СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (1384 отзыва ), просмотров: 265211

очень довольна

Гость (Украина, Київ) 15 часов 44 мин назад сдавала анализы по гинекологии, к персоналу вообще никаких претензий, так хорошо и аккуратно берут анализы. по поводу точности анализов тоже претензий нет, все четко, как я и предполагала 0 согласны, 0 не согласны

...Возмутительно

Виктория (Украина, Київ) 15 часов 51 мин назад  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Палладина, 46/2 Сдавала анализ мочи по Нечипоренко. Максимум 3 показателя (лейкоциты, эритроциты и наличие бактерий) стоят в лаборатории 90 гривен. Моча была мутной. Понимала, что на имеет место воспалительный процесс, который следует незамедлительно лечить назначением антибактериальной терапии. К вечеру (!!!!) получила формальный ответ - Лейкоцитов много, нет возможности сделать анализ.... Ну нет возможности или не состоянии - верните деньги!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В шоке

Оксана (Украина, Київ) 17 часов 8 мин назад Сдавала имуннограмму которая стоит 700грн, через 2 недели пересдала вв другой лаборатории. Так вот как сказала мой врач смотря на анализы что как два разных человека! Анализы были полностью разные на столько!!!! Изменений таких просто не могло произойти в иммунной системе за такой короткий период. Нарисовала мне синева в анализе такого!!! За мои 700грн. Я в шоке потому что очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Житомир, ул.Победы,53 (Украина, Київ) понедельник, 20 марта Сдавала в новом пункте в Житомире, на ул.Победы.
Предупредила, что склонна к плохому самочувствию после сдачи крови. Медсестры Наталья и Юлия предельно внимательны, предложили прилечь во время забора, заговорили как маленького ребенка так, что я даже не заметила, что взяли кровь, не смотря на то, что требовалось несколько пробирок на большой пакет. Не больно, без синяка, без малейшего ухудшения самочувствия (хотя...  Читать отзыв
Synevo Ответ представителя Synevo Добрый день,
с огромным удовольствием переслали Ваш отзыв в Житомир:)
Феи рады, что Вам у них понравилось, желаем Вам крепкого здоровья!

Разочарование

Анжелика (Украина, Харків) суббота, 18 марта Несколько раз писала положительные отзывы о Синево (Харьков, ул. Роганская). Расхвалила вас своему папе, уговорила его пойти сдать анализы. Вчера он сдал анализы. Девушка на ресепшене напутала и вместо двух анализов -оформила один. Я вовремя это заметила и выдали бланк на второй анализ, но осадок от невнимательности остался. СМС о готовности анализа так и не пришло. Позвонила на горячую линию,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Анжелика, добрый день!
Подскажите, пожалуйста штрих-код заказа, проверим, что не так с рассылкой смс.

Цены в Синево просто зашкаливают.

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 марта Для сравнения взяла три лаборатории, в том числе Синево. Цена на общий анализ крови ДНК-100 грн, Дила-135 грн., Синево-160грн. Большой плюс у Синево приветливый персонал и отделений по городу просто куча. 0 согласны, 0 не согласны

Детская медсестра

Надежда (Украина, Київ) среда, 15 марта Стоит отметить, что в Синево работают отличные специалисты для детей, сегодня была с дочкой у них, детская медсестра - это реально профессионал своего дела, такой не страшно доверить ребенка. 0 согласны, 0 не согласны

Чи не найкраща лабораторія в місті

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 марта Вже не вперше звертаюсь в Сінево, раніше сама здавала аналізи, тепер з сином звернулась, працівники чудові, дитяча медсестра дуже доброзичлива і приємна, добре лагодить з дітьми, ще й смаколиками вгощає. 0 согласны, 0 не согласны

Оля

Оля (Украина, Київ) понедельник, 6 марта Прочитав кучу отзывов о разных лабораториях, как позитивных, так и негативных, решила перестраховаться и сдать анализы по гинекологии (мазки и кровь на инфекции и вирусы) в двух лабораториях параллельно, для большей уверенности в достоверности. Одна из лабораторий была Синево. Результаты анализов были полностью идентичные, единственное отличие по папилломе, в другой лаборатории мне не написали, какой номер вируса папилломы у меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гормоны тут лучше не сдавать

Анна (Украина, Київ) воскресенье, 5 марта УЗИст из Института Эндокринологии посоветовал пересдать анализы на гормоны щитовидки в другой лаборатории, потому что результаты полученные в синево неадекватные
Ходить в синево не советую

аналізи

Гость (Украина, Київ) суббота, 4 марта Тому, що аналізи були зроблено неякісно і я просто на 100 % впевнена, що їх навіть не хто не дивився!!! Результати взяли просто з шаблону та відправили для галочки, при цьому гроші взяли як належить! Чому так впевнено кажу, а тому що в нас є синочок, якому 1 рік 8 місяцівми і після цього паралельно здавали в...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Результати не відповідають дійсності ,...
Synevo Ответ представителя Synevo Не поспішайте робити висновки.
Різні результати одного і того ж аналізу від двох лабораторій далеко не завжди означають, що один з них помилковий. Багато що залежить від аналітичних факторів, які залежать від можливостей лабораторії (методи дослідження, чутливість системи та ін.) І від вашої підготовки до тесту (час збору біоматеріалу, раціон харчування, температура зберігання та ін.). Перед тим, як порівнювати два результату аналізів, переконайтеся, що вони проводилися в рівних умовах. У 70% випадків відмінності пояснюються саме різними умовами підготовки до тестів. Перед тим, як лікар почне розшифровувати, про що говорять ваші аналізи, необхідно повідомити йому всі деталі підготовки.

вища оцінка

наталя пятница, 3 марта сьогодні здавали аналізи в лабораторії сінево по проспекту паладіна, дуже задоволені як обслуговуванням, так і якістю наданих послуг! медсестри все доступно пояснили і надали всю необхідну документацію і консультацію щодо здачі та отримання результатів аналізів. також варто зазначити, що всі норми санітарні норми і норми стерильності в лабораторії дотримані. 0 согласны, 0 не согласны

услуги выездной медсестры

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 марта Сегодня заказали услугу выездной медсестры в Синево и остались очень довольны. Записали нас быстро, менеджер перезвонил оперативно, предложил любое удобное время. Медсестра приехала вовремя, без опозданий, все сделала аккуратно и оперативно, никаких претензий. Очень старательная и приятная медсестра. Услугу оцениваю на высший балл!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Вежливость
  3. Старательность
Synevo Ответ представителя Synevo Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Мы переслали Ваш отзыв в выездную службу, поднять настроение:)

Недостоверный результат

Гость среда, 1 марта Недостоверный результат. Хорошо , что пересдала 1 согласны, 0 не согласны

Вопрос

Маша (Украина, Київ) среда, 1 марта У меня нет вопросов к работе лаборатории, я сдавала тут кровь пару раз. Но есть вопрос, а УЗИ в Синево делают? 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Добрый день,
мы оказываем услуги только лабораторной диагностики.

Быстро и слажено

Валя (Украина, Київ) среда, 1 марта Я осталась услугами довольна. Мне понравилось что работают ребята оперативно как в отделении, так и вне его, в самой лаборатории, результаты приходят быстро. А если и не быстро, все-таки разные анализы бывают и разные по времени исследования, то получается, что приходят в оговоренный срок. 0 согласны, 0 не согласны

Возмущена! Худшая лаборатория Украины!

Alexandra (Украина, Київ) среда, 1 марта Я просто в шоке, когда эта лаборатория перестанет выписываться результаты на коленке! Сталкиваюсь не первый раз с тем что дают ложные результаты. Последний был для меня уже критичным. Сдала гормоны щитовидка, в том числе показатель ттг, результат 5,1( субклинический гипотериоз) -пожизненная декомпенсация гормонами, ежедневно , повторяю ежедневно. Был , шок, врачи , которые в один голос сказали приступать к ежедневному...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Кроме сервиса -ничего. Хотя сервис...
Недостатки:
  1. Ложность результатов

все хорошо

Гость (Украина, Київ) вторник, 28 февраля лаборатория оправдывает свое европейское позиционирование, все на высшем уровне, в лаборатории комфортно, чисто, персонал приветливый и профессиональный.
Достоинства:
  1. профессионализм
  2. комфорт
  3. оперативность

отличные лаборанты

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год была вчера с дочкой в Синево, нас обслуживала детская медсестра, скажу честно, таких старательных и доброжелательным медсестер не встречала нигде, девушка приятно общалась с ребёнком, а в конце ещё угостила гематогенкой, доча даже и не заплакала при заборе анализов, и она довольна и я спокойна 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Добрый день!
Мы очень рады, что вам с дочкой у нас понравилось. Подскажите, пожалуйста, по какому адресу Вы были - мы перешлем Ваш отзыв сотрудникам?

мені сподобалось

ольга (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год здавала у вас кров на біохімію, була вперше у вашій лабораторії, вражена чистотою і комфортом, приємно що і туалет чистий, і руки можна помити не в холодній воді(як то часто буває в лікарнях та інших закладах), а в теплій, медсестра мені попалась теж хороша, кров взяла швидко і безболісно, обслуговувала з ввічливою посмішкою, приємна у спілкуванні і доволі досвідчена. 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Доброго дня, Ольго!
Дякуємо за Ваш відгук. Ми знаємо, що так можна описати кожен наш лабораторний центр, але будемо вдячні за підказку - за якою адресою Ви були?
Дівчатам буде приємно отримати такі теплі слова як оцінку їх роботи.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории