магазин 283 - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Злой продавец, опубликован 3 октября, 2016 год

Злой продавец 3 октября, 2016 год У меня вопрос, КТО придумал убрать коды на весовом товаре в кондитерском отделе (конфеты-печенье)? В магазин приходят одни и те же люди, по кодам уже кое-как научились взвешивать товар, но нет же, а давайте усложним задание и пусть теперь взвешивают по наименованию товара, так будет по-интересней. Пенсионерка более 20 минут набирала в весах слово "бублики" и довела себя до белого каления, это была "Сушка малютка "Повна чаша", и на мой совет набирать по наименованию товара она ответила, что не видит надпись на таком маленьком ценника, а очки на тумбочке. Люди просто бросают свои пакеты на весах и уходят, отрываются на продавцах со словами "вечные перемены и перестановки у вас в магазине, а спросить не у кого". А спросить действительно уже не у кого, сократили уже дальше некуда. Такие большие витрины-холодильники и в час пик по ним мечется один взмыленный продавец и набирает по 100 грамм разных салатов, а очередь ещё подгоняет и консультируется, а другая очередь на тортиках-пироженках кричит и возмущается, когда, же к ним подойдут-то в конце концов, многие махнув рукой уходят. А продавец ОДИН! И таких примеров очень много, конфеты "Ромашка", она же "Свиточ", "Повна чаша", "Рошен", "Барбарис" тоже "Повна чаша" и "Рошен" - люди в этих тонкостях разбираться не будут, просто уйдут, и продавцы вслед за ними, это не работа, это одна сплошная НЕРВОТРЁПКА. 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Дніпро́) 6 октября, 2016 год Боюсь что на наши комменты руководство "Сильпо" не обратит внимания, ты посмотри что у них по ночам делается, Админа не дозовешься
Гость (Украина, Одеса) 15 октября, 2016 год Не знаю как на других магазинах но в том в котором я скупаюсь: админа не дозавешся потому что они сидят на кассах, тк не "СИЛЬПО" посокрощало всех до не могу. И 1 продавец на одел: рыба,мясо,что,колбаса, и конфеты- это уже по ходу росскаш.. скоро и того не будет, СИЛЬПО просто падает вниз!!!!

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка