СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория отзывы

Прекрасно1

юлия (Украина, Київ) 15 часов 43 мин назад  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Вишневое, вулиця Жовтнева, 30А большое спасибо медсестре. которая сегодня набирала кровь у нашего сына. Минута-и все готово. в Савоне в Боярке сделали 8!!!!!!!!! проколов, и все равно на коагулограмму им не хватило! Синево на Европейской посетили сегодня, 23.04.18, в 11 утра 0 согласны, 0 не согласны

Опасно хамство руководителей синево

Павел (Украина, Київ) воскресенье, 22 апреля Пытался сдать анализы в компании синево в Киеве. Спешу как все на работу, взял талончик терпеливо жду своей очереди. Через какое-то время приходит молодой человек спрашивает сколько человек в очереди разочарован количеством. Достаёт мобильный и через приложение сразу получает приглашение зайти к лаборантке! В очереди сидели пенсионеры, инвалиды, женщины с детьми и их всех с помощью...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение руководства компании и...

Та сама проблема

тернополь (Украина, Тернопіль) пятница, 20 апреля Сінево може забути про мою сім"ю, аналогічна ситуація. Протилежні результати 0 согласны, 0 не согласны

Профессионально.Претензий нет.

Гарик Запорожье (Украина, Дніпро́) вторник, 10 апреля Не знаю.Читал всё что здесь написано,и чего то вспомнилось "На заборе тоже написано,бабка полезла,а там дрова!"Претензий нет,всё по теме,всё по делу.Скидочный купон скачал в виде СМС на телефон.Показал при сдаче анализа,в лаборатории,скидка была.Что обещали,то и сделали.в 8.30 сдал ,в 17 30 получил СМС на телефон что результат анализа готов.На следующий день забрал.Пытался до того сделать в другой лаборатории "Мед лайф",так...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Ужасное качество

Гость (Украина, Київ) пятница, 6 апреля Не рекомендую Синево!потраченные деньги,нервыи не правильные результаты анализов
Недостатки:
  1. Не правильные результаты ,в вену...

Сервиз

Анастасия (Украина) суббота, 31 марта  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Чернигов, ул. Рокоссовского. 70 Администратор озвучил сумму 160гр. При оплате 190гр.
Не взяли оплату картой. Аргументировали что она не моя???
Пришлось вытряхивать все карманы.
Обьясните поподробней причину отказа
Пришел результат.не соответствкет деиствительности.острая фаза воспаления аСРБ в норме??
Достоинства:
  1. Дали гематоген
  2. Но дают не всем
Недостатки:
  1. Оплату картой отказали. Сказали что...
  2. Сервиз на троечку.
  3. Сначала одна цена,при оплате другая

Оплата

Ирина (Украина) суббота, 31 марта Сегодня сдавала анализы моя дочь.
Сначала озвучили цену 160, при оплате 190.
Отказали в оплате картой.
Карта на мое имя,она моя дочь.Фамилия одна.
Что за бред??
Обьясните??
Сервиз слабенький.
Результат получили сегодня,но для меня он под большим сомнением.
Делали ли вообще??
У нее сильная опухоль кисти.
Но даже СРБ в норме
Разачарована
Достоинства:
  1. Стало плохо во время сдачи.
  2. Дали гематоген.
  3. Полегчало
Недостатки:
  1. Читай выше

Прошлый век

Гость (Украина, Житомир) 22 марта, 2018 год Лаборатория прошлого века. Срочно нужно было повторно сделать коагулограму перед операцией, время - 15:00. Оказалось, в Киеве только одна лаборатория, где могут принять до 16. При этом "Дила" до 20:00 - без проблем. Еще и в тот же вечер анализ прислали. 1 согласны, 0 не согласны

Обманывают! Разочаровали

Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2018 год Нас с мужем очень разочаровала эта лаборатория. Не понимаю как такая большая организация может так безответственно подходить к серьёзному делу и нагло врать. Сдала у них анализ на ХГЧ после серьезной репродуктивной процедуры, результат был положительный, причём далёк от сомнительного, а именно конкретно положительный! Через день мы решили удостовериться и подтвердить эту информацию, пересдали анализ в другой лаборатории и какое...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

сдай нормативы по физкультуре, а не кровь

Гость (Украина, Київ) 3 марта, 2018 год Сегодня показалось, что я сдаю не анализ крови, а нормативы по физкультуре.
Тема называлась так - быстрее добежать до манипуляционного кабинета в шубе и шапке при виде своего мигающего номера на табло. Платишь 830 грн., а тебя еще упрекают работники, мол пошевеливаться надо.
Большая просьба - проводите разъяснительные беседы с персоналом, который выдает талончики на входе. Их дело молча выдавать талончики,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. профессионализм медсестер
Недостатки:
  1. дама на входе не умеет...

Позорное отделение

Вячеслав (Украина, Черкаси) 27 февраля, 2018 год Кабинет г. Канев просто позорный!
Достоинства:
  1. В отделении г. Канев их...
Недостатки:
  1. Сплошной минус.

Чужие результаты анализов за 700 гривен.

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2018 год Синэво Винница Хмельницкое шоссе.

Сдала анализ крови на гормоны ( пролактин, фсг, etc.) на сумму около 700 гр.. В этот же вечер я получила результаты,только они были не мои, а чужие. Да, действительно эта лаборатория
работает очень быстро. Так же были предложены другие виды анализов. Там действительно был очень приветливый персонал.
23.02.18

Гость (Украина, Дніпро́) 23 февраля, 2018 год добрый день . Вот делюсь своей историей. Пошел сдавать анализ на мужской и женский гормон (врач напраdил). и d лаборатории приемщик не знал какой женский гормон. и сдал я гормон как потом оказалось исключительно который делается беременными.
Ладно у меня из трех образований нет медицинского. Тогда вопрос у тех кто работает в лаборатории тоже его нет????...  Читать отзыв

Ложный результат

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год Обследовали ребенка на аутоиммунный гепатит. АНА пришел 1:320 я в панике помчалась с ребенком в больницу, переслали в другой лаборатории - все норм. Сколько нервов мне это стоило... А если бы начали лечить?... Смотрю не только нам так повезло в этой лаборатории. Зачем браться, если не умеют делать качественно? 1 согласны, 0 не согласны

Синево, Королева 79

Гость (Украина, Одеса) 18 февраля, 2018 год Королева 79. Я постоянный клиент по сдаче анализов. Зейналова Лариса Башировна, БЫЛА! После обслуживания 17февраоля 2018г. моей ноги в СИневе не будет. Сделала анализы на большую сумму, частично забрала результаты, частично нет. Запуталась в бланках- какие анализы забрала какие нет.Я плохо хожу, попросила соседку забрать оставшиеся мои анализы дала ей свое пенсионное удостоверение и бланк заказа. (На каждый анализ был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мила (Украина, Київ) 15 февраля, 2018 год Ооо.. об этой лаборатории у меня есть что рассказать. Направила меня гастроэнтеролог из Голосеевсой больницы сдавать анализы на гепатиты и аутоиммунные, потому что ныло в боку. В общем пришли мои анализы и глаза полезли на затылок. Ana - 1/1000, +гепатит б(пцр)
И тут началось..иммуносуспенссоры, капельницы, лечение минимум на пол года. За эту неделю чуть крыла не поехала, вернее поехала так...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Неправдивые результаты

Надійна лабораторія

Тетяна (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 30 января, 2018 год Здавала декілька разів аналізи в сінево, з впевненністю можу сказати, що надійність результатів не підлягає сумніву, показники відповідають моєму стану здоров'я, а екскурсія до лабораторного центру мене ще раз переконала в надійності лабораторії 0 согласны, 0 не согласны

Услуга сдачи анализов дома

Гость (Украина, Київ) 27 января, 2018 год Заказала услугу сервиса сдачи анализов на дому, всем довольна, быстро и удобно, и цена вполне сносная, очень рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Кроме Синэво не доверяю никому!

Людмила (Украина, Київ) 26 января, 2018 год Кроме Синэво не доверяю никому! Несколько раз уже в разных лабораториях ошибались в анализах, здесь же ни разу не было ошибок, качественно и надежно!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сервис

Ужасная лаборатория

Игорь (Украина, Київ) 25 января, 2018 год Из за неверных результатов (повторялись 2 раза) было отложено лечение и здоровью принесен вред. При пересдаче в другой лаборатории, так же с контролем - результат был абсолютно противоположный !
Деньги берут и просто печатают бумажки !

Не правильно сделаны анализы!!!!

Гость (Украина) 24 января, 2018 год НЕ СОВЕТУЮ сдавать анализы в лаборатории "СИНЕВО", сделали ребенку ОАК (что может быть еще проще),по результатам которого ребенка нужно лечить, поставлен диагноз анемия врачом гематологом, к которому пришлось обращаться из за халатности лаборантов !!!! На следующий день сдали анализ в другой лаборатории - все анализы в норме, ребенок -здоров, и сново же что бы убедится на 100% в отсутствии контроля...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Диагностика кори

Анжела (Украина, Київ) 24 января, 2018 год Сдавала в Синево на днях анализ на выявления антител кори. Не уверена, что у меня есть все две прививки, которые делаются в детстве. Мало где можно сдать подобный анализ и чтоб он еще оказался точным. Врач конечно мой говорит, что если я сделаю еще оду прививку от кори, то нестрашно. Но мне проще узнать, организм мой защищен на данный момент...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неправильный результат!

Алла (Украина, Київ) 23 января, 2018 год Напротяжении 1,5 года сдавала в "Синево" анализ на витамин Д, первый анализ в июне 2016 года показывает результат 21.6, прохожу лечение, пересдаю анализ в декабре 2016 года - результат практически тот же, одолевают сомнения, но опять прохожу лечение, последняя сдача анализа 17.01.18, результат 21,75. Врач в недоумении, поскольку назначенное ранее лечение должно было принести результат, реккомендует пересдать в других лабораториях....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Европейский сервис

Людмила (Украина, Київ) 19 января, 2018 год  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Телиги, 11 Дважды за последний месяц сдавала анализы в синэво, мне попадались очень приятные и старательные медсестры, работали очень аккуратно и обращались со мной весьма приветливо и вежливо, так же и на рецепшене, сделала вывод, что сервис в лаборатории вполне соответствует европейскому 0 согласны, 0 не согласны

Частый гость

Гость (Украина, Київ) 15 января, 2018 год Не замечала негатива никогда. Например на Палладина, куда я постоянно обращаюсь, всегда приветливый персонал. И очень аккуратный. Ни разу не возникало болезненных ощущений или не было такого, чтоб какие-то последствия проявлялись после сдачи крови. 0 согласны, 0 не согласны

Чистенько

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2018 год Несколько раз сдавали там анализы. Чистенько, берут хорошо, делают достаточно быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Толково и быстро!

Таня (Украина, Київ) 11 января, 2018 год  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, проспект 40-летия Октября, 98/2 В этой лаборатории за два года у меня ни разу не возникло проблем, медики толковые, умные и квалифицированные, все объясняют и работают очень аккуратно. Самое главное что с результатами нет ни задержек, ни других проблем, на точность жалоб нет, а насчет самого формата анализов очень удобно, есть норма, видно сразу, что не так. Сдаю обычно на Голосеевской. 0 согласны, 0 не согласны

Анализ на липидограмму сделан не верно. Расчет не правильный.

Марина Кононович. г.Киев. (Украина, Київ) 9 января, 2018 год  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Попудренко 46/2 А 8,01,18 сдала анализ на липидограмму в "Синэво" Результат : ОХ -4.13 , ЛПВЩ - 1,3 , ЛПНЩ - 3.02 , Особо низкой плотности - 0.81. В СУММЕ -это ОХ -5.13 ,но не 4.13. Исходя из этой ошибки индэкс атэрогенности тоже был поставлен 2,18 ,вместо 2.95. Я после операции на сердце За халтуры ,безответственность больные расплачиваются не только деньгами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание и нет проблем с результатами

Гость (Россия, Обнинск) 9 января, 2018 год Уж в который раз убеждаюсь, что обслуживание в Синэво отличное, и возможно, лучшее в нашем городе. Результаты всегда в указанный срок, проблем с точностью нет 0 согласны, 0 не согласны

это самая лучшая лаборатория, в которой я была

яна (Украина, Київ) 8 января, 2018 год отношение к посетителям лучше, чем можно себе представить. даже если у вас кровь плохо набирается, вам не будут колоть по три пальца, а разомнут, разогреют и терпеливо будут с вами возиться столько, сколько надо будет и слова кривого не скажут. и медсестры и ресепшионисты общаются вежливо, помогают и объясняют. на данный момент это лучшая медицинская лаборатория, в которой я была 0 согласны, 0 не согласны

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории