимум что без направления могут сделать так это общий анализ крови.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории