Для новичков В Сильпо - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Гость, опубликован 16 октября, 2016 год

Гость 16 октября, 2016 год Сильпо когда то может и подавала перспективы как нормальная компания, но как обычно в нашей стране , наше конченное начальство решило ударить ерундой, высокие цены на продукты так себе качества, сокращения людей, никакого карьерного роста, сплошное жополиство в коллективе, низкая зарплата...особенно бесит списание продуктов в огромных количествах, нормального качества, в стране война, интернатовские дети голодают, старики покупают кости на суп и т. д.....когда можно еды для полуголодного персона приготовить , как в других магазинах. Вам пора менять правила игры с рынком , а вы всё по старинке....кароче....тошно про вас писать академики....особенно бесит, что пишешь про такое и всем насрать...о чем это он? У нас всё офигенно....очередной недовольный....ммм....жаль....следующий. 2 согласны, 0 не согласны

Виктория (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Вы знаете, такое положение дел, я так поняла, во всех супермаркетах. Не думайте,что там где готовят обед (один раз за 12-14 раб.часов ! ) то это супер и достаточно для взрослого человека. Такой себе легкий обед из всяких непроданных остатков. Не испорченных, но и не лучших. А по поводу отношения к трудящимся......если людишки это принимают, терпят, то этим и пользуются собственники и начальство соответственно....Много ли вы видели в нашей стране уважающих себя людей ? Большинство никчемные с фразами-"Ничего не поделаешь, ничего не изменишь и т.д." Ну вы на работе все это могли видеть и слышать.
Ирина 20 октября, 2016 год Золотые слова,мы сами виноваты что нас имеют как последних лохов!

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка