КУЛИНАРИЯ в Сильпо г.Запорожье проспект Советский,13, - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Гость, опубликован 29 ноября, 2016 год

Гость 29 ноября, 2016 год Я очень часто делаю покупки в магазине Сильпо г.Запорожье проспект Советский,13, в отделе кулинария. Мне очень нравится, как они готовят. Но мне не нравится, что у них обслуживает женщина с явно выраженным псориазом на лице. Кожа лущится, а частички могут попасть в еду. Когда работает эта женщина, я к сожалению покупок не делаю. Я брезгую. 0 согласны, 0 не согласны

Служба Підтримки Сільпо (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год Добрый день.
Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства .
У данного продавца, который работает в отделе кулинария, есть медицинская книжка с допуском к работе с продуктами питания, на основании которой продавец и работает в отделе. По факту Вашего обращения, было принято решение направить сотрудницу на внеплановое повторное обследование к дерматологу.
На основании заключения врача, будет принято окончательное решение о возможности работы продавца с готовыми продуктами питания.
Если у Вас в будущем возникнут какие-либо замечания или пожелания, пожалуйста обращайтесь к администрации магазина, звоните на горячую линию 0-800-301-707, или пишите обращение в электронный адрес program@silpo.ua

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Онлайн-супермаркет MDNgroup

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR