СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1292 отзыва ), просмотров: 243062

очень выручили

Гость 48 мин 40 сек назад Давно знала про услугу вызова медсестры на дом, но всегда думала, что надо заранее подавать заявку, но когда ребенок сильно заболел, все же решили позвонить и попросить их приехать как можно быстрее. Благо у них было окно и они приехали в тот же день, быстренько взяли кровь, мочу, бакпосев, все очень бережно, но оперативно, а на следующий день уже были...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отзывчивость
  2. оперативность
  3. точность в анализах

Неправильные результаты из-за некомпетентности сотрудников

Мария (Украина, Київ) 2 часа 32 мин назад Сдавала в Синево скрининг первого триместра по беременности. Лаборант на рецепшине, видимо, совсем не знала о анализе. С данных УЗИ перенесла только срок беременности. Пришли анализы с высоченным риском. Мы начали паниковать, а затем разбираться. И хорошо, что разобрались. Пошла выяснять в Синево, почему при наличии УЗИ они не взяли нужной информации от туда. Сначала мне пытались грубить, доказывать, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Мария, добрый день!
Для корректного ответа, подскажите, пожалуйста, номер штрих-кода Вашего заказа.

удобная современная лаборатория

Алеся (Украина) 21 час 42 мин назад во-первых, здесь все сделано для людей, и запись удобная, и оплатить можно онлайн, и анализы берут опытные специалисты, во-вторых работники не только выполняют свои обязанности согласно графика, но и идут на встречу клиентам, в моем случае, к примеру, у меня согласились взять анализы, не смотря на то что я опоздала на 15 минут и время приема анализов прошло
Достоинства:
  1. обслуживание
  2. качество анализов
  3. удобная запись

Неправильно сделан анализ

Мария (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Во время беременности сдавала анализ на вирус Эпштэйн -Барра . Оказался положительным, причем и активная и хроническая формы. А это 100% аборт. Пошла с анализами к хорошему инфекционисту. Он отправил на пересдачу в две другие лаборатории.
В результатах было все отрицательно!!!!!
Вот скажите как можно доверять анализам!!! Как можно найти в анализах то, чего нет???
Я заплатила...  Читать отзыв
Synevo Ответ представителя Synevo Мария, добрый день!
Так как мы не обладаем точной информацией о биологическом материале и маркерах к вирусу Эпштейна-Барр, которые Вы сдавали в лаборатории «Синэво», позвольте помочь Вам разобраться в данной ситуации. Если до наступления беременности женщина обследовалась, и у нее были обнаружены антитела к вирусу Эпштейна-Барр типа IgG-VCA или IgG-EBNA, то никакой опасности нет. Данные антитела просто свидетельствуют о том, что когда-то женщина была инфицирована, но организм справился с инфекцией и наработал антитела. Эти антитела будут в крови пожизненно. Причем в такой ситуации наличие антител к вирусу Эпштейна-Барр является защитой женщины и ребенка от повторного инфицирования в течение беременности. Высокий титр антител не является показателем активности инфекции!
Если у женщины перед наступлением беременности или во время нее в крови обнаружены антигены типа IgG-EA, то это свидетельствует о реактивации инфекции. В этом случае вирус Эпштейна-Барр при беременности опасен ( первичность инфекционного процесса или возникновения клинической симптоматики хронической инфекции сопровождается клинической картиной инфекционного мононуклеоза). Если у женщины были обнаружены антитела типа IgM-VCA, то это свидетельствует о недавнем заражении. В таком случае для определения опасности вируса для беременности необходимо определить его активность при помощи ПЦР. Если вирус неактивен, то, несмотря на наличие в крови любых типов антител, он является неопасным при беременности.

Рекомендую

Гостья (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Хорошая лаборатория, работает оперативно, а главное качественно. Уже который раз нужно сдавать анализы в частной, потому что в поликлинике не все анализы доступны. Я бы даже сказала большая часть анализов не доступны. Так вот и сдаю в Синево. Врач не направлял меня туда, это был мой выбор. Но и выбор мой был одобрен собственно, сказала, что ей удобно работать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕ вздумайте ходить в эту хрень

Гость (Украина, Бровари) четверг, 1 декабря был первый раз и последний в этой клинике, сделал анализы, пришли результаты что все хорошо, а в итоге через пол года оказалось что не все так хорошо уже больше года. Я к тому что результаты не показывают действительность, если беспокоитесь о свое здоровье не сдавайте анализы.
Недостатки:
  1. не правильные результаты анализов
Synevo Ответ представителя Synevo Гость, добрый день!
С вопросом о диагностическом значении всех полученных результатов рекомендуем Вам обратиться к квалифицированному врачу, владеющему достаточной информацией о состоянии Вашего здоровья, так как отдельно взятых результатов лабораторных тестов не достаточно для постановки диагноза.
Если у Вашего лечащего врача возникают трудности при интерпретации результатов или дополнительные вопросы — наш call-центр для врачей сможет помочь

Синево все за и против

Гость (Украина, Київ) среда, 30 ноября Всем добрый вечер, хочу написать отзыв о лаборатории Синево.
Я не первый раз сдаю у них анализы, и всегда была довольна. Особенно радует услуга - вызов мед сестры для забора на дом. Вчера в 7 утра приехала девочка, взяла анализ,я с ней рассчиталась и начала ждать результаты.
Плюс Синево однозначно что результаты приходят по мере готовности! Мне это очень нравится!

А теперь минусы,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. не всегда корректно

Чем частники лучше госов

Natasha (Украина, Київ) среда, 30 ноября Как бы не плевались на частные лаборатории, я считаю. что это лучше, чем отдавать деньги в государственной поликлинике (да-да, ни для кого не секрет, что в Украине бесплатной медицины нет). Результат взятый с небес, плюс неуважительное отношение к пациентам. Короче говоря, мрак и тоска. Мне вот назначили сдать кровь на сахар и прочие прелести, так оказывается я должна была купить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

приятная неожиданность

Тамара (Украина, Київ) среда, 30 ноября раньше записывалась и все делала в онлайн-режиме из-за того, что удобно и быстро, а теперь приятно удивило то что при оплате онлайн еще и скидка 5-процентная будет, мелочь, а приятно! 0 согласны, 0 не согласны

молодцы!

Анна (Украина, Київ) воскресенье, 27 ноября порадовало, что Синево работает и на выходных, сегодня они нас очень выручили, спасибо большое! девочки в лаборатории просто умнички! 0 согласны, 0 не согласны

Быстрые

Люда (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Нравится в работе лаборатории их оперативность и относительно недорогие цены. Все-таки качество на порядок выше чем в поликлинике, так что даже если бы было и дороже, я бы все-равно посещала Синево.
Достоинства:
  1. Скорость работы
  2. Организация работы
  3. Приветливый персонал

отличный детский центр

Наташа (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Не первый год сдаю анализы в Синево, пока ничего плохого не заметила, делают практически все возможные анализы, даже самые сложные. Но я хочу написать не о самой лаборатории, а новом детском центре, который они открыли буквально месяц назад. Это один из самых ярких примеров заботы о клиентах, особенно о самых маленьких клиентах, к которым нужен особый подход. В Синево, конечно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Наташа, добрый день!
Благодарим Вас за такую высокую оценку. Мы очень старались и, похоже, у нас получилось))
Рады, что Вам понравилось, у нас в новом детском центре по ул. Г. Сталинграда, 8.

негативный результат

Гость (Украина, Івано-Франківськ) четверг, 24 ноября  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Ивано-Франковск, улица Галицкая, 145 На тротяжений последних 2-х месяцев моя дочь сдала в вашей лаборатории в Киеве и Ивано- Франковске анализов больше чем на 2000 грн (сумма приличная ) Если впервые сдаеш анализ , то думаеш он правильный , так как лаборатория разрекламированная , большая сеть , современная . Но оказывается не все так как ты думаеш. Из...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. приветливый персонал
Недостатки:
  1. о них написано выше

Тихо і затишно

Оксана (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Сьогодні ранком здавала аналізи по гінекології в районі вулиці Тростянецької. Сподобалось все від вітання до прощання. Дівчата молодці. Сама працюю в медичному закладі і можу оцінити рівень достойно. Було затишно і спокійно, а це дуже важливо!
Дякую Вам велике!
Достоинства:
  1. Все чудово! Всім дякую!
Недостатки:
  1. Єдиним мінусом вважаю те, що...
  2. Тому робіть висновки))) Бережіть персонал)))

перше враження позитивне

Тетяна (Украина, Житомир) вторник, 22 ноября Здавала тут аналізи на гормони, біохімію і коагулограму, ніяких претензій до лабораторії не маю, навіть навпаки, можу виділити достатньо високий рівень обслуговування, перед здачею аналізів у мене випитали все, і день циклу, і чи приймала якісь препарати, і все-все-все, що так чи інакше могло би вплинути на результат. Місяць назад здавала в іншій лабораторії на інфекції і біохімію, то в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. гарне обслуговування, точні аналізи, комфортний...
Недостатки:
  1. черга

довольна на все 100

Ольга (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Очень довольна обслуживанием здесь, отличные опытные медсестры, вежливые и приветливые, нет никакого ощущения, что тебе делают одолжение, при необходимости снова сюда пойду. 0 согласны, 0 не согласны

Это просто верх халатности и непрофессионализма!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Очень-очень-очень не довольна работой лаборатории!!!!!!
Это просто верх халатности и непрофессионализма!
Сдала ряд анализов, среди которых - антитела к токсоплазмозу.
Пришли результаты с информацией о положительном результате в острой форме - Антитела класса IgG к Тoxoplasma gondii.
Огорчению не было предела. Куча нервов. Пересдала в Диле и Днипролабе. Обе лаборатории ничего не обнаружили.

Написала на Facebook: Ответ SMM-менеджера просто порвал (отличная методика "погашения" конфликта):...  Читать отзыв
Synevo Ответ представителя Synevo Уважаемая Оксана Игоревна!
Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор медицинской лаборатории « Синэво» для диагностики.
Понимая всю важность данной диагностики для Вас, нами была проведена проверка достоверности выданных Вам результатов. В ходе которой несоответствий или нарушений внутреннего лабораторного контроля качества при постановке биологического материала по ШК 1727ХХХХ не обнаружено.
Позвольте помочь Вам разобраться с полученными результатами и внести некоторые пояснения относительно самого заболевания, его возбудителя и путей передачи. Возбудителем токсоплазмоза является самый внутриклеточный паразит - токсоплазма (Toxoplasma gondii), основным источником которого являются домашние животные.
После заражения развивается токсоплазмоз, который может остаться незамеченным для человека, так как нередко маскируется под ОРВИ, ОРЗ. После перенесенного заболевания формируется стойкий пожизненный иммунитет. Иммуноглобулины класса G остаются пожизненно, как свидетельство того, что токсоплазмам больше нет места в организме.
В настоящее время наиболее широкое распространение в диагностике токсоплазмоза получили ИФА (иммуноферментный анализ) и ПЦР (полимеразная цепная реакция). На первом этапе диагностики методом ИФА проводят исследования крови на выявление антител класса G (IgG) к токсоплазм. Затем, если получен положительный результат (т.е. найдены антитела в титре, что превышает установленную норму - референсное значение для данной тест системы), проводят дополнительные исследования, которые позволяют определить активность инфекции. Для определения активности проводят анализы на IgM и IgA к возбудителю токсоплазмоза в крови, определяют авидность IgG и проводят ПЦР исследования на определение ДНК токсоплазм в различных биологических средах (кровь, моча и т.д.).
Медицинская лаборатория Синэво использует реактивы с высокой диагностической чувствительностью, что обеспечивает возможность выявлять инфекцию при минимальных уровнях IgM, а следовательно, уверенность для врача, инфекция не будет пропущена. С другой стороны, это сопровождается снижением специфичности - возможностью получения ложноположительных результатов.
Тест на авидность IgG дает информацию о том, выявились ли IgG и какие – низкоавидные или высокоавидные. (Термин авидность - степень сродства антител к антигенам и, соответственно, силу связывания антител с антигенами). Низкоавидные IgG более специфичные антитела, чем IgM, поэтому при использовании теста на авидность IgG не возникает проблем с ложноположительными результатами.
Однако, Медицинская лаборатория Синэво специализируется только на клинических лабораторных исследованиях, и не комментирует результаты этих исследований, ведь обычно результатов лабораторных исследований недостаточно для постановки диагноза.
Для корректной интерпретации всех полученных результатов, рекомендуем Вам обратиться к врачу-клиницисту. Лабораторное исследование - это всего лишь один из этапов диагностического процесса, и отдельно взятый результат не является достаточным основанием для постановки диагноза. Квалифицированный врач при интерпретации показателей учитывает данные анамнеза, осмотра, дополнительных лабораторно-инструментальных методов диагностики, интерферирующие факторы.
Если у врача возникли сложности с интерпретацией результатов исследования - наш call-центр для врачей сможет помочь и предоставит всю необходимую информацию.

хорошая лаборатория

Алина (Украина, Миколаїв) суббота, 19 ноября приняли анализы даже после окончания времени принятия, попросила войти в положение, т.к. застряла в пробке и опоздала на пару минут, мне пошли на встречу, очень благодарна 0 согласны, 0 не согласны

ответственный подход

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Была уже второй раз в Синево, в двух разных отделениях и могу сказать, что медсестры в этой лаборатории имеют хорошую подготовку, перед сдачей анализов мне все объяснили, как правильно подготовиться, что нельзя употреблять перед сдачей и почему и как это может повлиять на результаты анализов. Это весьма ответственный подход к работе, который можно увидеть только в современных лабораториях, заботящихся о...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Скрининг 2 триместра беременности

Гость (Украина, Київ) четверг, 17 ноября ​В 2015 году сдавала у вас скрининг по беременности 2 триместр осенью ул. сталинграда. У вас показало большой риск!!! Я родила прекрасного малыша. ТАК СКАЖИТЕ КАК ВЫ ДЕЛАЕТЕ АНАЛИЗЫ???Я была беременная у меня был стресc, я такое пережила! Спасибо Мельнику лучшему узисту Киева что успокоил и сказал что все нормально. Вас никому не рекомендую! 1 согласны, 1 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Добрый день!
Нам жаль, что Вы переживали во время беременности.
Весь смысл независимой лаборатории - быть независимой. Вы сдаете кровь и т.д., мы выдаем результат. Лаборатория не знает Вашего анамнеза, жалоб, не проводит осмотр и дополнительные диагностические манипуляции, только лабораторная диагностика. Опытный, думающий врач, с которым Вам очевидно повезло, учитывает все перечисленные условия, не основывая свой вывод только на одних результатах анализа.
Крепкого Вам здоровья, Гость!

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории