СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1329 отзывов ), просмотров: 251138

мазок из уретры

Гость (Украина, Київ) 15 часов 31 мин назад Муж сдавал здесь мазок из уретры, анализ не из приятнейших, процесс болезненный, очень боялся, но как ни странно, забор взяли нормально, практически безболезненно, специалисты реально отличные. 0 согласны, 0 не согласны

благодарна за честность

Татьяна (Украина, Київ) среда, 18 января Вчера сдавала в Синево анализы и когда расплачивалась, оставила свой кошелек у них, обнаружила пропажу только дома, вспомнила, что последний раз доставала его в лаборатории, не надеялась, что мне его вернут, НО!!! мне его вернули сразу, девушка меня запомнила и отдала без лишних вопросов в целости и сохранности, хотя сумма в нем была немалая и карточки. Очень благодарна за честность!
Достоинства:
  1. честность, человечность

синево

Гость вторник, 17 января ЛЮДИ,КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ЛАБОРАТОРИЮ,КОСМИЧЕСКИЕ цены,а сервис и отношение к клиентам,ну мягко скажем,нулевые!Ребенку 1,9 лет,пытались сделать забор крови из вены ковыряла она ковыряла,а вену так и не нашла!Детский крик при этом слышал весь дом в котором находится эта лаборатория!На ручке осталась синяя гематома! Ув. руководство,огромная просьба обратить внимание на тех кого вы принимаете к себе на работу!!!!!!!!!!Часть из вашего персонала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

синево

хорошее обслуживание

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 января Хорошее обслуживание и ответственный персонал, подробно рассказали, как подготовиться к анализам, все сделали точно и в срок 0 согласны, 0 не согласны

Не квалифицированные специалисты

Гость (Украина, Чернігів) воскресенье, 15 января Пришла с дочкой 2 года 3 месяца, сдали кровь , потом мне приходит сообщение , что недостаточный забор крови! Ну как так ребята?! А?! Потом мне говорят мы вам бесплатно повторно сделаем! Оставьте своё бесплатно себе, а людям нормально изначально делайте тем более таким крохам. На сделующий день сделала в обычной детской поликлинике и как ни странно и забор нормально...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления, после обращения в нашу лабораторию!
Пожалуйста, уточните, штрих-код заказа (8 цифр) или напишите нам на info@synevo.ua, чтобы мы смогли уточнить более детальную информацию по описанной ситуации и дать Вам более развернутый ответ.
Заранее благодарны за обратную связь!

хороший детский центр

Инна (Украина, Київ) пятница, 13 января Были в детском центре в Киеве на Герое Сталинграда с малышом, сдавали кровь. Очень хорошо и бережно относятся к деткам, медсестры отличные, опытные и аккуратные, уделяют всем должное внимание и очень терпеливо работают с детьми. Да и сам центр оснащен всем необходимым для мамочек с малышами, есть в буквальном смысле все, начиная от пеленальных столиков и заканчивая развлекательным уголком для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Специалисты без опыта работы, условия не комфортны для посетителей

Гость среда, 11 января Лабораторный центр в Нежине исходя из информации в интернете расчитан и на забор анализов у детей, в нем числится детская медсестра. Но на этом все и заканчивается. Пеленального столика нет ни в холле, ни в манипуляционном кабинете, соответственно полуторамесячного ребенка зимой раздевать и одевать нужно или на полу или в воздухе. Манипуляционный кабинет не приспособлен для забора крови у грудничков....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Добрый день!
Искренне сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от визита в один из наших лабораторных центров и просим принять наши извинения за описанную ситуацию.
К сожалению, визит малышей в медицинские учреждения всегда связан с определенной долей стресса, как для ребенка, так и для родителей и хотим уверить Вас, что сотрудники лабораторного центра старались максимально его снять и предложить все на тот момент возможные варианты решения ситуации.
Информация была передана ответственным руководителям. Мы обязательно учтем все Ваши замечания в нашей дальнейшей работе, а также примем все необходимые меры, в том числе постараемся решить вопрос с пеленальным столиком, чтобы исключить возникновение подобных ситуаций в будущем.
Надеемся, что следующее Ваше обращение в «Синэво» оставит положительные впечатления.
Крепкого здоровья вашей семье!

лучшая лаборатория в городе

Светлана (Украина, Київ) понедельник, 9 января из всех существующих в нашем городе лабораторий синево лучшая, уж с обслуживанием в синево точно никто не сравнится, а множество дополнительных услуг возможностей, таких как запись/оплата онлайн, личный кабинет, и все остальные заманухи, делает синево вообще вне конкуренции, сдаю здесь анализы уже который год, довольна всем. 0 согласны, 0 не согласны

Лада

Гость (Украина, Київ) суббота, 7 января Хочу поблагодарить сотрудников Синево за то что они работают даже в праздничные дни и причем обслуживают всех клиентов на отлично, не подавая вида, что клиенты их задерживают или мешают им готовиться к праздникам, вчера маму приводила в Синево и получила отличный сервис, даже не думала, что есть места, где вас обслуживают одинаково отлично вне зависимости от праздничного или буднего дня! 0 согласны, 0 не согласны

лучше не найти

Галя (Украина, Київ) пятница, 6 января очень рада, что есть такая лаборатория как Синево, уже который раз убеждаюсь, что лучше лабораторию не найти, сестра сдавала анализы в другой, хотела сэкономить, а в итоге еще и переплатила, то неправильно записали срок беременности, то вообще анализы потеряли, посоветовала ей пересдать в Синево, все отлично, все записывают корректно, анализы делают четко и качественно
Достоинства:
  1. точность
  2. качество
  3. проверено временем

не достоверные результаты анализов

Гость (Украина, Lviv) пятница, 6 января Сдала на хламидии антитела iga показатель очень высокий показатель 5.пересдала в другой лаборатории не выявлено.Как у вас такое может быть?потрачено кучу денег и на лекарство которые куплены были,благо не пила ,сомневалась.Жду ответа .звонила на горячую линию. 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Добрый день!
Ваше обращение было зафиксировано и передано на рассмотрение нашим специалистам.
Вам обязательно предоставят ответ.

Надежная и современная лаборатория.

Татьяна (Украина, Київ) четверг, 5 января Более трех лет здесь сдаю анализы, все устраивает, качество результатов анализов отменное, никаких претензий, лаборатория уютная, в кабинетах все чисто, все приборы стерильные, медсестры тоже ухоженные, все организовано с умом, оперативно реагируют на обратную связь и ценят своих клиентов. Всем советую эту лабораторию.
Достоинства:
  1. качество
  2. современность
  3. стерильность

пустая трата денег

Гость (Таиланд, Pak Kret) среда, 4 января зря только потратили деньги и время, элементарный анализ сделать не могут, в анализе мочи даже повышенных лейкоцитов не смогли найти при воспалении, пришлось в другой лаборатории пересдавать 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Добрый день!
Пожалуйста, укажите штрих-код вашего заказа (8 цифр). Мы постараемся ответить на все Ваши вопросы.
Заранее благодарны за обратную связь!

Очень разочарована

Юлия (Украина, Київ) вторник, 3 января Я пользуюсь клиникой уже больше 5лет. Отнесла туда уйму денег Но на днях просто очень разочарована. Сдала анализы ребенка, 11 мес. Получила результат,который говорит что у ребенка не то что воспаление почек а ну прям кошмар..при чем один показатель в норме т.е. Лейкоциты не выявлено а эритроцитов в моче зашкаливает. Педиатр сказала что такого просто быть не может.Вся естественно на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Юлия, добрый день!
Нам искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления!
Напишите, пожалуйста, штрих-код вашего заказа (8 цифр), что бы мы смогли разобраться в описанной Вами ситуации. Заранее благодарны за обратную связь!

Ніякої якості

Гость (Украина, Київ) понедельник, 2 января Здавала аналізи на торч інфекції антитіла IgG, 13.12.2016р. результати виявили антитіла, а вже через тиждень 24.12.2016р. при повторному аналізі антитіл вже не було виявлено. Це не можливо, адже ніяких препаратів я не приймала. Після моєї скарги на гарячу лінію, до мене зателефонували з прихованого номера і повідомили про те, що мої результати за 24.12.2016р. відкореговані вручну. Після такої "ручної кориговки",...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Шановна Леся Ігорівно!
Даним питанням займаються наші спеціалісти.
Протягом сьогоднішнього дня ми обов'язково надамо Вам розгорнуту офіційну відповідь.
Відповідь буде надіслано на адресу електронної пошти, яка вказана у вашому замовленні.
Заздалегідь вдячні за розуміння.

Некомпетентность

Инна Анатольевна (Исландия, Reykjavík) понедельник, 2 января  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Николаев, ул. Московская, 20А В Николаеве на ул.Московской отказались принять бак.посев на анализ,потому,что это посев их уха щенка.Лаборантка начала мне вешать лапшу на уши,что оборудование настроено только на людей.Как врач с 20летним стажем,могу вас уверить,что обрудование настроено на выращивание колоний пат. и непат. микрофлоры,независимо у кого был взят посев( у курицы ,собаки или человека) Вам неуваж.сотрудники,или учиться лучше надо было,или быть добрее и человечнее.
Достоинства:
  1. не увидела
Недостатки:
  1. не грамотные,не уважительные,не сочувствующие
Synevo Ответ представителя Synevo Уважаемая Инна Анатольевна!
Благодарим за Ваш отзыв и замечание!
Нам искренне жаль, что Ваши ожидания не были оправданны и у Вас остались такие впечатления.
Сотруднику лабораторного центра следовало уделить Вам больше внимания и корректно объяснить, что для проведения исследований мы принимаем биологический материал человека. При всем нашем желании помочь, к сожалению, биологический материал животных мы не принимаем.
Приносим Вам свои извинения за доставленные переживания и надеемся, что Ваше мнение о лаборатории еще измениться в лучшую сторону.

спасибо

Маша (Украина, Київ) пятница, 30 декабря приняли анализы даже после назначенного времени, немного опоздала из-за пробки, но все равно успела все сдать, спасибо работникам за пнимание 0 согласны, 0 не согласны

ПАП-тест

Гость (Украина, Київ) вторник, 27 декабря Делала здесь ПАП-тест, и обслуживанием и результатом анализов осталась довольна, девочки стараются и выкладываются на полную, как те что анализы брали, так и те, которые оформляли, оперативность и аккуратность - это про них. Насчет цен не могу сказать, что все супер, но не жалею, что обратилась в Синево, в бюджетных лабораториях часто что-то партачат, а тут претензий нет никаких. 0 согласны, 0 не согласны

если это европейское обслуживание, то я папа римский

Гость (Россия, Подольск) понедельник, 26 декабря дамочка на рецепшине была слишком занята личным разговором по телефону, по этому когда я подошол к ней, она мне отвечала с таким видом, будто я ей чтото должен, это такое европейское обслуживание? 0 согласны, 0 не согласны

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории