Кристина - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo Краматорск, ул. Маяковского, 1м
От Гость, опубликован 10 августа, 2016 год

Гость 10 августа, 2016 год Все было хорошо до вчерашнего дня.Зашла в Сильпо г.Краматорск ул.Маяковского 1м и купила филе куриное,по срокам все в норме,но когда дома открыла оно оказалось пропавшее и вонючее нереально,больше всего обидно было,что я после отравления могу есть только отварное филе,сухари и кашу,а на ужин осталась с кашей и сухарями.Оставила жалобу на сайте,а в ответ тишина.Больше в этот магаз ни ногой к сожалению. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 12 августа, 2016 год Если оно запечатано (т.к. вы ясно написали что -"открыли") и сроки норм. то как магазин может его проверить на качество?? Предъявл. претензии производителю. Вроде 'мироновский хлебопродукт' называется. ТМ " наша ряба"
Malp (Украина) 11 августа, 2016 год Почему вы не обратились в магазин с чеком? Вам вернули бы деньги

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Краматорск, ул. Маяковского, 1м
Телефон: 0-800-301-707