СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория отзывы

*г* *а* *в* *н* *о*

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 21 час 53 мин назад в продолжение темы "синево - *г* *а* *в* *н* *о*", даже не сомневался что после написанного негатива тут появится сразу же позитивный отзыв с деферамбами о том как людям охуенно в синево, давайте проведем эксперимент с какой скоростью их сотрудники могут писать сами себе отзывы...))) 0 согласны, 0 не согласны

Лаборатория Синэво - лучшая в своей ценовой категории!

Гость (Украина, Київ) среда, 16 августа За время лечения и подготовки к операции я побывала во многих лабораториях, так как анализов пришлось сдать целую кучу, а сдавать все в одном месте не получалось, так как не все анализы были возможными для одной лаборатории, поэтому и приходилось по разным ходить. Из всех мною посещенных лабораторий, Синэво в первую очередь отличилась тем, что в списке возможных анализов у...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор анализов
  2. Все в одном месте
  3. Хороший сервис
  4. ...

бегите подальше от этой лаборатории

Ирина (Украина, Київ) вторник, 15 августа Я очень жалею , что не читала отзывы о вашей лаборатории до того как пойти сдавать анализы! если б читала наверное б никогда не пошла бы к вам сдавать анализы! находясь в положении, пошла сдавать анализы разные по сроку, 12,07,2017 года в лабораторию на пр. голосеевский 126 киев. все началось с того что девочка которая брала анализ из вены, взяла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Ирина, добрый день!
Для корректного ответа, укажите, пожалуйста, номер штрих-кода Вашего заказа?

Плюс

Гость (Украина, Київ) понедельник, 14 августа мне даже в эту жару не хотелось выходить из лаборатории, с удовольствием бы посидела бы там еще в холодке, очень уютно с кондиционером 0 согласны, 0 не согласны

Синэво

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 августа Мне понравилось, что в лаборатории медсестры пытаются не для себя лучше сделать, а для клиента, конкретно советуют анализы не самые дорогие, а те, которые будут лучше для клиента и дешевле, а если есть акции, то тоже о них не забывают говорить. 0 согласны, 0 не согласны

висока якість

Гость (Украина, Одеса) среда, 9 августа декілька разів здавала тут аналізи, паралельно здавала в інших лабораторіях, при поліклініці, все співпадало, плюс в сінево зручно що пишуть одразу яка норма 0 согласны, 0 не согласны

Недостовірні результати

Роман (Украина, Львів) вторник, 8 августа Сьогодні здали ЗАК в синєво шое 79тромбоцити по фоліо82 а через 30 хв в лікарні шое 8 а тромбоцити 192 в іншій лікарні 3 дні тому шое16 тромбоцити 142 як таке може бути що за результати звідки ви їх берете
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не правильні результати

рекомендую

Гость (Украина, Київ) понедельник, 7 августа приятные медсестры, очень доброжелательные девушки на ресепшене всегда помогут и все объяснят, а так же помогут с советом при выборе нужного анализа. 0 согласны, 0 не согласны

То что надо! (если по карману)

Гость (Украина, Київ) четверг, 3 августа Добрый день! Хочу написать свое мнение о лаборатории Синэво, меня в нее направили во время беременности, т.к. не все анализы делали в поликлинике, многие у них не делают, мой лечащий врач отправила меня в Синэво, в основном на скрининг и еще кое-какие анализы. По сравнению с поликлиникой обслуживание просто шикарное, ну ооочень вежливо, чисто, аккуратно, плюс удобно очень, что результаты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Современная лаборатория

Гость (Украина, Київ) вторник, 1 августа Современная и качественная лаборатория. Вопервых, весь персонал опрятный, хорошо одет, чистый и приятно пахнет, это вам не бабушки в поликлиниках. Вовторых, точность результатов максимально велика, лично перепроверяла не раз, все четко! 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошее впечатление

Гость (Украина) понедельник, 31 июля С лабораторией Синэво я знакома с 2016-го года, раньше сдавала анализы тоже в платных лабораториях, но иногда стыкалась с трудностями по результатам анализов, многое было не понятно, некоторые цифры писались от руки, никакой расшифровки по ним не было, в Синэво же все достаточно понятно, есть нормы, все четко, развернуто и не вызывает трудностей. Теперь стараюсь по возможности сдавать анализы именно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество
  2. понятность
  3. хороший сервис

Жах!!!

Гость (Украина, Івано-Франківськ) пятница, 28 июля 2-річна Дитина попала в інфекційну лікарню з попереднім діагнозом г.інф.мононуклеоз,мононуклеарів в крові було 20%,для підтвердження діагнозу треба було здати кров з вени на Вірус епштейн -барр,здали ми його в сінево ,результат був -НЕ ВИЯВЛЕНО,здаєм ще раз на цитомегаловірус і оп'ять -НЕ ВИЯВЛЕНО ,лікарі в шоці,дитині зле лімфовузли збільшенні,відправляють нас в область в лікарню до гематолога там нам пропонують перездати аналізи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Медсестры

Гость (Украина, Київ) четверг, 27 июля Хотелось бы отметить то что в Синево медсестры очень отзывчивые и старательные, прислушиваются к клиентам и создают максимум комфорта для них, я довольна их обслуживанием 0 согласны, 1 не согласны

Очень рекомендую!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 24 июля В лаборатории сдаю анализы давно, несколько раз сдавала еще параллельно в других местах, когда лечилась и делала операцию, так вот насчет качества анализов, даже сомневаться не приходилось, все было точь в точь как и в остальных местах. По сегодняшний день сдаю анализы в Синево для проверки уровня гормонов, в Синево намного удобнее получать результаты анализов, все по электронке или сразу...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Не доверяю результатам

Сергей (Украина, Київ) пятница, 21 июля Сдавал анализы на антитела к двухспиральной ДНК - то есть тест на системную красную волчанку - как понимаете нешуточный анализ и от него зависит ооооочень много. Сдал в Синэво в конце 2016 года - все чисто и хорошо. А мне все хуже.
Пересдал весной 2017 в другой лаборатории на букву Д... они написали что уже плохо (>15). Поехал пересдавать в...  Читать отзыв

Высокая оценка!

Богдана Мартынюк (Украина) четверг, 20 июля Сдавала здесь анализы уже не впервой, все устраивает, медсестры всегда реагируют на пожелания клиентов и работают очень старательно, всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

С грудничками в эту лабораторию не ходите

Гость (Россия, Волгоград) четверг, 20 июля В Синэво на Луначарского в Киеве ходим постоянно, но с ребенком 1 год первый (и последний) раз. До этого сдавали в частной клинике, решили сэкономить. Что получили? При виде медсестры ребёнок расплакался, бывает. Надев перчатки, девушка в халате сказала, что ему надо сделать массаж пальчиков. Я культурно попросила её не делать трогать лишний раз ребенка, у нас кровь и так...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Мне нравится

Гость (Украина, Київ) 17 июля, 2017 год Я уже не первый раз сдавала анализы у вас, в прошлом году мазки, сейчас кровь, хочу отметить аккуратность и старательность медсестер при заборе анализов и вообще
высокий сервис лаборатории.

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 12 июля, 2017 год В целом неплохая лаборатория, насчет стоимости анализов - среднее, насчет точности результатов - без сомнений, перепроверялось, все сошлось, насчет сервиса - оч хорошо! 0 согласны, 1 не согласны

Недостоверность результатов

Гость (Украина, Київ) 11 июля, 2017 год Недавно пришлось сдать анализ на проверку женских гормонов в Синэво. Два показателя были не в норме. Но самое интересное, что в этот же день я сдала эти же гормоны, но в другую лабораторию и результаты были в норме. Как такое может быть? Поэтому Синэво я больше не доверяю, к сожалению. 0 согласны, 1 не согласны

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Вопросы и ответы