СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория отзывы

Весьма недурно

Надя (Украина, Київ) среда, 28 июня Порадовал и график, и сервис, и цены, кто там говорит, что в Синэво дорого, я не знаю, люди, посмотрите на цены в других лабораториях!! тут еще очень даже недорого! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Гость (Украина, Київ) вторник, 27 июня Если лаконично, то обслуживание соответствует цене. Во всяком случае ты видишь, что платишь за Сервис с большой буквы "С". Конечно, не маленькие деньги оставляешь за анализы, но поверьте, оно того стоит. Если надо качество, то тогда надо держать путь сюда.
Достоинства:
  1. Обслуживание, адекватный персонал, оперативная работа
Недостатки:
  1. Вообще их нет для меня,...

Отзывчивые и старательные работники.

Гость (Украина) вторник, 27 июня Очень понравилась работа сотрудников отделения на Константиновской, приятные и отзывчивые. Я хоть и боюсь иголок до смерти, но в этот раз мне было как-то нормально) 0 согласны, 0 не согласны

Уважаю!

Татьяна (Украина) понедельник, 26 июня В Синево я была уже не первый раз, и прежде всего хочу выразить уважение всем работникам, которые так скрупулезно и с энтузиазмом выполняют свою работу, даже когда много клиентов, сотрудники не теряют вежливости и никого не подгоняют, успевают всех обслужить и каждому уделить должное время и внимание. С анализами проблем не было, как и с их получением, все быстро, без...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Точность анализов
  3. Время ожидания результатов

Синево испаскудилась

Гость (Украина) воскресенье, 25 июня Жена 2 раза на гормоны сдавала. Пошла к врачу говорит бред, судя о ваши анализам- полный дисбаланс, микро аденома в голове! Сдала в других все норм, так что аферисты там бабки выкачивают 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Гость, добрый день!
Попробуйте проконсультироваться у другого врача - одно мнение хорошо, несколько, еще лучше. Тем более, в таком уверенном диагнозе по результатам анализа " микро аденома в голове"))

алергічна панель практично з одним маркером< 0.35

Анастасія (Украина, Київ) пятница, 23 июня  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Черновцы, ул. Садовая, 6 Донечці 5 років,здавали алергічну педіатричну панель 21 маркер.Персонал ввічливо спілкується,та занепокоїна в клаліфікації тому що результати практично всі з одим маркером< 0.35,при тому що дитина алергетик!!! На мою думку персонал взяли недостаній забір крові .Тому аналізи просто не зробили..Здавала також й раніше в цій клініці та була задоволена ,та нажаль не цього разу.Заплатила гроші за некоректну роботу аналізів.
Достоинства:
  1. комфортно та обережно беруть аналіз,...
Недостатки:
  1. не достатньо кваліфікації в кількості...

Мой отзыв о лаборатории Синэво

Гость (Украина) среда, 21 июня Самое лучшее обслуживание! Мне на ресепшене при записи все толково объяснили и рассказали, т.к. я была в лаборатории впервые, меня подробно проконсультировали по процедуре сдачи, рассказали, как смотреть результаты анализов на сайте, как пользоваться личным кабинетом и т.п. Вообще после разговора с администратором у меня сложилось впечатление, что все работники лаборатории ценят каждого клиента, не зависимо от того, сколько денег...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детская медсестра

Гость (Украина, Київ) вторник, 20 июня Прежде всего хочется написать слова благодарности детской медсестре из лаборатории на Воздухофлотском. Это настоящий профессионал своего дела, умеет работать с детьми, опытная и терпеливая. 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Добрый день!
Обязательно передадим Ваш отзыв сотрудникам лабораторного центра на Воздухофлотском пр-те - им будет очень приятно!
Крепкого здоровья Вам и всей семье!

Удивляют негативные отзывы...

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) понедельник, 19 июня В Синэво у меня брали кровь несколько раз и всегда все было хорошо. И не только у меня, а и у моих родных.
Или просто повезло?

Медсестры отличные - забор 20 мл крови вообще не чувствовался. Синяка в районе вен нет, только маленькая точечка. На следующий день даже точки не видно - будто ничего и не было.
Достоинства:
  1. Сдача крови быстрая и практически...
Недостатки:
  1. Дороговато

Достойная лаборатория.

Гость (Украина, Київ) пятница, 16 июня Очень внимательные сотрудники лаборатории в г. Киев, я была в двух отделениях и в обоих меня прекрасно обслужили и все сделали в срок
Достоинства:
  1. вежливость при обслуживании
  2. хорошие цены
  3. своевременные результаты анализов

а

Гость среда, 14 июня Не грамотный персонал в Черноморские,девочка даже не смогла ответить о наличии определённого исследования, просто удивлённо посмотрела и все.. 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какакая услуга интересовала?

Качество анализов на высоте

Ксения (Украина, Київ) среда, 14 июня У меня уже 32 неделя беременности. До этого всегда чувствовала себя хорошо, никаких проблем не было. Кровь и моча всегда были в норме. Но тут резко начались головокружения, повысилась отечность, голова начала раскалываться. А анализы из моей поликлиники все так же оставались хорошими. Я уже решила обратиться в Синево и там сдала анализы, которые я должна сдавать каждые две недели....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отзывчивость!

Валентина Карпенко (Украина, Київ) вторник, 13 июня Хочу поблагодарить коллектив лаборатории Синево по адресу г. Киев, пр. Воздухофлоткий 33/2 за отзывчивость и терпение! 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Валентина, благодарим Вас за выбор нашей лаборатории для диагностики!

Мнение пменялось.

Гость (Украина, Київ) пятница, 9 июня Здавала анаизы 07.06.17 на Данкевича. Там работают внимательные, отзывчивы девочки, мне они очень помогли в моем вопросе. Большое спасибо всем сотрудникам лаборатории на Данкевича 19.
Достоинства:
  1. Предлагают помощ сами☺ ...
Недостатки:
  1. Есть затянутые экзэмпляры

Замечательная лаборатория!

Татьяна (Украина) пятница, 9 июня Кто действительно заботится о своих детках и старается подобрать для них самые лучшие условия для лечения или обследования, тот точно знает о лаборатории Синэво. Сегодня мне довелось побывать в их лабораторном центре на Героев Сталинграда, оборудованном самым новым и современным по всем стандартам, есть все необходимое для обслуживания с детьми, в том числе и отлично подготовленные кадры, с отличным опытом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Ужгород) пятница, 9 июня Здавала 7.06.2017 дитині ЗАК.Отримала результат 8.06 де вказано, що тромбоцитів 50.Ніякої клініки тромбоцитопенії не спостерігається,до тепер завжди аналізи були в нормі(правда в сінево здавала перший раз,і зрозуміла шо останній).Сьогодні перездала ЗАК в двох інших лабораторіях де результат тромбоцитів 320 в одній та 327 в іншій.Як можна давати такі показники.Подумайте ,що я пережила за добу.Ніколи більше до вас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ложные результаты!

Гость четверг, 8 июня Никому не рекомендую трать свои деньги, время и нервы в этой лаборатории! А если вы уже это сделали то переиздайте ваш анализ в другие лаборатории и там вы скорее всего успокоитесь! Не верьте их анализам! Я вообще не понимаю как либо для каких целей у них очень часто ложные результаты?! Я столкнулась с положительным результатом на гипатит с.. и количественном....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кровь из вены ребенку

Гость (Украина, Київ) четверг, 8 июня Пошла сдавать ребенку 3х лет кровь из вены...это последнее что я сделала в Синэво. Детс.медсестра искала Иглищем вену у ребенка минут 7! Ор стоял неимоверный! На лице сосудики полопали! Когда начала читать отзывы...оказалось что я не одна... И мне подтвердили три врача г. Киева что это так делают не опытные медсестры! Люди добрые! Пожалейте деток! А этих теток- тренироваться...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Нет опытных детских медсестер!!! Да...
Synevo Ответ представителя Synevo Нам очень жаль было узнать, что Ваш контакт с «Синэво» так сильно отличался от стандарта принятого компанией.
Если вы каким-то образом восприняли поведение нашего персонала как неприветливо настроенную к детям - просим Вашего прощения.
Со своей стороны, наша уже компания осуществила соответствующие шаги, чтобы объяснить эту ситуацию в команде наших сотрудников.
Наша компания прилагает усилия, чтобы наши лабораторные центры были приветливыми местами также для самых маленьких посетителей. Визиты детей в медицинские учреждения всегда надо воспринимать как такие, которые вызывают определенную дозу стресса, поэтому мы делаем все, чтобы его максимально снять. В значительной части наших кабинетов существуют специальные детские кабинеты, а также работают детские медсестры.
О наличии детской медсестры в данном центре можно узнать по телефону нашей Информационной Службы (0800) 50 70 30.
Мы будем особенно рады услышать Ваши предложения можем поменять в нашей работе, чтобы Ваш следующий визит в «Синэво», вызвал только положительные впечатления.

Отзыв на СИНЭВО

Гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 6 июня Очередной поддел анализов.Сдавала мочу 2х летнего ребёнка, результаты поверили в шок билирубин 17,описание цвета мочи как"бурштыновый" поверг ещё в больший шок,потому что мочу я отдавала светло жёлтого цвета и дальтонизмом не страдаю,из чего сделала вполне конкретные выводы,что мочу лаборант не видел и результаты рисовались по принципу"как бог пошлет"ровно через сутки перездала в другой лабораторию,где получила обычные результаты с билирубином...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ответственные медсестры, прислушиваются к пациентам

Гость (Украина, Київ) вторник, 6 июня Сдавала кровь в Синэво, у меня всегда проблемы с венами, ибо в тех местах, в которых они обычно видны (на сгибе локтя), у меня их нет, часто бывает, что мне все руки исколят, пока возьмут кровь. Здесь я медсестре сразу об этом сказала и попросила не колоть меня по десять раз в ненужные места, а сразу попробовать взять кровь...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отношение к клиентам
  2. профессионализм
  3. вежливость