СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория - вопросы и ответы

Всего 56 вопросов

Гость среда, 16 августа Нет ответов
Анастасия пятница, 11 августа Эрозия Сколько стоит прижечь эрозию?
Гость среда, 2 августа Получил Результаты анализов ( № заказа 4001919906 ) - Вирус гепатита С не обнаружен. А рядом в правом углу пишете "Результат РНК вируса не обнаружена" может свидетельствовать про то, что значение вирусной нагрузки находится ниже чувствительности тест-системы. Вопрос; Болен я или здоров? За что я пл Получил Результаты анализов ( № заказа 4001919906 ) - Вирус гепатита С не обнаружен. А рядом в правом углу пишете "Результат РНК вируса не обнаружена" может свидетельствовать про то, что значение вирусной нагрузки находится ниже чувствительности тест-системы. ВОПРОС; Болен я или здоров? За что я платил деньги?
Гость 28 апреля, 2017 год в результате по развернутому анализу крови написано: Другие типы (на 100 лейкоцитов, ручной подсчет).Что это значит?! в результате по развернутому анализу крови написано: Другие типы (на 100 лейкоцитов, ручной подсчет).Что это значит?!
Гость 10 марта, 2017 год Норма пакета 7.3 Добрый вечер!Скажите пожалуйста норму пакета 7.3 на онкомаркер яичника СА125,НЕ4 и индекс Roma
Ольга 15 февраля, 2017 год хгч 62.8 Здравствуйте! Сдавала анализ на хгч в днепролаб 1.02-350, 6.02-330, 15.02 в Вашей лаборатории -62-8. Как понять расшифровку ????
Алина 26 декабря, 2016 год Женский анализ аналогичный пакету мужскомк 235 Скажите, можно ли сдать анализ женщине на инфекции такие же как в мужском пакете номер 235? Какой это будет номер пакета и стоимость. Спасибо
Synevo Ответ представителя Synevo Доброго дня,
якщо орієнтуватись на м. Київ, Пакет №13 (Гормональний 1) (Лютеїнізуючий гормон (ЛГ); Пролактин; Фолікулостимулюючий гормон (ФСГ)) / 1097, 360 грн., 1 день
Гость 20 ноября, 2016 год ТТГ и т4св стоимость ТТГ и Т4св?
Светлана 13 ноября, 2016 год Лактозная непеносимость Результата "Алель13910". Что то значит?
Натали 20 июня, 2016 год Помогите разобраться с результатом! Toxoplasma gondii, антитіла IgG - 496.7 (Менше 1.0 - негативний результат
Від 1.0 до 30.0 - сумнівний результат Більше або дорівнює 30.0 - позитивний результат)
Вірус краснухи, антитіла IgG - > 500 (Менше 10.0 - негативний результат
Більше або дорівнює 10.0 - позитивний результат менше 0.5 -...  Читать далее
мария 9 мая, 2016 год мария сколько будут стоить мои анализы 4040 налёт 129
Ирина 10 апреля, 2016 год хгч Как рассчитать беременность, если последние месячные были 12.03.2016 ,а хгч показал 73.2.В норме ли это?
Юлия 16 февраля, 2016 год расшифровка анализов lactobacterium 10 ^6 КУО/мл

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория