СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория отзывы

Ужасный сервис!!!

Yuliya 3 мин 55 сек назад Киев, проспект Н.Бажана 36А (29.05.2017)
Вечером в воскресенье оплатила и записалась онлайн на сдачу крови в понедельник, чтобы утром быть первой и не терять время ни на оплату, ни на очередь, потому что нужно рано бежать на работу.
Пришла первой в 6:45, ждала 15 минут, пока откроется лаборатория. Мне дали талончик с номером один, но первой я не попала, а ждала...  Читать отзыв

Результаты анализов не правдивые

Ирина (Украина, Харків) пятница, 26 мая Сдавали ребенку анализ на выявление аллергена, пищевая панель. Пришли результаты на все продукты класс 0, результаты были готовы через день, это при том что сдавали в Харькове, а лаборатория в Киеве. Пересдали в другой лаборатории, совсем другие показатели, и указаны точные цифры. Выкинули на ветер 1000 грн., не советую в этой лаборатрии сдавать аналоизы 1 согласны, 0 не согласны

Отличные медсестры.

Гость (Украина, Київ) пятница, 26 мая Зная о свой проблеме сильной густоты крови и того, что она у меня плохо течет, всегда об этом предупреждаю при сдаче анализов, в прошлый раз, когда сдавала кровь в другой лаборатории, медсестра мне три пальца колола, чтоб набрать достаточное количество, а в Синево вчера медсестра мне сначала отлично размяла палец и с одного смогла набрать все количество нужной крови, вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Больше не пойду

Оксана Юрьевна (Украина, Київ) пятница, 26 мая Много лет пользовалась этой лабораторией,но после вчерашнего посещения очень задумаюсь.
По порядку:записалась на 3 анализа и оплатила через интернет.К этому претензий нет.
Пришла вовремя.Обслужили нормально.Обратила внимание,что много новых медсестер.Такая мне и досталась: ПАП тест(цитологию)брала долго и неумело(до этого я сдавала этот анализ много раз).Потом она же брала кровь из вены.Тоже с трудом.Перешла на другую руку только после моего требования,потому что было больно,когда...  Читать отзыв
Synevo Ответ представителя Synevo Оксана Юрьевна, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, хоть и негативный.
Примите наши извинения за те впечатления, которые оставил визит. Ваш отзыв важен для нас, сегодня мы направили копию Вашего комментария руководителю медсестринской службы для дальнейшей работы с персоналом.
Также хотим сказать большое спасибо за то, что своим отзывом Вы помогли нашей компании увидеть несоответствия в работе. Будем признательны, если и в дальнейшем, сможем получать от Вас комментарии и пожелания в адрес работы наших лабораторных центров.

как-то так...

Олеся (Украина, Київ) пятница, 26 мая Надо было сдать анализ крови с вены ребенка 2,5 лет. Было принято решение о проведении этого мероприятия в лаборатории Синево в г. Вишневом, так ка мы являемся жителями этого города. Торжественно явившись на сие мероприятие всей семьей (3 человека) и прождав 15-20 минут, мы услышали следущее, от девушки на рецепшине: а у кого кровь брать, у ребенка (хотя, коню понятно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Олеся, добрый день!
Очень жаль, что визит оставил такие впечатления.
Для того чтобы не терять время , для вашего удобства, накануне, на сайте, можно йточнить график детской медсестры https://www.synevo.ua/uk/component/synevo/center/302/?Itemid=171

Просто лучшие

Kateryna Dyakova (Украина, Київ) среда, 24 мая Пару раз сдавала анализы в Синево - всегда все отлично.
Потом вдруг решила сьэкономить и пошла в другую лабораторию - не могли даже вену найти нормально. В итоге огромный синяк, да и стресс такой нехилый.

Теперь только в Синево.

оперативнее чем ожидала!

Лина (Украина, Київ) вторник, 23 мая Сдавала кровь вчера, срок выполнения был - сутки, но уже под вечер мне пришло сообщение, что результаты готовы! Очень и очень довольна!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Хороший сервис

Понравилось

Александр (Украина, Київ) пятница, 19 мая Сдавал анализы на гормоны.Могу сказать, что в целом все на высоком уровне.Результаты вполне совпадают с результатами из другой лаборатории.Персонал работает четко.Сайт интуитивно понятен, построен грамотно.Зарекаться не буду, но в добросовестности лаборатории я уверен.Она существует не один год и цены немаленькие.Если работа персонала не оправдывала бы цены-врядли работала бы фирма.Пока впечатления очень хорошие.Советую всем эту лабораторию.
Достоинства:
  1. Быстрота проведения анализов, четкая организация...
Недостатки:
  1. Пока минусов не заметил.

Для меня это лучшая лаборатория

Ксения (Украина, Київ) среда, 17 мая Главная причина, по которой я обращаюсь в Синево - это то что она независимая лаборатория и можно быть уверенным, что здоровому человеку здесь не нарисуют болячки из потолка, чтоб потом деньги вытягивать, у них нет клиники, они не занимаются лечением, а потому их анализам можно доверять. Вторая причина - это отличный персонал с хорошим уровнем подготовки, качественно и старательно...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

“Синево» не мають ніякої лабораторії, а просто вигадують діагнози.

Michalina (Украина, Київ) суббота, 13 мая АНАЛІЗИ :
1. У мене кондиломи, а аналізи показали, що у мене немає жодного генотипу вирусу папіломи.
2. У мене постійно герпес на губі, а аналізи показали, що вірусу герпесу 1 типу у мене нема.
3. У мене зараз загострення генітального стафілококка, а аналізи показали, що його у мене взагалі нема.
4. Знайшли у мене молочницю (просто вгадали) і "зробили" антибіотикограму. Виявляється Candida...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Приємний персонал.
Synevo Ответ представителя Synevo Тетяно Василівно, ми отримали Ваш відгук, відповідь надішлемо на вказану при оформленні адресу.

Пятерочка!

Катерина (Украина, Харків) пятница, 12 мая  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Харьков, ул. Гв. Широнинцев, 29 А Не нашла в списке адрес Синэво в Харькове, ул Гагарина, поэтому выбрала другой адрес, но моя пятерочка касается именно лаборатории на Гагарина, замечательный персонал, на результаты жалоб нет! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Наташа (Украина, Житомир) четверг, 11 мая Поделюсь своими впечатлениями про данную лабораторию:
1. Само помещение оборудовано современной мебелью, есть все необходимое для комфортного пребывания, в том числе и горячая вода, к стерильности так же нет претензий.
2. Персонал достаточно квалифицированный, забор делают осторожно, соблюдают врачебную тайну, так же предупреждают и дают советы о подготовке к сдаче анализов.
3. Удобный вариант получения анализов - на электронку или в личном кабинете.
4....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Интерьер и комфорт
  2. 2. Квалифицированный персонал
  3. 3. Оперативные анализы на почту
  4. ...
Недостатки:
  1. 1. Очередь
  2. 2. Цена

Плохо!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 11 мая Первый раз сдавала анализы в Синево пакет 3027 и 3032, подготовка к анализам была полностью соблюдена, когда пришёл результат то из всех анализов 3 было позитивных...но мне мои друзья посоветовали пересдать анализы, так как сталкивались с халатностью этой клиники! Когда я пересдала анализы в проверенной частной клинике, оказалось что только один из трёх анализов был выявлен! Напрашивается вопрос, так...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Работа с детьми

Гость (Украина, Київ) четверг, 11 мая Просто кошмар. Ребенку год и два месяца
Четвертый раз сдаем общий анализ крови. Первые два раза в "синэво". Ребенок плакал и было много крови. думала, что это потому что ребенок испугался, маленький. Третий раз (1.5 мес назад) педиатр уговорила сдать в обычной государственной лаборатории, убедила, что анализы выдают правильные. Лаборант настолько ювелирно взяла анализ, сделала легонький прокол, крови было...  Читать отзыв

Работа с детьми

Гость (Украина, Київ) среда, 10 мая Сегодня водила сына в лабораторию Синево по адресу пр. Гагарина, 9, сдавали кровь из вены. Первое на что обратила внимание, это чистота и хорошо подготовленное помещение. Даже если бы пришлось ждать в очереди, то ожидание было бы комфортным, для этого там есть все, но нам не пришлось ждать в очереди, т.к. мы записывались на сайте. Детская медсестра тоже порадовала, с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вызов медсестры

Гость (Украина, Київ) пятница, 5 мая Вчера вызывали вашу медсестру для забора анализов у малыша, услугами остались довольны, медсестра выполнила работу качественно, а учитывая то что она работала с маленьким ребенком, то тут я вообще выражаю ей благодарность за терпение, старательность и хорошие навыки работы с детьми. Думаю, что и в следующий раз при надобности обязательно будем вызывать сестру из вашей лаборатории! 0 согласны, 0 не согласны

прошу возврат средств за анализы, тк нет реф. норм на этот возраст

Наталья (Украина, Київ) пятница, 5 мая  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Княжий Затон, 4 здравствуйте, дочке 10 мес сделала анализы (Штрих-код 17830090 от 27.04.02017, киев, княжий затон 2) пакет 33, но к сожалению на возраст 10 мес нет референтных норм для ЛГ, ПРГ, эстрадиола и 17 оксипрогестерона. Квалифицированный детский врач, который ведет моего ребенка, подтвердил, что нет смысла проводить оценку анализов, если нет референтных норм. Я буду переделывать эти анализы в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Розчарування

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 30 апреля Так сталося, що потрібно було звeрнутися у м. Києві в лабораторію Синeво для здачі аналізів. Так як я з міста Ужгорода і в нас в містeчку доволі таки хороші відгуки про цeй заклад опинившись в Києві я навіть нe думала в яку лабораторію іти, оскільки знала, що я вибираю хороший сeрвіс і якіснe обслуговування Синeво. Добравшись у якeсь відділeння Синeво...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. низький рівeнь знань працівників
Synevo Ответ представителя Synevo Доброго дня!
Прийміть, будь-ласка, наші найщиріші вибачення! Дуже прикро, що візит до одного з наших лабораторних центрів залишив таке враження.
Такі відгуки наших пацієнтів важливі для нас, тому сьогодні ми скерували копію Вашого коментаря керівнику медсестринської служби для подальшої роботи з персоналом.
Також хочемо сказати велике спасибі за те, що своїм відгуком Ви допомогли нашій компанії побачити невідповідності в роботі. Будемо вдячні, якщо й далі зможемо отримувати від Вас коментарі та побажання на адресу роботи наших лабораторних центрів.

отзыв

Кристина (Украина, Одеса) 27 апреля, 2017 год Бываю в этой лаборатории каждые полгода, периодически сдаю анализы по щитовидке, каждый раз просто радуюсь уровню подготовки специалистов и тому, как у них обращаются с пациентами. В достоверности анализов ни капли не сомневаюсь, у меня результаты совпадали с теми, которые сдавала в клинике, когда делала операцию, но почему то мой врач вчера направил меня на анализы в другую лабораторию, на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. уровень обслуживания
  2. точность анализов

не могу зайти на сайт Синево

Наталия (Украина, Донецьк) 24 апреля, 2017 год  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Полтава, ул. Октябрьская, 72 Не могу зайти как раньше на сайт Синево, пишет-"используется не поддерживаемый протокол", что это значит?!
Дома и на работе на разных компьютерах пишет одно и тоже.
Недостатки:
  1. Не имею возможности почитать более...
Synevo Ответ представителя Synevo Наталия, добрый день!
Обновили ssl сертификат, нужно почистить кэш в браузерах на разных компьютерах.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории