СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (1592 отзыва ), просмотров: 427166

Европейский сервис

Людмила (Украина, Київ) пятница, 19 января  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Телиги, 11 Дважды за последний месяц сдавала анализы в синэво, мне попадались очень приятные и старательные медсестры, работали очень аккуратно и обращались со мной весьма приветливо и вежливо, так же и на рецепшене, сделала вывод, что сервис в лаборатории вполне соответствует европейскому 0 согласны, 0 не согласны

Частый гость

Гость (Украина, Київ) понедельник, 15 января Не замечала негатива никогда. Например на Палладина, куда я постоянно обращаюсь, всегда приветливый персонал. И очень аккуратный. Ни разу не возникало болезненных ощущений или не было такого, чтоб какие-то последствия проявлялись после сдачи крови. 0 согласны, 0 не согласны

Чистенько

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 января Несколько раз сдавали там анализы. Чистенько, берут хорошо, делают достаточно быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Толково и быстро!

Таня (Украина, Київ) четверг, 11 января  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, проспект 40-летия Октября, 98/2 В этой лаборатории за два года у меня ни разу не возникло проблем, медики толковые, умные и квалифицированные, все объясняют и работают очень аккуратно. Самое главное что с результатами нет ни задержек, ни других проблем, на точность жалоб нет, а насчет самого формата анализов очень удобно, есть норма, видно сразу, что не так. Сдаю обычно на Голосеевской. 0 согласны, 0 не согласны

Анализ на липидограмму сделан не верно. Расчет не правильный.

Марина Кононович. г.Киев. (Украина, Київ) вторник, 9 января  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Попудренко 46/2 А 8,01,18 сдала анализ на липидограмму в "Синэво" Результат : ОХ -4.13 , ЛПВЩ - 1,3 , ЛПНЩ - 3.02 , Особо низкой плотности - 0.81. В СУММЕ -это ОХ -5.13 ,но не 4.13. Исходя из этой ошибки индэкс атэрогенности тоже был поставлен 2,18 ,вместо 2.95. Я после операции на сердце За халтуры ,безответственность больные расплачиваются не только деньгами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание и нет проблем с результатами

Гость (Россия, Обнинск) вторник, 9 января Уж в который раз убеждаюсь, что обслуживание в Синэво отличное, и возможно, лучшее в нашем городе. Результаты всегда в указанный срок, проблем с точностью нет 0 согласны, 0 не согласны

это самая лучшая лаборатория, в которой я была

яна (Украина, Київ) понедельник, 8 января отношение к посетителям лучше, чем можно себе представить. даже если у вас кровь плохо набирается, вам не будут колоть по три пальца, а разомнут, разогреют и терпеливо будут с вами возиться столько, сколько надо будет и слова кривого не скажут. и медсестры и ресепшионисты общаются вежливо, помогают и объясняют. на данный момент это лучшая медицинская лаборатория, в которой я была 0 согласны, 0 не согласны

Самая безответственная лаборатория.

Гость (Украина) понедельник, 8 января Самая безответственная лаборатория.
Недостатки:
  1. Самая безответственная лаборатория.
Synevo Ответ представителя Synevo Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что произошло, что бы мы смогли оперативно Вам помочь.
Заранее благодарны за дополнительную информацию!

Скидки

Анна (Украина) среда, 3 января С карточкой скидочной в 50%, не дали скидку, не дай Бог, чтоб мы смогли сэкономить хоть гривну, жлобская организация,хотя все очень вежливые при этом. Даже онлайн якобы скидка на все - 10%, вдруг меня стала не касаться. Оплачивай всю стоимость - 780 грн. Не три копейки. Все не нажрутся никак. Сплошной обман - акции, скидки, специально все усложняют, чтоб ...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Здравствуйте, Анна!
На картах 50% на обороте всегда указана детальная инструкция. Подскажите, пожалуйста, Вы следовали данной инструкции? Если да, то на каком этапе возникли проблемы?

синева в одессе

наталья (Украина, Херсон) вторник, 2 января синева в Одессе на Генуэзской улице
сегодня сдавала ребенку общий анализ крови в который раз в синево.проще некуда ,но каждый поход это ужас.обслуживание отвратное а некомпетентность девочек ввергает в шок.всегда руки не доходили написать.синева на генуэзской улице в одессе.ребенку 12 лет не первый раз сдает.расширеный анализ крови.150 гр ,а потом ой я перепутала что забор крови 30 а не 20грн.ну это...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсов нет
Synevo Ответ представителя Synevo Добрый день, Наталья!
Спасибо, что поделились с нами впечатлениями о визите в лабораторный центр.
Будем благодарны за информацию в какой день и время Вы подходили в центр, что бы мы смогли идентифицировать, кто именно Вас обслуживал и разобраться в описанной вами ситуации.

Отлично!

Вика (Украина, Київ) пятница, 29 декабря Всегда сдаю анализы именно тут) Хороший сервис, а гиматогенка - это моя отдельная любовь)) 0 согласны, 0 не согласны

Лучший сервис!

Гость (Украина, Київ) четверг, 28 декабря Одна из лучших лабораторий, в которых я была, всегда приветливый персонал, быстрые и точные результаты анализов и никаких очередей 0 согласны, 0 не согласны

Ожидание результатов

Ольга (Чехия, Прага) среда, 27 декабря  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Красноармейская, 136 Жаль, что я не знала отзывы об этой лаборатории до того, как обратиться к ним. Ребенку сдавала кровь с формулой (ребенку 8 лет). Пришли в лабораторию с температурой по направлению дежурного врача с больницы №4 в г.Киеве. Сдали кровь в 7.30 утра (адрес: ул. большая Васильковская, 136 Киев). В лаборатории заверили, что анализ будет готов в течении суток. Проходили уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень благодарна!

Гость (Украина, Київ) среда, 27 декабря  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Телиги, 11 Благодарна сотрудникам лаборатории на телиги за человечность и за то что не отказали в обслуживании, не смотря на конец рабочего дня! Очень выручили! Благодаря вам уже получили анализы, проконсультировались у врача и начали лечение! 1 согласны, 0 не согласны

Не советую

Наталья среда, 27 декабря Моя дочь сдавала в этой лаборатории анализы, когда была беременной. Из-за ошибки в анализах чуть не лишились ребёнка. Сказали - человеческий фактор, подумаешь не дописали пару тройку нулей. И пока прошли праздники и выходные, чтобы дождаться консультации врача, который потом подтвердил, что результаты анализов бредовые, дауном тут и не пахнет, у дочки от волнения началось кровотечение. Пересдали анализ, всё в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Добрый день, Наталья!
Будем благодарны за детали по ситуации, которую Вы описали (штрих-код заказа, где и с кем из представителей лаборатории Вы общались по полученным результатам анализов).

Без претензий

Гость (Украина, Київ) вторник, 26 декабря Мне не приходится жаловаться на работу лаборатории. Никогда в очереди не ждала долго и персонал никогда не хамил. Что еще нужно для счастья. Хотя бы отсутствие ощущения, что ты как в поликлинике своей находишься. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарна за качественные результаты

Марина понедельник, 25 декабря Хочу выразить благодарность сотрудникам лабораторного центра за качественную работу и за четкие результаты анализов, причин для сомнений нет, работа выполнена на 5 баллов! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо дают работу докторам

док (Украина, Київ) суббота, 23 декабря Один анализ формула крови дает возможность пациенту посетить неоднократно минимум трех,четырех докторов-семейного врача, онколога,гематолога, инфекциониста, психолога, Спасибо за время пациента, проведенное с нами и переделывать анализы.
Достоинства:
  1. удобно быстро
Недостатки:
  1. результат ошарашивает

Запись

Оля (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год Нравится, что когда записываешься на анализ, то знаешь, что тебя примут в назначенное время и без опозданий. Я так делаю уже год и всегда все работало как швейцарские часы. Сотрудники не допускают опозданий или сдвигов графика. За ответственное отношение к работе не грех обращаться сюда снова и снова. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Кам’янське) 22 декабря, 2017 год Дерут кучу денег и предоставляют не достоверный результат. Не ходите туда если вам дорого ваше здоровье и ваш бюджет
Достоинства:
  1. Спасибо что хотя бы пытаетесь...
Недостатки:
  1. Неправильные результаты

График работы детской медсестры

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2017 год  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, проспект 40-летия Октября, 126 Раньше не раз приходила в лабораторию на Глушкова с дочкой, всегда была детская медсестра, все было отлично, сегодня пришли, а детской медсестры нет, очень жаль, я и не знала, что она работает по отдельному графику, пришлось ехать на Голосеевский, т.к. обычные медсестры у ребенка анализы не берут. На Голосеевском у нас все взяли, все нормально, детская медсестра тоже неплохая, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сплошная ЛОЖЬ...

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2017 год  Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Ахматовой, 14-А Почему здесь только положительные отзывы о СИНЕВО?????
Читайте отзывы на других сайтах.
Вот и возникает вопрос: А не сами ли работники Синево оставляют отзывы на этом сайте?
Сама сталкивалась и не раз с Синево.
После последнего раза - дорогу туда я просто забуду.
Начну рассказ.
В прошлом году сдавала в лаборатории Синево анализы - ПАП тест на основе жидкостной цитологии. Сказала, оплатила...
После получения результатов...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. обслуживание, профессионализм, анализы берутся из...

Хороший сервис

Олеся Гриненко (Украина, Київ) 19 декабря, 2017 год Хороший сервис и качественные результаты, 3 раза здесь сдавала, по почте присылают не только результаты анализов, но и полезную информацию о скидках, акция, новых отделениях 0 согласны, 0 не согласны

Плюсую

Богдана (Украина, Київ) 18 декабря, 2017 год Много достоинств из-за которых сюда только и хожу
Достоинства:
  1. Приятная кошельку цена
  2. Персонал вежливый
  3. Комфортно сдавать анализы
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружила

Мое мнение о СИНЕВО

nadiaverys (Украина, Київ) 16 декабря, 2017 год Регулярно сдаем анализы на Щербаковского 57!
Мне все нравится! Приветливый персонал, с ребенком идут на контакт, он не так боится Плюс обслуживают быстро, очереди не очень большие
Достоинства:
  1. очень много
Недостатки:
  1. у меня не было

Подяка

Людмила (Украина) 14 декабря, 2017 год Хочу виразити свою подяку чудовому персоналу лабораторії «Синево» що знаходиться у м.Івано-Франківськ по вул.Стуса 28. Дівчатка завжди зустрінуть привітно і з приємною усмішкою, допоможуть, підкажуть і порадять. Зокрема хочу відзначити Юренкову Христину це професіонал своєї справи! Розумна, приємна і чуйна. Забір крові бере не відчутно. Всім хто з дітками йде здавати аналізи рекомендую Христинку!!! 0 согласны, 0 не согласны

Получила результаты

Гость (Сингапур, Singapore) 12 декабря, 2017 год Получила результаты анализов, могу с уверенностью сказать, что сделаны они качественно, спасибо. И отдельное спасибо за оперативность! 0 согласны, 0 не согласны

Цена и качество

Рита (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год Адекватные цены за хорошее обслуживание. Почему-то была уверена, что будет дороже.
Достоинства:
  1. Доступные цены
  2. Отсутствие очередей
  3. Возможность сэкономить на анализах при...
Недостатки:
  1. Отделение далековато от дома

Ольга

Настёна (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год Сдавала в Синево анализ на гепатиты В и С. Обслуживанием осталась довольна. Медперсонал очень внимательный, обращает внимание на детали. Боялась очень, когда результат получила, обратилась к ним расшифровать, успокоили, говорят нет ничего. Но настоятельно попросили отдать результаты доктору и пусть он ставит диагнозы. Это и правильно на самом то деле... В общем, я довольна и здорова, как оказалось потом на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание

Гость (Украина, Бровари) 10 декабря, 2017 год Не понравилось отношение в лаборатории по ул.Киевской. в приёмной сидят девочки,которые по-моему находятся не на своём месте. Перед этим сдавала анализы на Независимости, так все было нормально и вопросы задавали дополнительные.А в этом месте....... 0 согласны, 0 не согласны
Synevo Ответ представителя Synevo Добрый день!
Нам искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления после визита в нашу лабораторию.
Примите, пожалуйста, наши искренние извинения. Подскажите, пожалуйста, штрих-код вашего заказа или подскажите дату и время визита, что бы мы идентифицировали какие сотрудники вас обслуживали.
Заранее благодарны за информацию!

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории