Ответ: Не правильное хранение продуктов! - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Наша Ряба25418http://www.otzyvua.net/user/25418, опубликован 2 июля, 2016 год

Наша Ряба 2 июля, 2016 год Ольга,

Ваша жалоба относительно нарушения условий хранения в супермаркете «Сильпо» по адресу г. Киев, ул. Г. Юры (http://www.otzyvua.net/silpo/review-386782) отработана представителями нашей команды.

30.06.16 г в 10:30 был осуществлен визит в указанный магазин. Температура на датчике действительно не соответствовала нормам.

После коммуникации с администрацией магазина выяснилось, что оборудование неисправно – холодильник стал перегреваться. По факту проверки будут приняты меры к устранению нарушения. На данный момент испорченная продукция убрана из продажи, а все последующие партии продукции будут храниться в исправных холодильниках.

Спасибо, что выбираете ТМ «Наша Ряба» для себя и своих близких.

С уважением, команда ТМ «Наша Ряба»

Гость (Украина, Полтава) 16 июля, 2016 год Погодите!!!т.е. Администрация знала о поломке и ничего не предпринимала???и только после Вашего визита пообещала всё починить???это саботаж по факту!!!а если бы никто не пожаловался и Вы бы не приехали???
Всё-ни ногой в сильпо

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка