СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (1541 отзыв ), просмотров: 340760

Лучше условия и оборудование

Алла (Украина, Київ) четверг, 16 ноября ЖК направило меня сдавать анализы у них в поликлинике, но я отказалась... На данном этапе лечу эрозию и мне важно, чтоб все было максимально точно, а зная, какое оборудование у нас в поликлинике, а если быть точнее, его там, то я уж обратилась в Синево. Благо можно без направления врача сдавать, по самообращению. Пока лечение идет успешно.
Достоинства:
  1. Не так дорого как может...
  2. Большой выбор анализов, которые в...
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Анализы на дому

Инна (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Хочу выразить свою благодарность лаборатории за возможность сдачи анализов на дому, благодаря услуге выездной медсестры, очень довольна, быстро и комфортно! 0 согласны, 0 не согласны

ХГЧ

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 12 ноября Сдавала анализ на хорионический гонадотропин на определение беременности о чем не жалею. ХГЧ активно увеличивался в несколько раз, что подтвердило факт моей беременности безошибочно. 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось обслуживание ,не могу не отметить.

Александр (Россия, Москва) суббота, 11 ноября Очень понравилось обслуживание на Генуэзской.Сдавал уже несколько раз ,но в разных филиалах ,так как с моим здоровьем надо сдавать каждые три месяца.Очень понравились медесестры ,внимательные ,приятные,вежливые.Все доступно обяснили.Теперь ходить буду только туда,советую всем!!! 0 согласны, 0 не согласны

Претензий нет.

Мария (Украина, Київ) четверг, 9 ноября  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Винница, ул. 50-летия Победы, 33 Сдавала кровь, была в лаборатории впервые, хотя прежде много слышала, как хорошего, так и не очень, но лично сама убедилась, что лаборатория неплохая, медсестры очень старательные, с результатами проблем не возникло, по цене тоже приемлемо 0 согласны, 0 не согласны

Найвища якість

Тамара (Украина, Київ) четверг, 9 ноября Протягом двух років здаю аналізи в лабораторії Сінево, жодного разу не виникало сумнівів щодо точності результатів. Двічі здавала комплексні аналізи паралельно в клініці, де перебувала на стаціонарному лікуванні, вони були ідентичні з тими, що отримувала з Сінево, але в Сінево ціни на аналізи відрізнялись в вигідніший бік, особливо пакетні комплекси аналізів, тому наразі віддаю перевагу саме Сінево і всім рекомендую!
Достоинства:
  1. якісно
  2. недорого
  3. швидко

Не верный анализ на ТТГ

Юлия (Украина, Київ) четверг, 9 ноября Сдавла анализ крови на уровень ТТГ после того, как прошла лечение в течении 3-х месяцев. По данным Синево уровень ТТГ не изменился, остался прежним. При этом в другой лаборатории явная положительная динамика. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ онлайн

Гость (Украина, Київ) среда, 8 ноября Отличны сайт, рабочий, где все понятно и доступно. Удобно заказывать услуги, в пару кликов. Потом перезванивают и уточняют детали. Важно, не забывают перезванивать и уточнять детали. А то после моего заказа в ряде клиник звонили уже на следующий день, что не совсем удобно учитывая, что возможно именно в этот день я хотела сдать анализ. 0 согласны, 0 не согласны

Лаборатория в г. Бердичев

Лида (Россия) вторник, 7 ноября Из личного опыта скажу, что лабораторией Синево довольна не только я, но и все остальные жители, потому что такого уровня медицинских услуг, как в Синево, в нашем городе, к сожалению, больше нет. Поэтому все уважающие себя люди сдают анализы здесь, качество результатов и сервис на высоте, ни разу не возникало проблем с лабораторией, график понятен и удобен, можно сдавать даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нет проблем с подбором персонала

Инга (Украина, Kiev) пятница, 3 ноября Хороший колл-центр. Были проблемы с входом в витаграмму, пароль провтыкала, так быстро разрешили мою проблему. В общем, организация работы на высоте. То же самое касается и персонал в отделении на Телигы, куда я постоянно обращаюсь. Никаких претензий нет. Выполняют свои обязанности так же хорошо, как и работники горячей линии. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное впечатление

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 ноября В лаборатории понравилось. Хороший и внимательный персонал, обратила внимание, что пенсионеров пропускают вперед, что приятно. Очередь хорошо упорядочена, благодаря электронному табло не потеряешь свое место в очереди, не надо запоминать как в старый добрый способ, кто за кем и т.д. В самом отделении чистота и сделан хороший ремонт, что делает пребывание в отделении комфортным. 0 согласны, 0 не согласны

Удобная и надежная

Дарья (Россия, Москва) вторник, 31 октября Много раз сдавала здесь анализы, всегда было удобно, что есть возможность на сайте решить все вопросы или по телефону. Но самое главное - это то что точность результатов анализов здесь самая высокая, точно не подведут! 0 согласны, 0 не согласны

Скидки, но не всем!

Гость (Молдова, Tiraspol) вторник, 31 октября Пришло смс сообщение на телефон о скидках на проведение анализов. Но когда я пришёл в лабораторию в г. Запорожье, пр. Металлургов, то мне в скидке отказали, и заявили, что скидку надо оформлять на сайте. Ну а как же быть людям у которых нет гаджетов по материальным соображениям, или людям преклонного возраста, которые не знают, что такое интернет. Опять не справедливость...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Добрый день, гость!
Благодарим Вас за выбор лаборатории для диагностики и желание сделать наш сервис еще лучше.
Давайте разбираться.
Уведомление о предлагаемых акциях обычно рассылаем при помощи Витаграммы, смс мы не рассылаем))
И да, нужно скачать купон для того, чтобы сотрудник ресепшена знал, какое предложение вы выбрали в этот раз - без этого, к сожалению, никак.
Зарегистрироваться и посещать личный кабинет в Витаграмме можно с любого устройства, имеющего доступ к интернету - от смартфона до любой модели стационарного компьютера.
Более того, пенсионеры и люди преклонного возраста имеют постоянную скидку в 10%.
Будем рады видеть Вас!

Общее впечатление

Артем (Украина, Київ) понедельник, 30 октября По ценовой местечко не из дешевых, но приятных. Ухоженное отделение, приятно глянуть. Ну и разных фишек много. Особенно радует Витаграмма. Уже клиент второй год, а ни разу, во всяком случае у меня сбоев с ней не было. 0 согласны, 0 не согласны

Интересный пакет анализов

Гость (Украина, Київ) понедельник, 30 октября Хороший пакет в Синево для ребенка перед детским садом. Конечно, не дешево, но зато все собрано в одном и не надо посещать несколько раз медсестер и колоть неизмеримое количество раз руки ребенку. 0 согласны, 0 не согласны

Лактозная непереносимость

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 29 октября Разобрались с моей проблемой. Только тут удалось установить аллергию на лактозу. Не знаю почему нигде не справились, но то то после Синево стало легче жить - это факт. Рекомендую всем аллергикам, которые до сих пор в поиске причин своих отеков и прочих неприятных побочных эффектов аллергии. 0 согласны, 0 не согласны

Игры в детском центре

Нина (Украина, Київ) воскресенье, 29 октября Я с дочкой чуть не выпала. Приехали сдавать анализ в Синево на Оболонь. Ну думаем, подождем слегка, там деток было в этот день много. Так представляете, обратили внимание, можно было посмотреть в очки виртуальной реальности))) Я такого еще нигде не видела. Это сильно))) Ну и интересно само собой. Не одной игровой комнатой едины. 0 согласны, 0 не согласны

Доверяю.

Марина (Украина, Київ) пятница, 27 октября Сдавала в Синэво анализы на гормоны, направил сюда меня мой врач, т.к. лаборатория находится рядом, результаты пришли на почту ровно через 3 дня, как и было обещано, но я все же решилась перестраховаться, человек я такой - доверяй, но проверяй, пересдала все еще в эндокринологическом центре, ждать результатов пришлось чуть дольше, по цене вышло практически одинаково, но самое главное что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Точность результатов
  2. Оперативность
  3. Приятное обслуживание
Недостатки:
  1. сложно сказать

отрицательный отзыв

светлана четверг, 26 октября никогда не сдавайте анализы в синэво . Если когда нибудь сделаете это. то глубоко об этом пожалеете.Результаты не соответствуют действительности .что вводит в заблуждение врачей в постановке диагноза. Мы сдавали анализы мочи всей семьёй но в разное время и получили ответ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Светлана, добрый день!
Готовы к диалогу по любому пункту Вашего отзыва. Мы не морозимся)) Отвечаем по всем запросам наших клиентов, подскажите, пожалуйста каким путем Вы к нам обращались? Продублируйте, пожалуйста номер штрих-кодов заказав, по которым возникли вопросы, мы обязательно ответим.

Вопрос

Наталия (Украина, Київ) четверг, 26 октября Такой вот вопрос к бывалым. Кто сдавал пакет анализов в Синево перед постановкой на учет по беременности? Пакет так и называется, там целая гора анализов. Хотела узнать, может кто сдавал эти анализы на этапе планирования. Подойдут ли они для такого или обязательно нужно уже быть "в положении"? 0 согласны, 0 не согласны

Доволен сервисом

Лёша (Украина, Київ) четверг, 26 октября Много современных примочек. Плюс удобно, что можно получить несколько дубликатов результатов, если они нужны нескольким врачам.
Достоинства:
  1. Недолго ждать результатов
  2. Результаты приходят на почту

Больше плюсов

Гость (Украина, Київ) среда, 25 октября Нет очередей, отзывчивый персонал и конечно же удобная система на сайте, где можно посмотреть результаты не выходя из дома. Это три причины по которым я их клиент. 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание на Палладина

Аня (Украина, Київ) среда, 25 октября  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Палладина, 46/2 Хочу написать свой отзыв о работе лаборатории на Палладина в г. Киев. Очень и очень понравилось отношение работников к посетителям, все девочки на своих местах, никого не оставляют без внимания, оперативно выполняют работу, что способствует быстрому потоку людей и отсутствию очередей. 0 согласны, 0 не согласны

Швидко, якісно і без черг

Тетяна (Украина, Київ) вторник, 24 октября Здавали з донькою аналізи на алергени, до цього декілька разів здавали в інших лабораторіях, при поліклініці, та визначити всі алергени так і не вдалось, виявили лише на цитрусові, обмежили раціон від всіх цитрусових, але симптоми довго не проходили, в сінево нам визначили алергени на яйця, дуже здивувало, що раніше в інших лабораторіях нам цього не встановили, тепер, хоч і важко,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. якість
  2. швидкість
  3. гарний сервіс

За любезным отношением...

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 22 октября  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Палладина, 46/2 Состояние очень тяжелое.Вызвали лабораторию на дом.Все оплатили на 100%, 8-30 утра.Вечером( в 17 примерно) сообщение: заказ ВЫПОЛНЕН! Но, как увидели, то только на 50%. В телефонном режиме "басни" лились рекой.После некоторых действий пообещали приехать и взять анализ повторно (через сутки,ждем).Люди, делайте выводы сами!!!
Достоинства:
  1. Что-то сделали ( при своевременной,...
Недостатки:
  1. "Басни"

Отзывчивый и вежливый медперсонал

Гость (Россия, Мурманск) пятница, 20 октября  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Белорусская, 32 Сдавали с мамой анализы в лаборатории Синэво, очень понравилось, как нас обслуживали, медсестра вежливо и ооочень терпеливо возилась с моей мамой, мама всегда в таких случаях капризничает хуже ребенка и частенько скандалит со всеми, но тут у нее даже не было повода поскандалить, медсестры, видимо, тесты на стрессоустойчивость проходили много раз) Конечно, когда мы уходили, я извинилась перед ними за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Анализ на холестерин как бонус

Гость (Украина, Kiev) 17 октября, 2017 год Недавно бесплатно сдала в Синево анализ на холестерин) Была приятно удивлена, не знала про такую акцию... В общем пришла сдать анализ крови, а ушла с довеском) Кстати сам анализ крови клинический мне тоже не особо опустошил кошелек. Цены в Синево более чем разумные 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос

Ola (Украина, Київ) 16 октября, 2017 год Кто делал анализы приска в Синево? Как результат и долго ли делали? 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2017 год Хорошая лаборатория, соблюдают конфиденциальность. А не как в моей поликлинике. Обратилась к своему терапевту, так уже все знают из медсестер и санитарок с чем пришла. Было такое, не успела выйти из кабинета, так уже слышу трезвонит во всю. Было неприятно. Тут такого я ни разу не встречала. На ресепшене вроде как и обсуждали анализы с девочками, о тихо и аккуратно....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Делают все возможные анализы

Оля (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 16 октября, 2017 год Очень нравится, что здесь можно сделать любой возможный анализ и даже больше, есть много пакетов по разным направлениям и цены радуют, по крайней мере, дешевле чем в других частных лабораториях. 0 согласны, 0 не согласны

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории