Силует гормональный препарат отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 6813

Силуэт-аналог Жанина

Татьяна (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год Покупала Силуэт для лечения эндометриоза.Потом поставили диагноз -атипическая гиперплазия эндометрия и назначили -Депо-проверу.Покупала в аптеке гормональных препаратов в Киеве.Девчонки,кто с Украины продам 4 пачки Силуэта-Жанина по160 гривен.0939771475.Таня 0 согласны, 0 не согласны
Гость 24 июля, 2014 год мне не подошел что только со мной творилось словами не описать мне казалось что у меня в ногах все вены порвутся ногу распирало так что я ночами не спала состояние было подавленное места себе не находила кошмар и как оказалось что он вызывает тромбозы варикозы и тд побочка ужасная и секса вообще не хотелось!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ира 26 сентября, 2013 год Все таки гормональные препараты необходимо подбирать внимательно и обстоятельно. Я за свою жизнь котрацептивы меняла три раза, остановилась на препарате Силует. Силует гормональный препарат, который помогает добиться не только противозачаточного эффекта, он также помогает избавиться от прыщей - за это я его просто зауважала, так как до 25 лет не могла от них избавиться, также таблетки способствовали стабилизации цикла. Есть,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Силует гормональный препарат

Силует гормональный препарат - комбинированные противозачаточные таблетки с антиандрогенным эффектом. Силует гормональный препарат содержит этинилэстрадиол и диеногест. Противозачаточный эффект основывается на взаимодействии нескольких факторов, первоначально, это торможение овуляции, а также изменение эндометрия, изменение перистальтики...

Силует гормональный препарат цены в аптеках

• Аптека 9-1-1

• 163.22 грн
      Силует табл. п/о №21
  • Аптека КОСМО

• 167.4 грн
      СИЛУЕТ табл., в/плів. обол., №21 (21х1)

Контрацепция

Агеста (Гинепристон)