Следите за просрочкой - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Гость, опубликован воскресенье, 27 ноября

Гость воскресенье, 27 ноября Отзыв о магазине сильпо в г.киев ул. Срибнокильская 3г. На стойке "обвал цін" стоит детское питание 800г за 124грн. Просрочка уже 10 дней. Ребята вы серьезно? Это маленькие дети. Продавать такое питание даже с просрочкой в 1 день нельзя. Кто будет потом отвечать за здоровье ребенка. Прошу принять меры!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Служба Підтримки Сільпо (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Добрый вечер! Администрация магазина приносит Вам свои извинения, за причиненные неудобства при посещении нашего магазина. По факту Вашего обращения будет проведено служебное расследование. В магазине на ежедневной основе проводится проверка сроков годности продукции. Огромное спасибо, Вам за помощь и внимание к нам, благодаря Вам, мы имеем возможность стать лучше в нашей работе.
Если у Вас в будущем возникнут какие-либо замечания или пожелания, пожалуйста обращайтесь к администрации магазина, звоните на горячую линию 0-800-301-707, или пишите обращение в электронный адрес program@silpo.ua

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка