Симбикорт отзывы

Продаю симбикорт

Екатерина (Россия, Ростов) 15 октября, 2016 год Есть симбикорт 160/4,5 120 доз, с хорошим сроком! По цене намного ниже аптечной Пересыл почтой
Пишите на Kowe4ka666@bk.ru

Применять с осторожностью

Гость (Украина, Simferopol) 26 мая, 2015 год Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о Симбикорте 160/4,5. Прежде чем покупать много читала отзывов и боялась, но по рекомендации врача купила(хорошо 60доз =1500руб). Да, дышать с ним стало намного легче. Но сразу почувствовала головную боль. А через пару дней, давление подскочило так, что голова просто раскалывалась, а все конечности и мышцы дергались. Жуткое головокружение и головная боль. В итоге,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

есть симбикорт

Екатерина (Россия, Ростов-на-Дону) 12 мая, 2015 год есть в наличии Симбикорт Турбухалер 160\4,5 120доз. по цене ниже аптечной, возможен пересыл 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Санкт-Петербург) 6 октября, 2014 год Честно говоря, очень опасаюсь сильных гормональный препаратов. Хочется, конечно, эффективного лекарства, но без опасных побочных эффектов, которые могут возникнуть при таких тяжелых гормонах. Может быть, кто-то подскажет не менее эффективный препарат для базисной терапии? Я готова подобрать и более дорогое средство при необходимости. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Пенза) 5 октября, 2014 год Кому нужен СИМБИКОРТ 160 4,5 120 доз ,звоните,есть новый,звоните 987 5141721 или 771395 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Санкт-Петербург) 3 октября, 2014 год А у меня тоже астма средней тяжести, очень боялась гормональных препаратов даже не столько из-за изменений в весе, сколько в организме в целом. Врача очень просила подобрать что-то щадящее с минимальными дозами гормонов, в итоге выписали препарат Фостер. Насколько поняла, он или не так давно у нас появился, или не на слуху, что удивительно. Он как раз рассчитан на меньшие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
анна (Россия, Санкт-Петербург) 7 сентября, 2014 год прописали по поводу хронического бронхита....абсолютно напрасно....
появился грибок во рту и видимо в трахее и сильный кашель....болит грудина...нас хотят убить!
Елена 21 апреля, 2014 год я тоже принемаю симбикорт 5 месяцев..вес какой был такой и остался но у меня другое...стала кружиться голова-слабость...я грешила на симбикорт,кроме него ничего не принемаю...но почитав отзывы пришла к выводу,что похоже я ошибалась... 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 30 марта, 2014 год Принимаю симбикорт 2 месяца. аппетит не увеличился абсолютно. питание соблюдаю, за весом слежу. 2 раза в неделю занимаюсь верховой ездой (поверьте, это не слабые физические нагрузки), 2 раза в неделю хожу в спорт зал. через 2 недели после приема вес пополз вверх, удивилась, потому как по идее вовсе не с чего. уменьшила количество пищи, через неделю взвесилась-прибавка за неделю 800...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Елена 19 марта, 2014 год Да, действительно. Он великолепно помогает прои бронхоспазме. Причем эффект моментальный. С ним я стала дышать свободно, хватало одной инголяции в день! Хотя я асматик с 20-ти летним стажем, всю жизнь на Беротеке. Врач назначил Симбикорт когда уже не помогали негормональные преппараты. НО!!! Значительная прибавка в весе, также сбился менструальный цикл, появилась тахикардия. Применяла около полугода. Недавно слезла с него. Сейчас...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
саша 18 февраля, 2014 год принимаю симбикорт около двух мясяцев , пухудел с 80 до 67 врачи только разводили руками , думал что дело не в нём , после прочитаных коментов сомнений неосталось, препорат отличный если бы столько побочный эфектов небыло 0 согласны, 0 не согласны
Ангелина 30 января, 2014 год Шикарный препорат. Пльзуюсь им уже 6 лет. Астма была тяжелой формы. Чтобы он помогал им нужно пользоваться постоянно. Резко бросать его нельзя. Сперва мне врач назначил большую дозу. Когда стало лучше постепенно дозу уменьшили. Через год мои легкие работали на96 процентов. Просто при приступе он вряд ли поможет. Главное постоянное использование. А на вес он не влияет. Это не правда....  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Дмитро 16 декабря, 2013 год Препарат, как правило, назначается в соответствии с рекомендациями ВОЗ (GINA/GOLD).
Вопрос отдельный, что дело доктора не найти показаний к назначению препарата; равно как и не поставить диагноз, являющийся показанием к назначению препарата.
Есть и другой обходной путь: включить мозг пациента. Пациенту виднее (это ведь его ощущения, а не доктора), что у него бронхообструктивный синдром в результате левожелудочковой недостаточности, или глистной инвазии, или...  Читать отзыв
Ольга 16 декабря, 2013 год Андрею! Выражаю огромную благодарность за ссылку на книгу. Каждый астматик должен прочитать ее, что б знать природу болезни и принцип ее лечения. Беродуал- частично заменяет симбикорт. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!1! Прочитайте эту книгу и лечитесь комплексно, Не тратьте большие деньги на этот симбикорт. Лучше их потратьте на хорошее лечение. ( в книге про симбикорт ничего нет). 0 согласны, 0 не согласны
Ксюша 14 декабря, 2013 год Принимала аэрозоль ВЕНТОЛИН,решила проверить ФУНКЦИЮ ВНЕШНЕГО ДЫХАНИЯ.Пошла к пульмонологу и всё,получите гормональный симбикррт.За 5 месяцев набрала 27 кг.,поверьте ,я далеко не обжора.В ужасе была долго.Сейчас перешла на сальбутамол.Посмотрю ,как будет продолжаться. 1 согласны, 0 не согласны
Андрей 29 ноября, 2013 год Это предрассудок, что на вес может подействовать симбикорт или другие какие-то стероиды. Никаких каллорий в них нет. Всё зависит от объёма пищи и физической нагрузки.Любой вес можно сбросить только придеживаясь этому простому понятию. А насчет симбикорта и вообще лечения астмы советую скачать книгу доктора В. Н. Салопова "Астма. Как вернуть здоровье". Например, здесь http://www.klex.ru/44m 0 согласны, 0 не согласны
Лариса 22 ноября, 2013 год Принимаю Симбикорт Турбухалер 160+ 4.5 мкг\доз с декабря 2005 г. Я очень довольна этим препаратом, вес тот же . Занимаюсь в тренажерном зале 2 раза в неделю и 1 раз хожу в бассейн. С весны по осень ездим с мужем на рыбалку. Я не каждый день принимаю, иногда забываю .Всем желаю здоровья. 3 согласны, 1 не согласны
Людмила' 11 ноября, 2013 год Спасибо всем вам за ваши отзывы. У меня астма в тяжелой степени, 6 лет сидела на беротеке и беклазоне, дозы были сумашедшими, в итоге все это привело к сахарному диабету. Теперь я еще и с диабетом живу. Сейчас врач меня перевел на беродуал и симбикорт, уже как месяц, скажу честно что дозы инсулина стали меньше, с цифры 28 я перешла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
альберт 8 октября, 2013 год на мне работает. было время не ощущал, организм боролся сам а теперь зависимый. 3 согласны, 0 не согласны
Ирина 3 октября, 2013 год Мне он нравится,принимаю уже 1,5 года,вес такой же,только бросать его резко нельзя,родила и опять принимаю. 0 согласны, 0 не согласны

Симбикорт

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Симбикорт – это комбинированный препарат для лечения бронхиальной астмы.

Форма выпуска: ингалятор сухого порошка (гранулы от белого до почти белого цвета, преимущественно округлой формы).

В состав препарата в качестве активных веществ...

Симбикорт цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 295.9 грн
      Симбикорт Турбухалер пор д/инг 80мкг 60доз