СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория - вопросы и ответы

Всего 45 вопросов

Гость воскресенье, 20 ноября ТТГ и т4св стоимость ТТГ и Т4св?
Светлана воскресенье, 13 ноября Лактозная непеносимость Результата "Алель13910". Что то значит?
Натали 20 июня, 2016 год Помогите разобраться с результатом! Toxoplasma gondii, антитіла IgG - 496.7 (Менше 1.0 - негативний результат
Від 1.0 до 30.0 - сумнівний результат Більше або дорівнює 30.0 - позитивний результат)
Вірус краснухи, антитіла IgG - > 500 (Менше 10.0 - негативний результат
Більше або дорівнює 10.0 - позитивний результат менше 0.5 -...  Читать далее
мария 9 мая, 2016 год мария сколько будут стоить мои анализы 4040 налёт 129
Ирина 10 апреля, 2016 год хгч Как рассчитать беременность, если последние месячные были 12.03.2016 ,а хгч показал 73.2.В норме ли это?
Юлия 16 февраля, 2016 год расшифровка анализов lactobacterium 10 ^6 КУО/мл
Гость 17 января, 2016 год Првда что скидки 50% по гепатиту C отменяют с 31.01.2016? Скажите это так?
fjeigeg 27 ноября, 2015 год Расшифровка TORCH Доброе время суток!В вашей лаборатории сдала анализы пакета № 5.2, Toxoplazma gondii, антитела IgG - 551,4 МО\мл, Вірус простого герпесу (HSV)1 типу, антитела IgG >8, что это значит, расшифруйте пожалуйста, это то, что выделено в анализе. Также был бакпосев на микрофлору(уроген) и антибиотикоргамма-klebsiella pneumoniae 10^6 КУО\мл-что это значит?
Александр 5 октября, 2015 год Расшифровать анализ Здравствуйте!
Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа заказ N11206428 штрих-код 15842400. Спасибо!!!
Настя 13 августа, 2015 год Чтоб получить скидочную карточку зачем индификационный код? Доброе время суток!
Я живу в Днепропетровске, и сдавала анализы в вашей клинике, после мне пазванили с главного офиса и предложили приехать к ним и получить скидочную карточку, при себе иметь паспорт и индификационный код. И тут у меня назревает вопрос зачем нужны эти документы??
Synevo Ответ представителя Synevo Настя, добрый день!
Наверняка, это недоразумение, код не нужен, только паспорт.
Анна 23 июля, 2015 год анализы для тромбоцитопении Скажите,пожалуйста,какие анализы можно сдать в вашей лаборатории при диагнозе Тромбоцитопения для более тщательного обследования тромбоцитов или инфекций приводящих к этому заболеванию?
Екатерина 24 июня, 2015 год Хочу сдать анализ ХГЧ в Мариуполе Здравствуйте.Мне нужно сдать анализ ХГЧ,и очень важно чтоб ответ был готов в этот же день,или максимум на следующий!Это возможно,или нужно будет ждать 2-3дня?
Гость 15 июня, 2015 год пакет 9.1 расшифровка норма какая должна быть норма пакета№9.1 и пакета №23
Гость 11 января, 2015 год Почему поменялась норма Здравствуйте. Сдавали анализы в вашей лаборатории г.Мариуполь 29.12.14 г. Щтрих-код: 51189368 (№ заказа 5002156900) Референтный интервал Тестостерона свободного для женщин: до 9. Раньше сдавали этот же анализ 13.05.14 г. Штрих-код: 59014885 (№ заказа 59000003887) Референтный интервал Тестостерона свободного для женщин: 0,04-4,18. Врач была очень удивлена, что норма изменилась в 2...  Читать далее

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории