СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория - вопросы и ответы

Всего 63 вопроса

Вера 22 января, 2018 год Помогите разобратса кто прав. Здравствуйте. Объясните мне мой анализ штрих код 20931473. Я сдавала скрининг. Мой доктор сказала что МоМ 5.7536 у меня повышен. Если это не норма почему он не взят в индикатор зоны внимания. У Вас во всех анализах всегда рядом распечатаны нормы.Укажите где они. Напишите как вы высчитываете результаты? У Вас...  Читать далее
снежана 12 января, 2018 год подскажить кто знает подскажите номер телефона клиники Синево на Гоголя 30,по которому можно записатся на анализи
Юлия 4 декабря, 2017 год помогите разобрать результат сдавала анализ на treponema pallidium ,антитела суммарные ,пришел такой ответ =
1.0 -позитивный результат ,это есть или нет?
Оля 13 октября, 2017 год Помогите расшифровать анализ сдавала на ( Вірус гепатиту B и С) Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов..Сдала в лаборатории анализ на Гепатит В и гепатит С...Пришел результат:

1) Вірус гепатиту B (HBV), HBcorAg (1.97) > 1.0 - негативний результат
антитіла...  Читать далее
Андрей 12 октября, 2017 год Биохимический анализ крови Здравствуйте. Анализ называется липопротеиновый профиль, как подготовиться и сдать.Спасибо.
Гость 9 сентября, 2017 год Ольга Как подготовиться к анализу мочи на содержание йода (сколько ее надо и когда собирать)?
Гость 16 августа, 2017 год Нет ответов
Анастасия 11 августа, 2017 год Эрозия Сколько стоит прижечь эрозию?
Гость 2 августа, 2017 год Получил Результаты анализов ( № заказа 4001919906 ) - Вирус гепатита С не обнаружен. А рядом в правом углу пишете "Результат РНК вируса не обнаружена" может свидетельствовать про то, что значение вирусной нагрузки находится ниже чувствительности тест-системы. Вопрос; Болен я или здоров? За что я пл Получил Результаты анализов ( № заказа 4001919906 ) - Вирус гепатита С не обнаружен. А рядом в правом углу пишете "Результат РНК вируса не обнаружена" может свидетельствовать про то, что значение вирусной нагрузки находится ниже чувствительности тест-системы. ВОПРОС; Болен я или здоров? За что я платил деньги?
Гость 28 апреля, 2017 год в результате по развернутому анализу крови написано: Другие типы (на 100 лейкоцитов, ручной подсчет).Что это значит?! в результате по развернутому анализу крови написано: Другие типы (на 100 лейкоцитов, ручной подсчет).Что это значит?!
Гость 10 марта, 2017 год Норма пакета 7.3 Добрый вечер!Скажите пожалуйста норму пакета 7.3 на онкомаркер яичника СА125,НЕ4 и индекс Roma
Ольга 15 февраля, 2017 год хгч 62.8 Здравствуйте! Сдавала анализ на хгч в днепролаб 1.02-350, 6.02-330, 15.02 в Вашей лаборатории -62-8. Как понять расшифровку ????
Алина 26 декабря, 2016 год Женский анализ аналогичный пакету мужскомк 235 Скажите, можно ли сдать анализ женщине на инфекции такие же как в мужском пакете номер 235? Какой это будет номер пакета и стоимость. Спасибо
Synevo Ответ представителя Synevo Доброго дня,
якщо орієнтуватись на м. Київ, Пакет №13 (Гормональний 1) (Лютеїнізуючий гормон (ЛГ); Пролактин; Фолікулостимулюючий гормон (ФСГ)) / 1097, 360 грн., 1 день
Гость 20 ноября, 2016 год ТТГ и т4св стоимость ТТГ и Т4св?
Светлана 13 ноября, 2016 год Лактозная непеносимость Результата "Алель13910". Что то значит?
Натали 20 июня, 2016 год Помогите разобраться с результатом! Toxoplasma gondii, антитіла IgG - 496.7 (Менше 1.0 - негативний результат
Від 1.0 до 30.0 - сумнівний результат Більше або дорівнює 30.0 - позитивний результат)
Вірус краснухи, антитіла IgG - > 500 (Менше 10.0 - негативний результат
Більше або дорівнює 10.0 - позитивний результат менше 0.5 -...  Читать далее
мария 9 мая, 2016 год мария сколько будут стоить мои анализы 4040 налёт 129
Ирина 10 апреля, 2016 год хгч Как рассчитать беременность, если последние месячные были 12.03.2016 ,а хгч показал 73.2.В норме ли это?
Юлия 16 февраля, 2016 год расшифровка анализов lactobacterium 10 ^6 КУО/мл
Гость 17 января, 2016 год Првда что скидки 50% по гепатиту C отменяют с 31.01.2016? Скажите это так?
fjeigeg 27 ноября, 2015 год Расшифровка TORCH Доброе время суток!В вашей лаборатории сдала анализы пакета № 5.2, Toxoplazma gondii, антитела IgG - 551,4 МО\мл, Вірус простого герпесу (HSV)1 типу, антитела IgG >8, что это значит, расшифруйте пожалуйста, это то, что выделено в анализе. Также был бакпосев на микрофлору(уроген) и антибиотикоргамма-klebsiella pneumoniae 10^6 КУО\мл-что это значит?
Александр 5 октября, 2015 год Расшифровать анализ Здравствуйте!
Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа заказ N11206428 штрих-код 15842400. Спасибо!!!

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории