СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1367 отзывов ), просмотров: 258698

отличные лаборанты

Гость (Украина, Київ) пятница, 24 февраля была вчера с дочкой в Синево, нас обслуживала детская медсестра, скажу честно, таких старательных и доброжелательным медсестер не встречала нигде, девушка приятно общалась с ребёнком, а в конце ещё угостила гематогенкой, доча даже и не заплакала при заборе анализов, и она довольна и я спокойна 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Добрый день!
Мы очень рады, что вам с дочкой у нас понравилось. Подскажите, пожалуйста, по какому адресу Вы были - мы перешлем Ваш отзыв сотрудникам?

мені сподобалось

ольга (Украина, Київ) четверг, 23 февраля здавала у вас кров на біохімію, була вперше у вашій лабораторії, вражена чистотою і комфортом, приємно що і туалет чистий, і руки можна помити не в холодній воді(як то часто буває в лікарнях та інших закладах), а в теплій, медсестра мені попалась теж хороша, кров взяла швидко і безболісно, обслуговувала з ввічливою посмішкою, приємна у спілкуванні і доволі досвідчена. 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Доброго дня, Ольго!
Дякуємо за Ваш відгук. Ми знаємо, що так можна описати кожен наш лабораторний центр, але будемо вдячні за підказку - за якою адресою Ви були?
Дівчатам буде приємно отримати такі теплі слова як оцінку їх роботи.

Разочаровалась !!!!

Виктория (Киев) (Украина, Київ) четверг, 23 февраля Делала анализы в 2012 - 2013 году - все вроде- бы устраивало и нравилось. Месяц назад сделала анализы на гормоны щитовидки - оказались на радость в норме. Сдала анализ общий крови вчера и была в шоке, когда увидела число 39 по СОЕ!!!! В больнице в ноябре было 8. Нашли знакомых, которые в лаборатории при поликлиники сделали сегодня анализ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Виктория, не спешите делать выводы.
Разные результаты одного и того же анализа от двух лабораторий далеко не всегда обозначают, что один из них ложный. Многое зависит от аналитических факторов, которые зависят от возможностей лаборатории (методы исследования, чувствительность системы и пр.) и от нашей подготовки к тесту (время сбора биоматериала, рацион питания, температура хранения и пр.). Перед тем, как сравнивать два результата анализов, убедитесь, что они проводились в равных условиях. В 70% случаев различия объясняются именно разными условиями подготовки к тестам. Перед тем, как врач начнет расшифровывать, о чем говорят ваши анализы, необходимо сообщить ему все детали подготовки.

Хорошая лаборатория

Анжелика (Украина, Харків) среда, 22 февраля Сегодня сдавала анализ в лаборатории города Харьков (на улице Роганской). Перепробовала разные лаборатории, в итоге остановилась на Синево. Пока ни разу не пожалела, что выбрала вашу сеть. Что нравится-результат готов очень быстро-в день сдачи, есть возможность посмотреть результаты анализов онлайн, персонал приветливый (что очень важно), кулер с водичкой, журналы, не надо подолгу сидеть в очереди, принимают почти сразу. Медсестра вручив...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Анжелика, добрый день!
Рады, что такой требовательный клиент высоко ценит наши услилия.
Мы уверены, Ваши впечатления не изменятся:)

благодарна за работу!

Анна (Украина, Київ) среда, 22 февраля Очень благодарна вашей организации за отличную работу и за то что вас можно найти легко и в интернете и по адресам, указанным на сайте, много отделений, обслуживание прекрасное, на ресепшене консультанты просто умнички, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Анна, благодарим за высокую оценку нашей работы!

Сервис и качество-портятся,люди страдают,до начальства-не добраться!!

Виктория (Украина, Одеса) среда, 22 февраля Былы довольна сервисом и лабораторией( сама-доктор),хотя слышала не раз отрицательные отзывы,-не верила, теперь знаю!! Сдала кровь на анализ " фибротест", который стоит 2000грвн.,-на секундочку, даже не 100 рублей! Лаборатория 2 раза не смогла сделать анализ, теперь предлагают вернуть 1100 гривен вместо 2000!!-объясняют тем, что потратились на реактивы!! Я-инвалид 2 группы и доктор, всем известно, какая зарплата и жизнь сейчас. Вместо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Уважаемая Виктория Викторовна!
Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор медицинской лаборатории «Синэво» для диагностики.
Нам искренне жаль, что полученные у нас результаты стали причиной для беспокойства и описанная ситуация доставила Вам неудобства.
Позвольте внести некоторые пояснения.
Неинвазивное исследование «ФиброТест» представляет собой алгоритм расчета графической модели на основании стандартного пакета биохимических показателей (ФиброТест). Острый воспалительный процесс в организме, активная фаза гепатитов в частности, внепеченочный холестаз и другие причины являются противопоказанием к проведению неинвазивных исследований.
В данный пакет входит показатель Гаптоглобин, однако, полученное значение показателя использовать для расчета не предоставляется возможным, так как его значение находиться ниже порога аналитической чувствительности и потому отображен в виде диапазона < 0, 001 г/л. В данном случае значение не приемлемо для расчета.
О неинтерпретируемом результате исследования необходимо обязательно проинформировать лечащего врача. В подобных случаях рекомендуется повторная сдача исследования «Биохимия для ФиброМакса» рекомендована не ранее, чем через 4-6 недель. Обращаем Ваше внимание на то, что Гаптоглобин — это белок, синтез которого осуществляется в печени, и причины сниженного уровня могут быть различные.
Учитывая все вышесказанное, Вам было предложено возврат суммы, которая рассчитана за вычетом стоимости биохимических показателей.
Мы настоятельно рекомендуем обратиться к доктору-инфекционисту или гепатологу, который сможет указать время для пересдачи учитывая соблюдение всех правил подготовки и интерферирующие факторы.
Кроме того, в нашей компании есть call-центр для врачей (doctor@synevo.ua), который предоставит исчерпывающие ответы на волнующие Вас вопросы.

Васильків Сінево

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 февраля Доброго дня! На днях заходила на пункт забору аналізів у Василькові запитати у дівчат виконують вони аналізи, які назначив мені лікар. Переступивши поріг зразу почула вітання, по моєму питанню дівчата розповіли всі подробиці і ціни і підготовку. Було приємно спілкуватись! Дякую, що є така лабораторія у нашому місті і хороші працівники. 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Дякуємо, Гость!
Стараємось для вас, наших клієнтів:)

Оператор

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 февраля Добрий день!Сьогодні,здавала аналізи у вас на пункті Симиренка,ой....дуже не сподобалося,як розмовляв оператор,за середньої касою,якась амеба.нічого не знає по аналізах,як поруч ,оформляли ,дівчинка настільки професійно обьясняла,заслухалась,і як мені,таке відчуття,що її защеміло десь,їли каже,нічого не чути,не відповідає впевнено,прошу,садити професіоналів,і знають на медичній термінології,хоча б елементарне,може вони і сиділи,тільки не мені попалися,в кабінеті,все пройшло супер,дівчинка професійно зробила у 2 кабінеті,молодець,а так на пункте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Доброго дня, Гость!
Дякуємо за відгук, обов'язково звернемо увагу на роботу співробітників ресепшену.
Маємо надію, що наступний візит залишить більш позитивне враження.
Будьте здорові!

услугами довольна

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 февраля Прежде всего хотелось бы написать о том, что персонал в Синево подбирают отличный, компетентный и воспитанный, приятно иметь с такими дело, все что не понятно, объяснят и покажут, условия для клиентов созданы на высшем уровне!
Достоинства:
  1. качество
  2. современность
  3. чистота
  4. ...

Лаборатория отличная

Оля (Украина, Київ) вторник, 14 февраля Кто бы там что ни говорил и как бы не придирался к каждой мелочи, а я вот считаю, что Синево отлично справляется со своими обязанностями. Несколько раз сдавала сама здесь анализы, а сегодня вызывала выездную медсестру для сына и меня полностью устраивает то, как работают медсестры и как у них вообще все налажено, таких отличных и разнообразных услуг вам точно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество, скорость, комфорт для клиентов

зі здоровоі людини зроблять хвору

Гость (Украина, Чернівці) понедельник, 13 февраля Я,будучи постійним клієнтом,завжди вірила,що тут працюють хороші спеціалісти.На жаль,помилялась.Вже майже тиждень,як здала мазки і цитологію в Синево,щоб впевнитись,що можна покласти ВМС.Сказати чесно,медсестра це робила дуже грубо,була жахлива біль,але я сподівалась,що вона мине з часом.Біль з кожним днем наростає.Правда результати аналізів нормальні,але біль...Здається мене після родів так не боліло,як зараз.Не перестаю плакати...Дуже боляче...А ще болить і душа,як зі здоровоі людини можуть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вика (Украина, Київ) воскресенье, 12 февраля Не самая дешевая лаборатория, но годная, по крайней мере, в точности результатов анализов сомнений нет 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Татьяна (Украина, Миколаїв) суббота, 11 февраля  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Николаев, ул. Московская, 20А Татьяна. Николаев. Московская 20а. Ожидание вызова на сдачу крови составило полтора часа. И нас начали вызывать только после возмущения и звонка на горячую линию. Извинений за неудобство не принесли. Холл маленький холодный людей много, сидеть и стоять негде. Забор ведется в непонятном режиме. При этом цены не маленькие. Заплатив 1550 Мне доставили массу неудобств и заставили нервничать. Такого отношения и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Уважаемая Татьяна Юрьевна!
Примите, пожалуйста, наши самые искренние извинения! Мы очень сожалеем, что посещение одного из наших лабораторных центров оставило такие впечатления.
Длительное ожидание было связано с тем,что на пункте было много детей, беременных женщин и он-лайн заказов , которые находятся в приоритете. Кроме того в манипуляционном кабинете №1, долгое время проводился забор крови у клиента с проблемными венами.
Все отзывы наших пациентов важны для нас, поэтому сегодня мы направили копию Вашего комментария руководителю медсестринской службы для дальнейшей работы с персоналом.
Также хотим сказать большое спасибо за то, что своим отзывом Вы помогли нашей компании увидеть несоответствия в работе. Будем признательны, если и в дальнейшем, сможем получать от Вас комментарии и пожелания в адрес работы наших лабораторных центров.

очень и очень неплохо

Наталья (Украина, Стебник) пятница, 10 февраля  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Красноармейская, 136 Лаборатория уютная и современная, есть все условия для комфортного пребывания клиентов, соблюдены все санитарные нормы, стерильность и чистота. Так же немаловажно, что медсестры имеют хороший уровень квалификации и достаточно опыта, чтоб работать с людьми любого возраста, в том числе и с детьми. Обращаюсь сюда нечасто, но пока меня все устраивает.
Достоинства:
  1. чистота
  2. профессионализм

Негативно

Гость (Украина, Київ) четверг, 9 февраля Відгуки негативні. Моршин працівники зовсім не кваліфіковані кололи три рази і без результатно. Ціна на Куалограму 300 а у медіс цей аналіз 130. Зараз знаходжусь у Львові принесла з охмадиту аналізи не беруть після 14 рядом у медіс уже взяли 0 согласны, 0 не согласны

современно и качественно

Гость (Украина, Київ) среда, 8 февраля Рада что обратилась именно в эту лабораторию, здесь не только самое лучшее обслуживание, но и есть выбор методов проведения анализов, и по ценам можно себе подобрать и по времени, да и вообще мне кажется, что не существует таких анализов, каких бы в Синево не делали, так же, что немаловажно, перед анализами на ресепшене уточняют все детали, которые могут повлиять на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество
  2. большой выбор
  3. чистота
  4. ...

Зробили половину замовлення

Василь (Великобритания, Лондон) вторник, 7 февраля Співпрацював з Сінево декілька років до цього випадку
Замовляв бакпосів та аналіз на чутливість до антибіотиків. Надали тільки результати бакпосіву, а тест на чутливість до антибіотиків не виконали. На запитання хто і чому прийняв таке рішення чіткої відповіді не отримав. Буду змінювати компанію, так як якість виконання замовлень не задовільна.
Недостатки:
  1. Компанія не виконує договірні зобов'язання,...
Synevo Ответ представителя Synevo Василь, доброго дня!
Нам шкода, що ми змусили Вас хвилюватися через достовірності результатів аналізів.
Антибіотикограмою в даній послузі виконується в тому випадку, коли спостерігається зростання аеробного і факультативно-анаеробної міклофлори. У Вашому випадку, вочевидь, цього не сталося.
Будь ласка, підкажіть штрих-код Вашого замовлення - надамо більш детальну відповідь.

Ангеліна

Ангеліна (Украина, Львів) вторник, 7 февраля Хороша лабораторія, була сьогодні з донькою (4 роки), здавали кров і бакпосів, дитину не мучили, так як минулого разу в поліклініці, все взяли швидко і без проблем, дитяча медсестра молодець! 0 согласны, 0 не согласны

Катерина

Київська область (Украина, Житомир) вторник, 7 февраля  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Обухов, ул. Каштановая, 16 Здавали загальний аналіз крові з пальчика моїй 2-х місячній донечці в м.Обухів. Це просто жах!!! В крові були всі перчатки лаборанта, вся ручка моєї дитини і царапка на бодіку. А в пробірці крові було дуже мало, все було розмазано скрізь, тільки не там де потрібно. Це при тому що кров у дитини дуже добре виходила, з цим проблем не було....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсів не побачила
Недостатки:
  1. Некомпетентний персонал, який ще й...

всем довольны

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 5 февраля все сделали качественно и не больно, вену на руке нащупали с первого раза, хотя у сына вены не сильно выражены, медсестра опытная и быстро сореинтировалась, претензий нет. Хотелось б так же отметить довольно неплохие цены, если сравнивать с остальными частниками, тут на порядок дешевле, еще и программа лояльности есть со скидками какими-то, мы пока только зарегистрировались, но надеюсь, что в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество
  2. цены
  3. обслуживание