Все буде супер без "Сільпо"!) - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Щаслива Звільнена25528http://www.otzyvua.net/user/25528, опубликован 3 июля, 2016 год

Щаслива Звільнена 3 июля, 2016 год Працюючи в адміністрації магазину, не могла спокійно дивитись як за просто так знімають 1 КТУ , а це, на секундочку, -1000 грн з зарплати, як змушували працювати тижнями підряд або навпаки робили дибільний графік, наприклад 2 робочих, а потім 9 вихідних "патамушта будєт пєрєработка".

Мала безпосередній зв'язок з центральним офісом і відділом кадрів і,здається, все хамство іде звідти. Особливий привіт хотілось би передати неадкватному менеджеру з персоналу - К.Л. Роз****ній , яка дозволяла собі називати нас дурочками і в форс-мажорних ситуаціях кричати як різана, тому що вона не виконувала свої показники. Фахівці з персоналу (молоді, симпатичні дівчата, з вищою освітою) ходять на розклейки, заклеюють стовби і всі дошки оголошень, вислохувують від бабуль і комунальників,які вони погані і т.д. Цей метод набору персоналу абсолютно недієвий, але дешевий для фірми, тому кожного дня заставляли ходити і клеїти по 100-200 оголошень. Між іншим, за ст. 152 КУпАП - розклейка - це адміністративне правопорушення,за яке настає матеріальне покарання. Хоча для всіх давно не секрет, що в сільпо свої справи ведуть брудно щодо закону і не чесно стосовно людей, тому дивуватись нічому.

Як на мене, то скоро в цієї компанії буде тільки негативний імідж.

Для всіх, хто ще якимось чином тримається в сільпо, хочу сказати одне - звільняйтесь. Не вірте тим керуючим чи будь-кому іншому хто каже, що сільпо - це круто, це стабільна зарплата і такого більше ніде не буде. Там, де офіційне оформлення - там і соц.гарантії. Цінуйте себе!

Гость (Украина, Одеса) 5 июля, 2016 год Согласна с Вами!Компания идет ко дну,нечеловеческие условия труда,дебильные графики,куча всякого идиотизма,стрункой и кипарис-скоро дадут свои плоды!Пока они не начнут ценить и уважать рядовой персонал,ничего хорошего не будет!Сильпо ожидает крах!!!как же они не понимают,что в торговле самый главный-персонал,обслуживающий покупателя,выкладывающий товар,нарезающий на слайсере колбасу и сыр,выпекающий хлеб и нарезающий салаты!Без управляющего и куратора например можно обойтись,а вот без продавца и кассира нет!Компания заболела страшной болезнью-охуиз...мом,вам срочно нужен доктор,господа!!!!эпидемия страшная вещь!Не знаю,быть может вы когда-нибудь приедете в себя,но хочется пожелать вам чтобы вы всю жизнь так жили как ваш рядовой персонал сейчас ,и чтобы ваши дочки также как и мы таскали тяжести и ждали 5 и 20 числа свои мизерные зарплаты,заработав которые вынуждены были пахать по 12 часов в сутки без выходных!
Татьяна (Украина, Вінниця) 19 июля, 2016 год Я сама работаю администратором в Сильпо. Сейчас в декретном отпуске. Мой муж тоже там работает, поэтому знаю, что там сейчас происходит. Мне только одно обидно, что покупатели не понимают и никогда не будут знать, как на самом деле нам трудно там работать. Через какие сложности приходиться пройти, чтобы клиент был доволен, а он всё равно не доволен.

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка